Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культ еды

или как я завидую людям, которым все равно, что есть.
Вот тут часто, когда начинают считать, выгодно ли держать мужчину в доме, приводят аргумент, что мужчина жрет в три горла, а даме, мол, на ужин и творожка достаточно...
Тем не менее, каждую весну через три темы попадаются вопросы про похудение к лету, диеты и т.д.
Посмотрите на раздел рецептов на мэйле! Вы хотите сказать, что все это сжирают мужчины, а мы так... веточку укропчика догрызаем в уголке?
В общем, скажу за себя, я люблю поесть, люблю поесть вкусно, сытно и разнообразно, и, думаю, не я одна.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жужа
Вчера кило черешни купила своим, а они разбежались кто куда по делам. Так в одну моську и схомячила.)
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера кило черешни купила своим, а они разбежались кто куда по делам. Так в одну моську и схомячила.)
СсылкаПожаловаться
В большой семье клювом не щелкают :)
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
В большой семье клювом не щелкают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мясо жуют теперь. Его им оставила.)
ЭмилияВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера кило черешни купила своим, а они разбежались кто куда по делам. Так в одну моську и схомячила.)
СсылкаПожаловаться
а это... опосля такого количества свежей ягоды, Вы никуда не ломанулись?
ЖужаВ ответ на Эмилия
Эмилия
а это... опосля такого количества свежей ягоды, Вы никуда не ломанулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ломанулась и не раз.))) Но мне полезно.)
ЭмилияВ ответ на Жужа
Жужа
ломанулась и не раз.))) Но мне полезно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, новый метод похудения осваиваете
ЖужаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ахаха, новый метод похудения осваиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не знаю, как изголится, но трудовая мозоль на брюхе не желает сползать без боя.)))
ЭмилияВ ответ на Жужа
Жужа
Уже не знаю, как изголится, но трудовая мозоль на брюхе не желает сползать без боя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да это дело непростое, хотя я Вам не советчик, у меня всегда проблема набрать, а скидываю я в два счета
ЖужаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ну да это дело непростое, хотя я Вам не советчик, у меня всегда проблема набрать, а скидываю я в два счета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то и у меня так было. А после сорока все на брюшке откладывается.)
LawyerВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера кило черешни купила своим, а они разбежались кто куда по делам. Так в одну моську и схомячила.)
СсылкаПожаловаться
а я в первую беременность (на 4 месяце) схомячила 400 грамм черешни в одно рыльце... сына потом обсыпало с вишни и черешни. Но годам к 5 перерос.
ЖужаВ ответ на Lawyer
Lawyer
а я в первую беременность (на 4 месяце) схомячила 400 грамм черешни в одно рыльце... сына потом обсыпало с вишни и черешни. Но годам к 5 перерос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то фильм с Софи Лорен из детства вспоминается. Не помню названия. Когда к ней любовник пришел, а её маленький сын, объевшись вишни с костями, бомбил дно ведра.)
Эмилия
Та конечно! Поесть и поспать - это и есть смысл жизни!
keri-77
Я тока мясо люблю. И рыбу. Не травоядная совсем. И не йогуртная. А вот за шашлычок готова на фсё! )))
Светлана Федюкова
Я равнодушна как то. Для себя совсем не готовила бы...
Анна
А мне все равно. Я ем, чтобы получить чувство сытости. Поэтому у меня никогда не было проблем с лишним весом. Я вообще не понимаю, цивилизованный развитый мир, почему не придумали какую-нибудь таблетку, или инъекцию с питательными веществами, чтобы раз, уколол или выпил, и не было чувства голода, и в организме были бы все нужные вещества. Мне на кухне просто жаль тратить время, честное слово. Стоять, стараться, чтобы за три минуты это было сожрано, и не важно кем, тобой или мужчиной.
Александра
Вкусная, хорошо приготовленная еда - это такое же удовольствие, как и многие другие.
Просто кто-то научился, в силу различных обстоятельств, бороться с соблазнами...)))
Lawyer
да! люблю! готовлю и ем! ))))))))))))))
Елена
А я постоянно готовлю и жру! Завидую неприхотливым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем