Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукушка

Решила пооткровенничать. Наткнулась в соцсетях на страницу давней знакомой, с которой была знакома в юности. С фотографий смотрит счастливая женщина: муж, двое детей, яркая жизнь, какие-то подиумы-выставки-презентации. Я даже порадовалась за нее. А потом вспомнила, как много лет назад она с ухмылкой рассказывала, как избавлялась от ненужной беременности. Именно с ухмылкой, со злорадным смешком без тени сожаления, как убивала внутри себя человечка. Не на аборт пошла, чем уже не удивить. А била себя в живот, принимала какие-то препараты, которые сама себе назначала, пила и курила до посинения, по мужикам бегала, чтобы такая активность спровоцировала выкидыш, и прочее. А ребенок (вот досада!) развивался дальше. Всю беременность истязала маленького человечка. Дошло до того, что додумалась вставлять вязальную спицу туда, через что этого ребенка и получила. Рассказывала, что хотела убить его и вызвать преждевременные роды. В конце концов родила. Не помню уж, сразу после этого или в срок. От этого рассказа мне стало жутко. Только и могла спросить, а как же ребенок, что с ним? Она смачно затянулась сигаретой: "А, этот... умер на следующий день!" Было гадко, противно, будто я, слушая ее, сама приняла участие в этом убийстве. Спросила, а почему же сразу не пошла на аборт, если так не хотела этого ребенка? В ответ удивленный взгляд, вроде как я раньше не поняла: "Ты чтооо?! Мне же еще РОЖАТЬ!" Потом я слышала, что тот ребенок не умер, а она отказалась от него. Детдом не лучший вариант, но для того малыша, отчаянно боровшегося за жизнь, сама жизнь уже награда. Сейчас у его мамы семья, дети, на фотографиях все счастливые. Может показалось, но при всех ее улыбках взгляд остался таким же. Холодным и колючим.
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Елена ПавловаВ ответ на Ольга
Ольга
Так если человек, кто тоже способен на садизм будет осуждать, то да, то конечно " в своем глазу..". Но люди то к счастью в большинстве своем другие. Милосерднее,что -ли..Потому им и дико это. И это самая естественная реакция у психически нормального человека..
Да, действительно, многие понаделали абортов. Но ведь делали это у медика, да еще и терзаются потом всю жизнь. А тут...Ну человек ли это? Я выше про мальчика писала. Тоже наклонности такие же имеет садистские. Но там о животном животном речь,а тут о малыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта добропорядочная мать семейства - чистой воды изуверка, а защитников этих садистов (с именами "самая счастливая" и пр.)- всегда хватало.
ОльгаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Эта добропорядочная мать семейства - чистой воды изуверка, а защитников этих садистов (с именами "самая счастливая" и пр.)- всегда хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Защитники и ПОНИМАЮЩИЕ, надо так полагать сами в состоянии подобное сотворить,вот им норм такие изуверства похлеще гестаповских.
" А че такого" " А может она просто ненавидела мужика", " А может, а может". Словом, себя бы именно так оправдали.
Анна Леонова
Да уж подлость на подлости.... Вы на фото видите презинтации,праздники,счастливая семья....а в душе что творится,вы даже не догадываетесь,может она ночами не спит,может в церкви на коленях стоитвздрагивает каждый раз от воспоминаний....а вы так подленько ,на всеобщее осуждение.....и что с того что она принародно будет рыдать,каяться,вены вскрывать.......Не Судите,Да Не Судимы Будите
СсылкаПожаловаться
Я бы никогда не стала указывать город и ее данные. Мало ли где. И рыданий, тем более со вскрыванием вен (ну и бред Вы написали) никто не ждет. Выше я уже писала, что святых людей нет, так что прекрасно понимаю, что у всех свои грехи. Так что святую из себя никто не строит. Я поделилась своими размышлениями, здесь еще хлеще темы бывают. Можете успокоиться и идти по темам дальше.
AnnВ ответ на Ann
Ann
Я бы никогда не стала указывать город и ее данные. Мало ли где. И рыданий, тем более со вскрыванием вен (ну и бред Вы написали) никто не ждет. Выше я уже писала, что святых людей нет, так что прекрасно понимаю, что у всех свои грехи. Так что святую из себя никто не строит. Я поделилась своими размышлениями, здесь еще хлеще темы бывают. Можете успокоиться и идти по темам дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, да. Это было адресовано Самой счастливой, видать единственной святой.
Анна ЛеоноваВ ответ на Ann
Ann
Ах, да. Это было адресовано Самой счастливой, видать единственной святой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это не так ,былаб я святой,то наблюдала за миром бренным,сидя на облаках,почесывая нимб и прикрываясь от зноя роскошными крыльями .Мои грехи всегда при мне,чтоб новых не наделать
Анна ЛеоноваВ ответ на Ann
Ann
Я бы никогда не стала указывать город и ее данные. Мало ли где. И рыданий, тем более со вскрыванием вен (ну и бред Вы написали) никто не ждет. Выше я уже писала, что святых людей нет, так что прекрасно понимаю, что у всех свои грехи. Так что святую из себя никто не строит. Я поделилась своими размышлениями, здесь еще хлеще темы бывают. Можете успокоиться и идти по темам дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я поделилась своими размышлениями,и со спокойствием у меня все ОК(многих это бесит).
Юлия Вольф
Большую неприязнь вызывают именно такие, как ВЫ.
Ольга
Ооо...Я одну знаю, вся такая красивая-успешная-позитивная..А рассказали, что эта нелюдь регулярно беременеет, дохаживает до примерно 3 месяцев, чтобы тело приобрело эту сексуальную округлость, грудь там налилась, бедра пышными стали, а потом абортируется, какое-то время организм отдыхает, и снова...У меня речь отнялась, когда узнала об этом.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Ооо...Я одну знаю, вся такая красивая-успешная-позитивная..А рассказали, что эта нелюдь регулярно беременеет, дохаживает до примерно 3 месяцев, чтобы тело приобрело эту сексуальную округлость, грудь там налилась, бедра пышными стали, а потом абортируется, какое-то время организм отдыхает, и снова...У меня речь отнялась, когда узнала об этом.
СсылкаПожаловаться
Меньше верьте сплетням, речь целее будет.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Меньше верьте сплетням, речь целее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая речь, уважаемая? Вы о чем вообще?
Дама та не скрывает КАК она фигуру поддерживает.
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая речь, уважаемая? Вы о чем вообще?
Дама та не скрывает КАК она фигуру поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля! Вы даже не представляете, какую дурь написали. Аборты делают не чаще, чем раз в полгода. Что бывает с теми, кто хитрит, даже описывать не стану.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Оля! Вы даже не представляете, какую дурь написали. Аборты делают не чаще, чем раз в полгода. Что бывает с теми, кто хитрит, даже описывать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну? И что не так? 14 лет дама таким образом себя в нужной форме держит, и методов не стесняется! Что?
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну? И что не так? 14 лет дама таким образом себя в нужной форме держит, и методов не стесняется! Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше верьте сплетням.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Меньше верьте сплетням.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответа не услышала - раз. Со сплетнями мимо,т.к. девушка не скрывает,как именно нужных форм добивается-два.
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Ответа не услышала - раз. Со сплетнями мимо,т.к. девушка не скрывает,как именно нужных форм добивается-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она Вас дурой считает, видимо, не без оснований.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Она Вас дурой считает, видимо, не без оснований.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жужа, вы бы на личности не переходили за неимением аргументов,ага?
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Жужа, вы бы на личности не переходили за неимением аргументов,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Личности не вижу.
StephanieВ ответ на Ольга
Ольга
Ооо...Я одну знаю, вся такая красивая-успешная-позитивная..А рассказали, что эта нелюдь регулярно беременеет, дохаживает до примерно 3 месяцев, чтобы тело приобрело эту сексуальную округлость, грудь там налилась, бедра пышными стали, а потом абортируется, какое-то время организм отдыхает, и снова...У меня речь отнялась, когда узнала об этом.
СсылкаПожаловаться
Ну и дура, сексуальная округлость приобретается за счёт гормональной перестройки, ей это неизвестно? Которая рассчитана на дальнейшую беременность. И внезапный срыв беременности приводит к гормональному скачку, очень вредному для организма, в конечном итоге. Если уж она о душе не думает, хоть бы о теле позаботилась.
ОльгаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Ну и дура, сексуальная округлость приобретается за счёт гормональной перестройки, ей это неизвестно? Которая рассчитана на дальнейшую беременность. И внезапный срыв беременности приводит к гормональному скачку, очень вредному для организма, в конечном итоге. Если уж она о душе не думает, хоть бы о теле позаботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексуальная округлость приобретается за счёт гормональной перестройки, ей это неизвестно?
Конечно, что ей это известно. Видно, человек уверен, что это все бесследно проходит и ничего ей не грозит, и проживет она до глубокой старости здоровой кобылкой. О душе, как Вы понимаете, такие чудовища на двух ногах никогда не думают.
ната шушу
Зачем это слушать
..
Сестра двоюродная родила сына причем уже было 33 где то это был 2007-2008 год. Так вот она этого ребенка куда то дела незнаю куда, потом она говорила что типа с отцом этот ребенок, а мамина подруга работала в дет доме в то время сейчас на пенсии и говорит, что к ним поступал мальчик с таким именем и фамилией. Отдала она его потому что ее мама домой не пускала с ребенком, она у нас жила около 2-х недель и недели 2 лежала в больнице у нее есть еще дочь сейчас 19 лет она ее в 16 родила. Так вот все троя ходят в золоте на каждом пальце по кольцу в норковых шубах дни рождения в кафе проводят вообщем хорошо живут и ноутбуки у племянницы и телефоны какие захочет постоянно с нарощенными ногтями одета с иголочки. И тогда когда сестра родила сына они жили хорошо. Ну неужели не смогли бы налить лишнюю чашку супа...........
StephanieВ ответ на ..
..
Сестра двоюродная родила сына причем уже было 33 где то это был 2007-2008 год. Так вот она этого ребенка куда то дела незнаю куда, потом она говорила что типа с отцом этот ребенок, а мамина подруга работала в дет доме в то время сейчас на пенсии и говорит, что к ним поступал мальчик с таким именем и фамилией. Отдала она его потому что ее мама домой не пускала с ребенком, она у нас жила около 2-х недель и недели 2 лежала в больнице у нее есть еще дочь сейчас 19 лет она ее в 16 родила. Так вот все троя ходят в золоте на каждом пальце по кольцу в норковых шубах дни рождения в кафе проводят вообщем хорошо живут и ноутбуки у племянницы и телефоны какие захочет постоянно с нарощенными ногтями одета с иголочки. И тогда когда сестра родила сына они жили хорошо. Ну неужели не смогли бы налить лишнюю чашку супа...........
СсылкаПожаловаться
Поражаюсь на таких мам, домой не пускала. Как будто дочь собаку подобрала с улицы, а не родного внука родила.
..В ответ на Stephanie
Stephanie
Поражаюсь на таких мам, домой не пускала. Как будто дочь собаку подобрала с улицы, а не родного внука родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и с первой дочкой ее не пускала сестра у бабушки жила, потом все таки разрешила домой прийти
Svetfedr
автор, Вы слишком близко к сердцу принимаете чужую чернуху. оно Вам надо? это ж ее грех....
AnnВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, Вы слишком близко к сердцу принимаете чужую чернуху. оно Вам надо? это ж ее грех....
СсылкаПожаловаться
Да, равнодушным проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем