Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукуруз-перекус

Дочь подсела на лепестковую диету - третий день пошел, держится, хоть и сложно. И меня, конечно, мотивирует. Но мне тошно от монодиет, поэтому просто для начала выкинула из ящика рабочего стола остававшиеся печеньки и вообще перестала покупать эту заразу. Ни на работу, ни домой. А то, вроде, говоришь себе - "Ну лаадно, но только до 12-ти дня", а на деле все равно жрёшь. В итоге купила пару баночек кукурузы. Ну а чё - всего 100 килокалорий на 100 гр., клетчатка. Еще и дельная надпись - "очень полезно есть людям, страдающим заболеваниями нервной системы". Аккурат для нас, форумчан))

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Самая Меркантильная
а вон та хренатень на клаве по кнопкам стучать не мешает?
MapuHa UBaHoBa
а как ее потом из клавы выковыривать?
Маша ЯблоковаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а как ее потом из клавы выковыривать?
СсылкаПожаловаться
Каво ковырять? Кукурузу?)) Дак я над баночкой, не над клавой. Клава - святое. Однажды бокал шампанского пролила, теперь - ни-ни ничё.
Маша Яблокова
Не мешаает)) это мне коллеги, как начальнице, задарили. Символ власти из киндер-сюрприза. Иногда ставлю на клаву для антуражу, если фотки делаю. А так просто рядом стоит, есть-пить не просит.
Леди Дю
вся генномодифицированная... козлёночком станет
Маша ЯблоковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вся генномодифицированная... козлёночком станет
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу. Мееее, меее
Вискоза Тканевая
Мммммм....Обожаю кукурузку!!! Особенно люблю ее варено-соленую)) Прелесть!
Маша ЯблоковаВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Мммммм....Обожаю кукурузку!!! Особенно люблю ее варено-соленую)) Прелесть!
СсылкаПожаловаться
А я как-то нечаянно совсем недавно полюбила. В основном добавляю в легкий салатик с огурчиками-помидорками и "средиземноморским соусом". а тут вот и на работу решила взять. удобно же
Вискоза ТканеваяВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
А я как-то нечаянно совсем недавно полюбила. В основном добавляю в легкий салатик с огурчиками-помидорками и "средиземноморским соусом". а тут вот и на работу решила взять. удобно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее в любом виде ем!
Нравится такой салат: банка кукурузы, банка фасоли, сухари домашние из батона, перед подачей перемешиваю майонезом. Очень сытный и полезный салат.
Маша ЯблоковаВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Я ее в любом виде ем!
Нравится такой салат: банка кукурузы, банка фасоли, сухари домашние из батона, перед подачей перемешиваю майонезом. Очень сытный и полезный салат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мм...я бы, наверно, добавила слегка обжаренный лучок или морковку....
Наталия Мисан
Фу, консервы!
Анна Коновалова
Первый раз слышу про лепестковую диету! Сама лично худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, порадовало,что на диете сидеть не надо было, в итоге:-15 кг.
Маша ЯблоковаВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
Первый раз слышу про лепестковую диету! Сама лично худела с помощью индивидуальных сеансов Розенгартен, порадовало,что на диете сидеть не надо было, в итоге:-15 кг.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! А про лепестковую я сама недавно узнала из журнала. Сейчас под рукой его нет, но смысл в том, что рисуешь-вырезаешь из бумаги крупные лепестки, и потом этот цветок магнитишь к холодильнику, чтоб на виду был всегда. На каждом - меню на один из шести дней. Первый день - 500 г. отварной и протушенной рыбы (растягиваешь на весь день) + минералка. Второй день, по-моему, фруктовый - 1,3 кг. Третий - каши. И т.д.
Авакян Жорик_Тофикович
А я вот давно научился жить без перекусов! Лучше лишний раз воды выпить. В свое время много лишнего веса набрал, потом долго мучился. Похудел с помощью диеты и спорта и теперь в одном весе. А Чтобы не чувствовать себя голодным, пользуюсь fitospray для снижения аппетита и нормализации веса. рекомендую, помогает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем