Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культ мужчины

Почему у нас в России такая ситуация,что мужчина-это предел мечтаний,высшее достижение любой женщины,она на все готова ради него-завоевывать,удерживать,следить за собой,создавать все условия,зарабатывать деньги,не перечить,входить в его положение,понимать и терпеть его детей и бывших жен и сами же женшины назявывают эту модель поведения.Женщина должна прожить жизнь в борьбе за штаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Lena
Я вот тоже не понимаю, есть у меня соседка живет не пойми с кем, с алкоголиком который не признал своего же ребенка, бил ее и издевался на протяжении 20 лет, живет в нищете и голоде. С таким "сожителем" и врагов не надо. Но при этом считает что все незамужние ей завидуют, считает что добилась всего в этой жизни(!). Жизнь удалась! А ведь женщина эта с ВО,красивая, не пьющая,не падшая.
джульеттаВ ответ на Lena
Lena
Я вот тоже не понимаю, есть у меня соседка живет не пойми с кем, с алкоголиком который не признал своего же ребенка, бил ее и издевался на протяжении 20 лет, живет в нищете и голоде. С таким "сожителем" и врагов не надо. Но при этом считает что все незамужние ей завидуют, считает что добилась всего в этой жизни(!). Жизнь удалась! А ведь женщина эта с ВО,красивая, не пьющая,не падшая.
СсылкаПожаловаться
просто ей никуда уйти либо бояться угрозы мужа
Jaeger
Просто тебе не повезло в этой жизни с мужчиной.
вячеслав
Потому что нас мало. А таких как я вообще один.
raidixs
Ахринеть до какого бреда бабы могут опустится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем