Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинарные пристрастия братьев меньших

Навеяло темами про животных и диеты))). У меня кошка и собака,  кошка любит зефир и свежий хлеб, а собака не откажется от яблока и томатного сока. А какие странные кулинарные пристрастия у ваших любимцев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Яночка ☆
сухие макароны - у кота
ТаисиЯВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
сухие макароны - у кота
СсылкаПожаловаться

помню)) всем рассказываю что в Питере живёт такой макаронник)
Катя Смирнова
Моя псина жрет все!!!Именно все!Как свинья.А кошка трескает собачий корм.
Катя Смирнова
Моя псина жрет все!!!Именно все!Как свинья.А кошка трескает собачий корм.
СсылкаПожаловаться
Даже цитрусовые не исключение?)
Катя СмирноваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Даже цитрусовые не исключение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мандарины за радость.А бананы не ест,а корки от бананов жует.
E_Sh
Старший кот любит зелёный горошек, выпечку, конфеты. Младший - никаких пристрастий)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Старший кот любит зелёный горошек, выпечку, конфеты. Младший - никаких пристрастий)
СсылкаПожаловаться
А ты пробовала старшему давать еще что-нибудь, кроме гороха и конфет?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
А ты пробовала старшему давать еще что-нибудь, кроме гороха и конфет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как-то не догадалась сама. Спасибо за подсказку))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Знаете, как-то не догадалась сама. Спасибо за подсказку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты б его еще желудями кормила или мотылем
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Ты б его еще желудями кормила или мотылем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идея...Обязательно попробую)
топтыжка
Собака- пельмени дом.приготовления ит мясо запеченное в духовке.Тогда наш пес снизойдет до нас и зайдет на кухню.А так, он малоежка.А кошка в 3 раза меньше метет все и у себя и у собаки, но предпочитает сырое мясо, что пес не ест.
Валетта
мой придурень кот любит морковку , но только грязную! Прямо чтобы в земле и желательно в пакете. Он тогда самозабвенно грызет этот пакет, вытаскивает оттуда кусочками эту морковь и жрет. А если ее помыть, натереть на терочке и ему в чашку положить- не притронется.
ЕленаВ ответ на Валетта
Валетта
мой придурень кот любит морковку , но только грязную! Прямо чтобы в земле и желательно в пакете. Он тогда самозабвенно грызет этот пакет, вытаскивает оттуда кусочками эту морковь и жрет. А если ее помыть, натереть на терочке и ему в чашку положить- не притронется.
СсылкаПожаловаться
Не ищет он легкий путей))))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Не ищет он легкий путей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёгких
ВалеттаВ ответ на Елена
Елена
Лёгких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вообще у нас..странноват малехо)))
ЕленаВ ответ на Валетта
Валетта
он вообще у нас..странноват малехо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою кошку тоже замечала за погрызанием пакета)
ТаисиЯВ ответ на Валетта
Валетта
СсылкаПожаловаться

ааа)))))
Диана Пересветова
Пёс любит капустные листы, а за рыбу - родину продаст)))
Елена
Кошка обожает оладьи, пес ест малину яблоки и бананы)
Evil Box
Все кошки любят маслины! Узнала это относительно недавно и была очень удивлена))
ТаисиЯВ ответ на Evil Box
Evil Box
Все кошки любят маслины! Узнала это относительно недавно и была очень удивлена))
СсылкаПожаловаться
многие даже " юшку" после маслин пьют))
Солнечный слон
оба едят все... реально все... хотя не голодают и кормят их регулярно. Летом ягоды в саду промышляют.... Но самая главная любовь у кота - это куриный яйца. В любом виде, со скорлупой готов сожрать. Один раз видела как он вареное вкрутую очищенное яйцо всосал... реально не жуя....Побыстрее пока я не отняла (я для салата вообще то сварила)
ВалеттаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
оба едят все... реально все... хотя не голодают и кормят их регулярно. Летом ягоды в саду промышляют.... Но самая главная любовь у кота - это куриный яйца. В любом виде, со скорлупой готов сожрать. Один раз видела как он вареное вкрутую очищенное яйцо всосал... реально не жуя....Побыстрее пока я не отняла (я для салата вообще то сварила)
СсылкаПожаловаться

ТаисиЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

прелесть))))
а ягоды что...прям с кустов воруют?)
Солнечный слонВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

прелесть))))
а ягоды что...прям с кустов воруют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) начинают сезон с жимолости, потом клубника, малина, смородина, йошта, крыжовник... когда совсем грустно - яблочки могут упавшие погрызть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем