Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинарные передачи

Люблю очень кулинарные передачи, особенно американские. Просто залипаю, это меня очень расслабляет. А мужа почему-то раздражает, хотя сам просил, чтобы училась готовить. Ну что делать - при нем теперь не смотрю, только когда его нет)))
вы смотрите кулинарные передачи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
❤✿Камелия К✿❤
Да, смотрю.
Ольга GU
Один период тоже интересовалась ими на канале "Еда", больше для успокоения нервов, но и в какой то мере использовала какие-то советы, но теперь все это приелось, это быстро надоедает
Портняжка
Смотрю.
Когда похудеть хочу.
Джими Оливер мне очень в этом помогает.
Он когда в тарелке руками по локоть возиться у меня аппетит на долго пропадает))))))))
ЛюсяВ ответ на Портняжка
Портняжка
Смотрю.
Когда похудеть хочу.
Джими Оливер мне очень в этом помогает.
Он когда в тарелке руками по локоть возиться у меня аппетит на долго пропадает))))))))
СсылкаПожаловаться



ПортняжкаВ ответ на Люся
Люся



СсылкаПожаловаться
История переписки2


Virgo M
Нет.Очень раздражают.Плодятся как кролики,на каждом канале.Столько внимание жрачке просто бесит.
Ирина Ирина
Смотрю.
На "Правила моей кухни" просто подсела!
Люся
Сидя в декрете смотрела, сейчас ооооооочень редко
Любовь Пяткова
Нет. Неинтересно.
А Вы готовить-то научились, аль ишшо смотрите, как другие это делают?
Мне в готовке очень помогли передачи с Лазерсоном. Я одно время на них стабильно попадала, пока по кухне шуршала. Но мне не рецепты помогли, а общие принципы, которые он между делом давал.
VP VP
Джейми Оливер очень нравится! И блюда у него всегда потрясающие!
alexeyR
о даааа)))но я,скорее,созерцатель)
КЛЁПА
мне у высоцкой нравится))) Особенно когда она советует 3 ложки масла Экстра Вёрджен добавить и посыпать пармезаном))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем