Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинарная

Берешь куриную грудку, обмазываешь горчицей с медом, обваливаешь в травках (шалфей розмарин , укроп) берешь фольгу, смазываешь фольгу сливочным маслом, первым слоем в фольгу укладываешь порезанную картошечку(посолить, поперчить) на картошечку кладем припущенный лук, а сверху куриную грудку. Заворачиваем фольгу и в плиту 180 гр на минут 40-50. Все вкуснятина!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
БерНата
Поперёк горла уже эта грудка!!!!Да ещё и в травах....
Мария
Никоно ничем не обмазываешь, никуда не заворачиваешь, а идешь в кабак и тыкаешь в меню
Шарлотта Сливочкина
Хочу ребрышек, кура чет уже приелась.
Елена Узун
Я бы про рыбу запеченую наваяла.. только жрать сегодня слишком хочу :( Что-то мало мне двух перцев на обед, фаршированных. Хотя обычно наедаюсь двумя.
Это я
Капец! Я то в 12 лет готовила. А вам сколько?
Ведьмочка Добрая
Берешь картошечку ,чистишь-моешь ,луковичку чистишь-моешь ...Картофелечку режешь соломкой ,и на разогретую сковордочку с растительным маслицем ,пожджариваем ,добавляя лучок до хрустящей коричневой корочки ,подсаливаем,вкуснота! .Подаем к столу с хрустящими солеными огурчиками и помидорчиками...с хрустящей соленой капусточкой...

ALEH
..... люблю темы "про пожрать" !!!... а я сегодня перчики фаршировал.... люблю уложить в кастрюлю перцы а промежутки заполнить картошкой......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем