Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукольный домик

Всем привет!
В подарок необходим кукольный домик. Домик должен быть деревянный и для кукол барби. Это заказ именинницы!
Девочки, подскажите, кто-то покупал? Может быть посоветуете интернет-магазины в Москве.
Я правды приглядела домики kid kraft, что скажите про них?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Валерьянка Мурзилкина
"Это заказ именинницы" начинайте на Бентли копить ужо
Елена Кеменева
У нас kidkraft подарили старшей на три года. Очень большой, пока до последнего этажа не дотягивается, но ей очень нравится. На сборку ушло несколько часов, но оно того стоило. Он уже с мебелью, в основном деревянной и хорошего качества. Заказывали на амазоне.
Элла
На Алиэкспресс зайди, только вот видела в продаже кукольный, деревянный, в три этажа, цена была по скидке 3300.
Янина Савонина
2 недели назад видела такие домики на выставке "Авторские штучки". И мебель к ним. Следующая будет в ноябре.
Ирина
Спасибо за ответы. Я все таки смотрю домики kidkraft. Они такие суперские!!!!
Ирина
Девочки, привет! Я заказала домик " Пенелопа" kidkraft. Перерыла весь интернет. Нашла очень интересный интрнет- магазин. У них домики дешевле, чем у всех остальных в Москве. Вот их сайт www.toys4kid.ru Заказ привезли еа следующий день послеиоформления. Все документы предоставили. Если кому-то нужны будут кукольные домики, обращайтесь к ним, не пожелеете! Я рчень довольна, спасибо им!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем