Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулич

Как сделать чтоб он суховатым не был,может изюма побольше или ягодную начинку в середину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ольга алексееваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
.. так они не вкусные - покупные.. похожи на сдобный малосладкий хлеб.. просто кто-то сейчас хорошие деньги делает на этих куличах.. знают, люди всё равно купят, а если табличку написать, что освещено, то и втридорога..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за 70 руб купила и не парюсь
Красотка Худшая
Я купила и не парюсь.!))
Катя Смирнова
Я вообще не умею печь ни куличь ни паску делать.Рецепты вроде не заумные.Но мое.Поехала,купила и все.А вот творожную паску хотелось бы .
Julietta
Купить от Палыча)
Катя СмирноваВ ответ на Julietta
Julietta
Купить от Палыча)
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ним.потом как-нибудь.У меня куличь едят,верхушку сладкую и изюм выковыривают.я потом доедаю.
матильда Иванова
Насмешили, кулич .Так и спросите, как кексик испечь. О куличе надо было раньше побеспокоиться.
Почти нормальнаяВ ответ на матильда Иванова
матильда Иванова
Насмешили, кулич .Так и спросите, как кексик испечь. О куличе надо было раньше побеспокоиться.
СсылкаПожаловаться
Чой то? Куличи и яйца едят всю Пасхальную неделю..
Elena Luk'yanova
Поздно уже, но всё же. В кулич добавляют растопленное сливочное масло. Я добавляю молотые грецкие орехи. Очень вкусно и кулич не черствеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем