Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинария. Помощь с духовкой

Девочки, подскажите, вот есть такая духовка.




Хочу на обед мужу приготовить курицу запеченную с картофелем. 
У меня возник вопрос: градус нагрева такой же как и в обычной духовке. 
Дело в том что духовка, которая в плите вообще без градусов... только максимальный, минимальный и средний огонь. Как понять сколько это градусов не знаю. 
Señora de Alcalá
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Irina
Инструкцию прочитайте.
Нет инструкции - включайте внутреннего буддиста, и сидите, смотрите увлекательное кино: "образование золотой корочки" на картофеле и курице.
Пы.Сы.: если взять гусиного жира и смазывать кисточкой курицу и картофель - будет очень вкусно.
Если ваша монстра может открываться во время приготовления.
Señora de AlcaláВ ответ на Irina
Irina
Инструкцию прочитайте.
Нет инструкции - включайте внутреннего буддиста, и сидите, смотрите увлекательное кино: "образование золотой корочки" на картофеле и курице.
Пы.Сы.: если взять гусиного жира и смазывать кисточкой курицу и картофель - будет очень вкусно.
Если ваша монстра может открываться во время приготовления.
СсылкаПожаловаться
Я решила не рисковать и приготовила, по старинке, в обычной духовке... муж пальчики облизал. Но в будущем надо и это чудо техники осваивать.
IrinaВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Я решила не рисковать и приготовила, по старинке, в обычной духовке... муж пальчики облизал. Но в будущем надо и это чудо техники осваивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В будущем учитесь инструкции читать.
Señora de AlcaláВ ответ на Irina
Irina
В будущем учитесь инструкции читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её давно нет, а если б и была то на испанском, для меня это пока сильно.... я только вчера узнала, что на русском эта штука называется аэрогриль. На испанском ничего похожего в названии нет. Обычная духовка
IrinaВ ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
Её давно нет, а если б и была то на испанском, для меня это пока сильно.... я только вчера узнала, что на русском эта штука называется аэрогриль. На испанском ничего похожего в названии нет. Обычная духовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да продали бы её, зачем складировать ненужные вещи дома.
Если инструкции нет - значит не использовали ни разу, а купили(подарили) давно?
У меня друзья такими пользуются на даче, редко кто плиты с духовками покупает в летний дом, а чего-нибудь запечь иногда хочется. К тому же там таймер - ушли на озеро купаться, вернулись все готово.
Зачем это штука дома, когда духовка есть? Стоит, пыхтит, запах, жир в не положеном месте, под вытяжку ставить - извращение. Не знаю.
Имхо, вещь, конечно, полезная, но как дачный вариант.
Señora de AlcaláВ ответ на Irina
Irina
Да продали бы её, зачем складировать ненужные вещи дома.
Если инструкции нет - значит не использовали ни разу, а купили(подарили) давно?
У меня друзья такими пользуются на даче, редко кто плиты с духовками покупает в летний дом, а чего-нибудь запечь иногда хочется. К тому же там таймер - ушли на озеро купаться, вернулись все готово.
Зачем это штука дома, когда духовка есть? Стоит, пыхтит, запах, жир в не положеном месте, под вытяжку ставить - извращение. Не знаю.
Имхо, вещь, конечно, полезная, но как дачный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мужа, он пользуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем