Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культ тела

Сейчас культ тела и мозги, образование для замужества не нужны. Главное была фигура т.е.грудь, ноги, попа повыпуклей))) мордашка хорошенькая, волосы красивые длинные. Веселый нрав необидчивый. Секс опять же. И фсе. Нафиг то образование...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А где видно,что сиреневая анонимка красотка?
СсылкаПожаловаться
А на аве вроде мужчина и Ирэн!
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
А на аве вроде мужчина и Ирэн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка, вам очки менять пора, а то ишь-размечталась слепенькая и всё о мужиках)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Бабушка, вам очки менять пора, а то ишь-размечталась слепенькая и всё о мужиках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бэтмен на аве!
Маришка
Содержанкой что ли быть? Не всем нравится из одной койк в другую прыгать, лучше головой зарабатывать а не другим местом.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Содержанкой что ли быть? Не всем нравится из одной койк в другую прыгать, лучше головой зарабатывать а не другим местом.
СсылкаПожаловаться
Слова какие "содержанка". Да на форуме все темы о деньгах. Сколько и кому должны мужички денег давать??
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слова какие "содержанка". Да на форуме все темы о деньгах. Сколько и кому должны мужички денег давать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше самой на себя зарабатывать что бы не зависеть не от кого, и что бы потом с голой ж опой не остаться. Красота и молодость не вечна, а диплом за плечами не носить. А форум еще не показатель, тут половина тем для с рача, а в жизни вы много видели что бы мужчины полностью жен содержали а та дома сидела? У меня только одна такая знакомая, а мне уже давно не 20 и даже не 30 лет.
КсенияВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше самой на себя зарабатывать что бы не зависеть не от кого, и что бы потом с голой ж опой не остаться. Красота и молодость не вечна, а диплом за плечами не носить. А форум еще не показатель, тут половина тем для с рача, а в жизни вы много видели что бы мужчины полностью жен содержали а та дома сидела? У меня только одна такая знакомая, а мне уже давно не 20 и даже не 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой ни одной нет, все сами пашут, а кто то еще и мужика содержит.
МаришкаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня такой ни одной нет, все сами пашут, а кто то еще и мужика содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же, а автор считает что красивых сисек достаточно. Сериалов видимо пересмотрела, где все в 10-комнатных хоромах живут и мужья банкиры и бизнесмены, а жены куклы силиконовые.
Елена
интересно в какие времена для замужества образование нужно было)
Машка
была бы мужиком, ток на красивой дуре и женилась бы...
Gabriela Sabatini
красивые пробиваются внешностью, а страшные умом
Мюмзик 1
чёта не вижу красивых фигуристых на улице и в транспорте...одеты все как попало...где они, культовые красотки на шпильках и в платьях от шанель? одни краказябры ..и тупые при этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем