Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинарный конкурс

Хочу конкурс кулинарный интересный! Господа редакторы, будет ли в ближайшее  время? В последнем с пасхальными блюдами всего 1 участник((( Видимо призы так себе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Котам по кошке и не ите бошки
к детям
Диана ПересветоваВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
к детям
СсылкаПожаловаться
не, это в рецепты)))
АННА АНИНА 1
а вы квартиру хотите ?
Яночка✩В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а вы квартиру хотите ?
СсылкаПожаловаться
я дом выигрывала за яишницу с беконом
АННА АНИНА 1В ответ на Яночка✩
Яночка✩
я дом выигрывала за яишницу с беконом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничесе
, я только виллу
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а вы квартиру хотите ?
СсылкаПожаловаться
нет, квартиру не хочу. Миксер хочу, планетарный
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
нет, квартиру не хочу. Миксер хочу, планетарный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо требовать
Яночка✩
чем порадуешь нас?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
чем порадуешь нас?
СсылкаПожаловаться
да я всё могу)
Alya
Подожду следующий вопрос....
татьяна попова
Уважаемые редакторы!Услышьте анонима,пожалуйста!!!
татьяна попова
Уважаемые редакторы!Услышьте анонима,пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
А какого ответа вы ждете? мы не знаем, что для вас интересный конкурс - на то, что мы считаем интересным, вы не реагируете))
Расскажите, что бы вас заинтересовало? тема или призы? и что конкретно? квартиру разыгрывать не будем, сто процентов!
АнонимВ ответ на @Леди
@Леди
А какого ответа вы ждете? мы не знаем, что для вас интересный конкурс - на то, что мы считаем интересным, вы не реагируете))
Расскажите, что бы вас заинтересовало? тема или призы? и что конкретно? квартиру разыгрывать не будем, сто процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю не реагируют на призы))) а тем интересных много, в мае,например , актуальны блюда для пикника или рецепты наших бабушек.
АнонимВ ответ на @Леди
@Леди
А какого ответа вы ждете? мы не знаем, что для вас интересный конкурс - на то, что мы считаем интересным, вы не реагируете))
Расскажите, что бы вас заинтересовало? тема или призы? и что конкретно? квартиру разыгрывать не будем, сто процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и призы, хотелось бы по-бодряче, чем одна форма для выпечки))) Планетарный миксер, чайник, набор посуды, набор ножей, посудомойка.
@ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
и призы, хотелось бы по-бодряче, чем одна форма для выпечки))) Планетарный миксер, чайник, набор посуды, набор ножей, посудомойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас были разные призы в свое время, опыт показывает, что к дорогим подаркам люди быстро привыкают и тоже перестают ценить. материальная мотивация эффективна очень короткое время, поэтому хочется прежде всего тему поднять интересную. все равно все время от времени готовят дома, а тут можно между делом делать фотографии процесса - и получать за это разные призы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем