Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кулинарный терроризм

Да, и такое бывает. Пригласили нас в гости. Хозяйка накрыла стол, очень настояла есть "обалденный салат". А теперь треш - состав салата: консервированная фасоль, яйцо, морковь (тут еще съедобно), ананас, нечто напоминающее яблоко (по-моему это было вялое яблоко) и внимание, - колбасный сыр! Разумеется все плавает в майонезе. Это нереальная мерзость. Нет, я понимаю, не все готовят как Гордон Рамзи или Джейми Оливер, но нафига донимать людей со своим "обязательно попробуйте"? Как минимум, не воспитанно людям надоедать за столом, и как максимум - гость не может сказать, что не вкусно. У вас были случаи, когда не отвяжешься от "кулинарного террориста" с мерзопакастной стряпней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АлексМарк
Не было. Все знают мой рацион, мои предпочтения)))
KD
Ох, нет, меня ещё насильно не кормили))) Сочувствую!
Наталья
я в гости почти не хожу. а в кафе или ресторане ,каждый заказывает что хочет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я в гости почти не хожу. а в кафе или ресторане ,каждый заказывает что хочет
СсылкаПожаловаться
Это идеальный вариант, я к себе не зову, тоже кафе или ресторан предпочитаю, но тут не отказать было
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это идеальный вариант, я к себе не зову, тоже кафе или ресторан предпочитаю, но тут не отказать было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще майонез не ем и не покупаю уже очень давно. и салаты с ним не буду есть даже под дулом пистолета
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я вообще майонез не ем и не покупаю уже очень давно. и салаты с ним не буду есть даже под дулом пистолета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, майонез ненавижу.
Julia
Есть такие.. Ненавижу))))
Anna AvonarThiS
бывает... проще застрелиться, чем объяснить, почему не хочется
вячеслав В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
бывает... проще застрелиться, чем объяснить, почему не хочется
СсылкаПожаловаться
Интересно почему вы до сих пор живая....
Anna AvonarThiSВ ответ на вячеслав
вячеслав
Интересно почему вы до сих пор живая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что я - дипломат
Катюша
Я однажды попала за адский стол- были поданы луковый пирог и салат "Душа океана"- яйца, лук, рыбная консерва, переслоенная майонезом, с воткнутыми сверху крабовыми палочками.... Есть не стала, сослалась на плохое самочувствие.
lelechkaВ ответ на Катюша
Катюша
Я однажды попала за адский стол- были поданы луковый пирог и салат "Душа океана"- яйца, лук, рыбная консерва, переслоенная майонезом, с воткнутыми сверху крабовыми палочками.... Есть не стала, сослалась на плохое самочувствие.
СсылкаПожаловаться
Ой....чуть не стошнило....
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
СсылкаПожаловаться
Крабовые палочки - венец шедеврального блюда
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Крабовые палочки - венец шедеврального блюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на самом деле, есть один весьма вкусный салат - горбуша, мелко нарезанный салатный лук, яйцо вареное, все это заправлено майонезом и отлично идет в качестве намазки на хлеб..
вячеслав
В гости надо хоть после суточного голодания....
и со своей водкой на всякий случай...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
В гости надо хоть после суточного голодания....
и со своей водкой на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Со своей водкой можно и дома неплохо посидеть
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Со своей водкой можно и дома неплохо посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот вы зачем в гости ходите.....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так вот вы зачем в гости ходите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего еще в гости ходить, ну не общаться же))) Шучу, конечно. Я водку не люблю
Оля
Было(причем это было в ресторане,когда поставщики угощали.И ведь не откажешься-сидишь , давишься и улыбаешься))).
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это был рыбный ресторан и ,скажем так,высокая кухня(практически все сырое и т.д) типа карпаччо из рыбы-меч,устрицы и еще куча чего-то навороченного и что считается деликатесом,НО я не люблю рыбу!От слова совсем!А тем более сырую((((.Реально я с'ела там только маленький кусочек жареной рыбы и десерт..все остальное пробовала(для приличия) и отставляла,но даже эти пробы мне были противны.Особенно устрицы..бр терпеть не могу эту склизскую субстанцию(((.
Камелия К
Да такие случаи были. И в литературе есть замечательный пример — басня Крылова “Демьянова уха”
Прунни Прунни
Зато блевать не жалко...дааа... )))
Tatjana Miosga
Я однажды была в России на русской свадьбе. И из всех угощений я съела целый помидор! Свежий. По-моему, этот случай передается до сих пор из уст в уста, хотя прошло почти 17 лет:)
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я однажды была в России на русской свадьбе. И из всех угощений я съела целый помидор! Свежий. По-моему, этот случай передается до сих пор из уст в уста, хотя прошло почти 17 лет:)
СсылкаПожаловаться
О, свадьбы отдельная тема. Иногда кажется, что на свадьбе если не отравился, то она не удалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем