Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, Главная форумов

кукую вытяжку выбрать

Хочу поменять на кухне вытяжку. Видела белую, черную и серебристую. Модель вроде бы одинаковая,но исполнение разное. Вы бы какую выбрали? Какая лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Если одинаковые модели полностью, тогда лучше та, которая подходит по цвету. Ориентируйтесь на цвет техники на кухне.
СсылкаПожаловаться
я бы по объему кухни и мощности выбирала
а не по цвету и исполнению
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шоб сосала..
СсылкаПожаловаться
Svetlana Velich
а разве они только цветом отличаются?
СсылкаПожаловаться
Мать Кузьмы
У кукуя и спраси .
СсылкаПожаловаться
Brisa
А цвет - это основная характеристика?)
СсылкаПожаловаться
некрашенная лучше, она не облезет никогда, т.е. серебристая! Но она требует спец. ухода, на эту тему есть статья http://www.technopole.ru/customers/korpu... там про разные типы вытяжек.
СсылкаПожаловаться
ELENA K
з а серебристой ухаживать легче
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Лично у меня серебристая (корпус - нержавейка, сетки - алюминий). Увидела у подруги, восхитилась, купила себе такую же. Уход - минимальный. Купила в АШАНе средство "Блеск стали" за 18 рублей бутылка, намазала. Смыла. Все блестит. Сетки моются сами в посудомойке.
Очень нравится в вытяжке функция "таймер". Устала, таймер поставила,ушла, легла - он сам через пятнадцать минут выключает.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
А мне белая нравится. Белые окна, белая вытякжа, белая скатерть. Ассоциируется с чистотой)
СсылкаПожаловаться
А мне белая нравится. Белые окна, белая вытякжа, белая скатерть. Ассоциируется с чистотой)
СсылкаПожаловаться
правильно, с чистотой, будете мыть каждый день, потому что иначе будет выглядеть как что попало.
СсылкаПожаловаться
правильно, с чистотой, будете мыть каждый день, потому что иначе будет выглядеть как что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что тогда? черную?
СсылкаПожаловаться
так что тогда? черную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что самая практичная))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru