Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кукую вытяжку выбрать

Хочу поменять на кухне вытяжку. Видела белую, черную и серебристую. Модель вроде бы одинаковая,но исполнение разное. Вы бы какую выбрали? Какая лучше?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Женя Карпулько
Если одинаковые модели полностью, тогда лучше та, которая подходит по цвету. Ориентируйтесь на цвет техники на кухне.
Гуляй, шальная Императрица!
я бы по объему кухни и мощности выбирала
а не по цвету и исполнению
Жужа
Шоб сосала..
Svetlana Velich
а разве они только цветом отличаются?
Мать Кузьмы
У кукуя и спраси .
Brisa
А цвет - это основная характеристика?)
Ольга Прохорова
некрашенная лучше, она не облезет никогда, т.е. серебристая! Но она требует спец. ухода, на эту тему есть статья http://www.technopole.ru/customers/korpu... там про разные типы вытяжек.
ELENA K
з а серебристой ухаживать легче
Ульяна
Лично у меня серебристая (корпус - нержавейка, сетки - алюминий). Увидела у подруги, восхитилась, купила себе такую же. Уход - минимальный. Купила в АШАНе средство "Блеск стали" за 18 рублей бутылка, намазала. Смыла. Все блестит. Сетки моются сами в посудомойке.
Очень нравится в вытяжке функция "таймер". Устала, таймер поставила,ушла, легла - он сам через пятнадцать минут выключает.
Удачи в выборе!
Анна Красина
А мне белая нравится. Белые окна, белая вытякжа, белая скатерть. Ассоциируется с чистотой)
Елена ЛозинаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
А мне белая нравится. Белые окна, белая вытякжа, белая скатерть. Ассоциируется с чистотой)
СсылкаПожаловаться
правильно, с чистотой, будете мыть каждый день, потому что иначе будет выглядеть как что попало.
Анна КрасинаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
правильно, с чистотой, будете мыть каждый день, потому что иначе будет выглядеть как что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что тогда? черную?
Елена ЛозинаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
так что тогда? черную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что самая практичная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем