Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинария: брускетта или заливной пирог?

Вопрос Домохозяйка и другим представителям поварской профессии-
Из чего в делаете брускетту с красной рыбой и капустой ,или Заливной пирог с луком и яйцом??))
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Консультант Профессор
Вопрос Домохозяйкам и другим представителям Поварской профессии.
Посторонним можно проходить мимо))
Консультант Профессор
Вопрос Домохозяйкам и другим представителям Поварской профессии.
Посторонним можно проходить мимо))
СсылкаПожаловаться
и да, мне рецепты Леди нравятся, поэтому на форуме и осела
Веселая Девчонка
Из продуктов..
Окси
Не поверите! из продуктов
Veilchen
Брусскету из красной рыбы и капусты , судя по названию, делают из свинины и укропа.
Night FuryВ ответ на Veilchen
Veilchen
Брусскету из красной рыбы и капусты , судя по названию, делают из свинины и укропа.
СсылкаПожаловаться

Это я
Заливной пирог делаю из песочного теста (масло, мука, соль/сахар, вода, желток), начинка понятна из названия лук+овощи, заливаю яйцо+сливки. Такую брускету никогда не делала.
ида василевская
Заливной пирог с луком и яйцом я делаю из муки и квашенной капусты с грибами ...
Почти нормальная
Не люблю заливные пироги. Всегда ставлю дрожжевое тесто и пеку пирожки. Начинка проще простого: зеленый лук + вареное яйцо, соль. Можно в начинку положить немного майонеза.
JaLeNa
брускетта - просто поджаренный кусочек хлеба. а уж что вы на него положите - ваше дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем