Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2011, Главная форумов

кулинария

девочки,подскажите пожалуйста,как баранью печенку приготовить вкусно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Натали
ой вот вам мое блюдо берете печень промываете на кусочки разрезаете .В разогретую сковороду с маслом бросаете порезаный лук а также морковь тушите на сильном огне под крышкой далее бросаете печень под крышкой на сильном огне обязательно посолите и поперчите все это дело минут 8-9 далее бросаете порезанный чеснок и ложку аджики минут 5 под крышкой на сильном огне тушите далее добавляете стакан воды с ложкой мукой заранее в нем замешаной пробуете на вкус если чего то не зватает добавьте соль или перец если все окей под медленным огнем минут пять и конечно все всегда под крышкой только что себе приготовила вкусняшка как подливка на все блюда
СсылкаПожаловаться
Натали
ой вот вам мое блюдо берете печень промываете на кусочки разрезаете .В разогретую сковороду с маслом бросаете порезаный лук а также морковь тушите на сильном огне под крышкой далее бросаете печень под крышкой на сильном огне обязательно посолите и поперчите все это дело минут 8-9 далее бросаете порезанный чеснок и ложку аджики минут 5 под крышкой на сильном огне тушите далее добавляете стакан воды с ложкой мукой заранее в нем замешаной пробуете на вкус если чего то не зватает добавьте соль или перец если все окей под медленным огнем минут пять и конечно все всегда под крышкой только что себе приготовила вкусняшка как подливка на все блюда
СсылкаПожаловаться
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
СсылкаПожаловаться
Кулинария бесплатно. Самые вкусные рецепты домашних блюд.
http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru