Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинарные изыски)))

Шерстю тырнет на предмет новых рецептов еды. Попадаются такие прелести))), что только на диете их и рассматривать, ну чтоб аппетит окончательно пропал и долго не возвращался)))Например:


или


а еще краше)))

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
AlishaВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Со старых животных мясо у всех и жестковатое, да и вкус отличается. Если брать овцу,то у мяса не такой выраженный запах, как у барана, даже если он выложенный. Сейчас и не вспомню как надо выбирать мясо, т.к. баранину уже 100 лет не ела, как своих прекратили держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я её здесь не покупаю ,надурят ...заказываю... знаю 100% точняк с мяском не подведут!))
нана молотоваВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Со старых животных мясо у всех и жестковатое, да и вкус отличается. Если брать овцу,то у мяса не такой выраженный запах, как у барана, даже если он выложенный. Сейчас и не вспомню как надо выбирать мясо, т.к. баранину уже 100 лет не ела, как своих прекратили держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самцы все вонючки))) Так природа над мужским полом пошутила)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Катерина
Катерина
ну я не ем баранину, сколько себя помню. хотя мой ненаглядный по первой частенько хотел меня обмануть, и в ресторане в тарелку подкладывал куски баранины. Ну не переносимость у меня ее, так же как и петрушки, а еще я не люблю помидоры свежие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не ем баранину, сколько себя помню. хотя мой ненаглядный по первой частенько хотел меня обмануть, и в ресторане в тарелку подкладывал куски баранины. Ну не переносимость у меня ее, так же как и петрушки, а еще я не люблю помидоры свежие)))))

Я не разбираясь в сыром мясе. На рынке и в магазине верю на слово. Но в готовом виде на раз определю, что из баранины или индейки. Это из меня просто обратно попрёт! Вроде и не пахнет, точнее, пахнет как всё мясное в подливе, да и вкус, кажется, не отличается, но вот не принимает организм, хоть застрелись!
Ирина НазароваВ ответ на Катерина
Катерина
Естественно нет. Просто моему носу противен этот запах. Есть же продукты запах которых вы не переносите. У меня это также петрушка и баранина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы своей собаке варили говяжьи и свиниые кишки и желудки. Запах закачаешься - петрушка с бараниногй отдыхают
ЖужаВ ответ на Катерина
Катерина
Когда у нас была собака мы ей часто варили суп из куриных лап. Запах был противный до невозможности. От первой картинки прям воротит. Гадость. Надо ее скачать и смотреть, когда вечером ненароком в холодильник потянет. Вмиг расхочеться.
СсылкаПожаловаться
А мы сами ели с удовольствием. ))) Дети у нас очень любят мягкий хрящ в них, да и мы тоже, кроме мужа. Ему не показывали, а то он наслушался про холестирин - мосК весь нам съел бы за такое питание. И запах от них. как от обычного куринного бульона. Правда, от желатина, который они выделяют в процессе варки мне желудок сводит.
Герда ГердаВ ответ на Жужа
Жужа
А мы сами ели с удовольствием. ))) Дети у нас очень любят мягкий хрящ в них, да и мы тоже, кроме мужа. Ему не показывали, а то он наслушался про холестирин - мосК весь нам съел бы за такое питание. И запах от них. как от обычного куринного бульона. Правда, от желатина, который они выделяют в процессе варки мне желудок сводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне желудок сводит.))xaxaxxa
ДжолиВ ответ на Катерина
Катерина
Когда у нас была собака мы ей часто варили суп из куриных лап. Запах был противный до невозможности. От первой картинки прям воротит. Гадость. Надо ее скачать и смотреть, когда вечером ненароком в холодильник потянет. Вмиг расхочеться.
СсылкаПожаловаться
Кстати, из всех картинок - с куриными лапками самая симпатичная)))
Герда Герда

Бычьи яйца
иван дуракВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

Бычьи яйца
СсылкаПожаловаться
Кстати довольно вкусны(есле до этого вам не скажут, что это)
Герда ГердаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Кстати довольно вкусны(есле до этого вам не скажут, что это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовала,)
МетискаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

Бычьи яйца
СсылкаПожаловаться
Вкуснятина, но в сыром виде выглядит отвратно))
Герда ГердаВ ответ на Метиска
Метиска
Вкуснятина, но в сыром виде выглядит отвратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовала,)
Каролина HERRERAВ ответ на Метиска
Метиска
Вкуснятина, но в сыром виде выглядит отвратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сыром виде мало что выгляди привлекательно. Главное, подача готового блюда.
Герда Герда
Летучая мышь
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Летучая мышь
СсылкаПожаловаться
Бедную мышку сварили, негодяи(((
НектоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Летучая мышь
СсылкаПожаловаться
жесть(((
Герда ГердаВ ответ на Некто
Некто
жесть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Я видела недавно по телеку показывали миссию ,так в Китае такооое кушают))Кузнечики ,живие жирные личинки и другие месные деликатесы.Как минимум на дня два три аппетит пропадает))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))Я видела недавно по телеку показывали миссию ,так в Китае такооое кушают))Кузнечики ,живие жирные личинки и другие месные деликатесы.Как минимум на дня два три аппетит пропадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дочь пробовала личинок шелкопряда. Экстремалка, блин)))
Сколопендра (сама доброта)
Моя дочь пробовала личинок шелкопряда. Экстремалка, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят они на курицу вкусом похожи))
AlishaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))Я видела недавно по телеку показывали миссию ,так в Китае такооое кушают))Кузнечики ,живие жирные личинки и другие месные деликатесы.Как минимум на дня два три аппетит пропадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то как они плодятся...видать сии деликатесы так действуют))))))))
Герда ГердаВ ответ на Alisha
Alisha
за то как они плодятся...видать сии деликатесы так действуют))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xaxaxточно
AlishaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxточно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Летучая мышь
СсылкаПожаловаться
Гады!!!!Гады!!!!Сварили родственницу. Плакаю((((((((((
Герда ГердаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Гады!!!!Гады!!!!Сварили родственницу. Плакаю((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то нездоровый спрос на вас пошел)))Может замаскируешся на всякий случай??
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Гады!!!!Гады!!!!Сварили родственницу. Плакаю((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж не буду жареных морских свинок выкладывать. поберегу тебя, дорогая.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем