Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, Главная форумов

Кукуруз-перекус

Дочь подсела на лепестковую диету - третий день пошел, держится, хоть и сложно. И меня, конечно, мотивирует. Но мне тошно от монодиет, поэтому просто для начала выкинула из ящика рабочего стола остававшиеся печеньки и вообще перестала покупать эту заразу. Ни на работу, ни домой. А то, вроде, говоришь себе - "Ну лаадно, но только до 12-ти дня", а на деле все равно жрёшь. В итоге купила пару баночек кукурузы. Ну а чё - всего 100 килокалорий на 100 гр., клетчатка. Еще и дельная надпись - "очень полезно есть людям, страдающим заболеваниями нервной системы". Аккурат для нас, форумчан))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
а вон та хренатень на клаве по кнопкам стучать не мешает?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
а как ее потом из клавы выковыривать?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
а как ее потом из клавы выковыривать?
СсылкаПожаловаться
Каво ковырять? Кукурузу?)) Дак я над баночкой, не над клавой. Клава - святое. Однажды бокал шампанского пролила, теперь - ни-ни ничё.
СсылкаПожаловаться
Маша Яблокова
Не мешаает)) это мне коллеги, как начальнице, задарили. Символ власти из киндер-сюрприза. Иногда ставлю на клаву для антуражу, если фотки делаю. А так просто рядом стоит, есть-пить не просит.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
вся генномодифицированная... козлёночком станет
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
вся генномодифицированная... козлёночком станет
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу. Мееее, меее
СсылкаПожаловаться
Вискоза Тканевая
Мммммм....Обожаю кукурузку!!! Особенно люблю ее варено-соленую)) Прелесть!
СсылкаПожаловаться
Вискоза Тканевая
Мммммм....Обожаю кукурузку!!! Особенно люблю ее варено-соленую)) Прелесть!
СсылкаПожаловаться
А я как-то нечаянно совсем недавно полюбила. В основном добавляю в легкий салатик с огурчиками-помидорками и "средиземноморским соусом". а тут вот и на работу решила взять. удобно же
СсылкаПожаловаться
Маша Яблокова
А я как-то нечаянно совсем недавно полюбила. В основном добавляю в легкий салатик с огурчиками-помидорками и "средиземноморским соусом". а тут вот и на работу решила взять. удобно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее в любом виде ем!
Нравится такой салат: банка кукурузы, банка фасоли, сухари домашние из батона, перед подачей перемешиваю майонезом. Очень сытный и полезный салат.
СсылкаПожаловаться
Вискоза Тканевая
Я ее в любом виде ем!
Нравится такой салат: банка кукурузы, банка фасоли, сухари домашние из батона, перед подачей перемешиваю майонезом. Очень сытный и полезный салат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мм...я бы, наверно, добавила слегка обжаренный лучок или морковку....
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Фу, консервы!
СсылкаПожаловаться
Анна Коновалова
Первый раз слышу про лепестковую диету! Сама лично худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, порадовало,что на диете сидеть не надо было, в итоге:-15 кг.
СсылкаПожаловаться
Анна Коновалова
Первый раз слышу про лепестковую диету! Сама лично худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, порадовало,что на диете сидеть не надо было, в итоге:-15 кг.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! А про лепестковую я сама недавно узнала из журнала. Сейчас под рукой его нет, но смысл в том, что рисуешь-вырезаешь из бумаги крупные лепестки, и потом этот цветок магнитишь к холодильнику, чтоб на виду был всегда. На каждом - меню на один из шести дней. Первый день - 500 г. отварной и протушенной рыбы (растягиваешь на весь день) + минералка. Второй день, по-моему, фруктовый - 1,3 кг. Третий - каши. И т.д.
СсылкаПожаловаться
А я вот давно научился жить без перекусов! Лучше лишний раз воды выпить. В свое время много лишнего веса набрал, потом долго мучился. Похудел с помощью диеты и спорта и теперь в одном весе. А Чтобы не чувствовать себя голодным, пользуюсь fitospray для снижения аппетита и нормализации веса. рекомендую, помогает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru