Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культ еды

или как я завидую людям, которым все равно, что есть.
Вот тут часто, когда начинают считать, выгодно ли держать мужчину в доме, приводят аргумент, что мужчина жрет в три горла, а даме, мол, на ужин и творожка достаточно...
Тем не менее, каждую весну через три темы попадаются вопросы про похудение к лету, диеты и т.д.
Посмотрите на раздел рецептов на мэйле! Вы хотите сказать, что все это сжирают мужчины, а мы так... веточку укропчика догрызаем в уголке?
В общем, скажу за себя, я люблю поесть, люблю поесть вкусно, сытно и разнообразно, и, думаю, не я одна.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
Я, именно так, готовлю только сыну по сути, сама вот съела йогурт, зеленый горошек и мне хорошо.
Василиса
Я, именно так, готовлю только сыну по сути, сама вот съела йогурт, зеленый горошек и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
Завидую белой завистью. У меня мама такая, ей все равно есть или не есть и что есть.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Завидую белой завистью. У меня мама такая, ей все равно есть или не есть и что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и мама такая была и папа, а вот сын жрать просит каждый день, скорее бы уж пристроить его бабе какой - пусть она его кормит)))
Василиса
у меня и мама такая была и папа, а вот сын жрать просит каждый день, скорее бы уж пристроить его бабе какой - пусть она его кормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учите сына готовить :)
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Учите сына готовить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сам учится, я тоже не повар))) надело - купила ему доширак и пельмени, пусть ест.
Василиса
пусть сам учится, я тоже не повар))) надело - купила ему доширак и пельмени, пусть ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, когда начала жить одна, у мамы спрашивала все, и как гречку варить, и что в борщ класть :)
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я, когда начала жить одна, у мамы спрашивала все, и как гречку варить, и что в борщ класть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично, почти ничего не умела, а сейчас мне просто лениво, я всегда считала и считаю так - кому надо, тот пусть и готовит, мне не надо - я ем йогурт, остальные - как хотят.
КираВ ответ на Василиса
Василиса
пусть сам учится, я тоже не повар))) надело - купила ему доширак и пельмени, пусть ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доширак и покупные пельмени
Бедный сынок
ВасилисаВ ответ на Кира
Кира
Доширак и покупные пельмени
Бедный сынок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, забирайте )))
КираВ ответ на Василиса
Василиса
ага, забирайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, супруг будет против) Ноя реально его жалею
ВасилисаВ ответ на Кира
Кира
Боюсь, супруг будет против) Ноя реально его жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже жалею)))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
ага, забирайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он еще не женился? Вроде, невеста была?))
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Он еще не женился? Вроде, невеста была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказал, что это ему на фиг не надо - жениться в 20 лет...
Василиса
сказал, что это ему на фиг не надо - жениться в 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умный мальчик!
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
сказал, что это ему на фиг не надо - жениться в 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, в 20 рано
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Я, именно так, готовлю только сыну по сути, сама вот съела йогурт, зеленый горошек и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
ой, зеленый горошек?)))) так от него же....тавойт... ка бы эээ
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
ой, зеленый горошек?)))) так от него же....тавойт... ка бы эээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего с него нет, воздух не порчу)))
Печенька
ой, зеленый горошек?)))) так от него же....тавойт... ка бы эээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не есть с хлебом, то ничего не будет
ПеченькаВ ответ на Lawyer
Lawyer
если не есть с хлебом, то ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всё будет)))) пробывала я )))
Печенька
у меня всё будет)))) пробывала я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судьбааа)))
А я люблю гороховый суп-пюре с копчёностями - сухой горох предварительно замачивается (читала, что именно замачиванием устраняется причина метеоризма) часика на 4, а лучше на ночь. Потом кладу на дно кастрюли копчёные свиные рёбрышки, сверху размоченный горох, заливаю холодной водой. Как закипело -снимаю пену, убавляю огонь до самого маленького и под прикрытой крышкой все это томится часика 3-4, пока горох в пюре не разварится. Да, часа через 2 после закипания рёбра вынимаю, то мясо вкус потеряет. В конце варки с остывших рёбрышек снимаю мясо, возвращаю в суп, добавляю мелкопорубленные и припущенные лук и морковку, зелень. Подаю с сухариками из чёрного или зернового хлеба.
ПеченькаВ ответ на Lawyer
Lawyer
судьбааа)))
А я люблю гороховый суп-пюре с копчёностями - сухой горох предварительно замачивается (читала, что именно замачиванием устраняется причина метеоризма) часика на 4, а лучше на ночь. Потом кладу на дно кастрюли копчёные свиные рёбрышки, сверху размоченный горох, заливаю холодной водой. Как закипело -снимаю пену, убавляю огонь до самого маленького и под прикрытой крышкой все это томится часика 3-4, пока горох в пюре не разварится. Да, часа через 2 после закипания рёбра вынимаю, то мясо вкус потеряет. В конце варки с остывших рёбрышек снимаю мясо, возвращаю в суп, добавляю мелкопорубленные и припущенные лук и морковку, зелень. Подаю с сухариками из чёрного или зернового хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так тоже делаю))) но сама не ем, муж ест, хорошо что напомнили рецепт))) а тоя сижую голову ломаю что готовить,только я не суп, а второе в горшочке так делаю в духовке - каша гороховая с копченостями
Печенька
я так тоже делаю))) но сама не ем, муж ест, хорошо что напомнили рецепт))) а тоя сижую голову ломаю что готовить,только я не суп, а второе в горшочке так делаю в духовке - каша гороховая с копченостями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас это зимний супчик - очень сытный))) летом полегче хочется. А у меня организм груши не очень принимает. )))
Метелица
Я тоже поесть люблю. И Поесть любит меня.)))
Daria
не одна. я с вами)
МКК
Я обожаю кушать , и ем больше любого мужчины. Но не толстею, таких как я ненавидят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем