Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура

Товарищи женщины и частью мужчины. Давайте будем культурными, станем друг друга уважать, выражаться красиво. Вот вы знаете хоть какие-то правила приличия и этикета. А то Бочелли, бедный, думает, что все тут курлы и курлаки)
Карен ++++++++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, моя хорошая Войдукаккошечка )))
Соскучилась очень, забрала у бедного ребенка компьютер и умотала в бар )))
Уже позавидовала тебе и Чучику )))
Чмок...
P.S. Я теперь об одной ноге - сразу хорошенько колено повредила, на ровном месте. Вот и думаю - не чары ли это Наха меня настигли )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может, сейчас что-то отправится...
Я-то хорошо, здесь интересно, слоны всякие, обезьяны по проводам лазают, вараны шастают... Вроде и крокодилы есть, но их не видела, врать не буду.
Ты не сильно ушиблась? И не в четверг, случаем? Мистика какая-то, как у нас с тобой так все одинаково получается )))
Ты себя береги, а то и мне достанется ))) И я поосторожней буду, чтобы тебе не навредить )))
Я соскучилась, а WI-FI здесь больше напоминает не пойми что )))
Чмок!
Ruba***
А мне главное, чтоб интересно было то о чем говорит собеседник, а в какой интерпретации он это доносит пох, его личное дело
BestВ ответ на Ruba***
Ruba***
А мне главное, чтоб интересно было то о чем говорит собеседник, а в какой интерпретации он это доносит пох, его личное дело
СсылкаПожаловаться
А мне главное, чтоб интересно было то о чем говорит собеседник, а в какой интерпретации он это доносит пох, его личное дело
с достойными можно и нужно говорить достойно
с недостойными говорю матом
они по иному не понимают
естественно кто достойный кто- нет решаю ДЛЯ СЕБЯ- я сама
Ruba***В ответ на Best
Best
А мне главное, чтоб интересно было то о чем говорит собеседник, а в какой интерпретации он это доносит пох, его личное дело
с достойными можно и нужно говорить достойно
с недостойными говорю матом
они по иному не понимают
естественно кто достойный кто- нет решаю ДЛЯ СЕБЯ- я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на недостойных вообще время тратить?пусть ведут беседы с себе подобными - естественный отбор всегда был и будет...А если я в диалоге с интересным мне собеседником сказала слово насрать, например, я не считаю, что выразила к его персоне неуважение как изъясняется автор темы
Карен ++++++++В ответ на Ruba***
Ruba***
Зачем на недостойных вообще время тратить?пусть ведут беседы с себе подобными - естественный отбор всегда был и будет...А если я в диалоге с интересным мне собеседником сказала слово насрать, например, я не считаю, что выразила к его персоне неуважение как изъясняется автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут и похуже говорят
Ruba***В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
ну тут и похуже говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы изъяснились бы тогда конкретней Вас беспокоит ненормативная лексика, которую мы употребляем в своем сленге или оскорбление личности друг друга...разные вещи батенька
Карен ++++++++В ответ на Ruba***
Ruba***
так Вы изъяснились бы тогда конкретней Вас беспокоит ненормативная лексика, которую мы употребляем в своем сленге или оскорбление личности друг друга...разные вещи батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардоньте
BestВ ответ на Ruba***
Ruba***
Зачем на недостойных вообще время тратить?пусть ведут беседы с себе подобными - естественный отбор всегда был и будет...А если я в диалоге с интересным мне собеседником сказала слово насрать, например, я не считаю, что выразила к его персоне неуважение как изъясняется автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адекватным людям ясно и без слов что с ним будут разговаривать так как его оценивают
но если оценку делает неадекват здесь придется ставить на место такую дрянь на ее языке-иначе не поймет оно
Карен ++++++++В ответ на Best
Best
адекватным людям ясно и без слов что с ним будут разговаривать так как его оценивают
но если оценку делает неадекват здесь придется ставить на место такую дрянь на ее языке-иначе не поймет оно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям уж и оно..мне кажется, как мы к людям, так и они к нам)
Ruba***В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
прям уж и оно..мне кажется, как мы к людям, так и они к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы заблуждаетесь)теория бумеранга работает 50 на 50 и не всегда в Вашу пользу)
Карен ++++++++В ответ на Ruba***
Ruba***
Вы заблуждаетесь)теория бумеранга работает 50 на 50 и не всегда в Вашу пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно
Карен ++++++++
прям уж и оно..мне кажется, как мы к людям, так и они к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям уж и оно..мне кажется, как мы к людям, так и они к нам)

Для ваших лет вы -очень наивный человек
а то бы знали что мягко говоря- не все здесь люди))
Карен ++++++++В ответ на Best
Best
прям уж и оно..мне кажется, как мы к людям, так и они к нам)

Для ваших лет вы -очень наивный человек
а то бы знали что мягко говоря- не все здесь люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я просто стараюсь верить в хорошее
Карен ++++++++
да я просто стараюсь верить в хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем верить в иллюзии? лучше быть трезвым
картина тогда конечно откроется не самая приятная но зато явь а не иллюзии
отшельникВ ответ на Best
Best
А мне главное, чтоб интересно было то о чем говорит собеседник, а в какой интерпретации он это доносит пох, его личное дело
с достойными можно и нужно говорить достойно
с недостойными говорю матом
они по иному не понимают
естественно кто достойный кто- нет решаю ДЛЯ СЕБЯ- я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо делать, ежили я матов не понимаю? ну вот такое у меня воспитание. в семье моих родителей, да и в моей собственной принято говорить на правельном русском литературном языке, употребляя разве что простречные выражения для придачи сказанному эмоциональной окраски. ну не понимаю я, бэлла, тових матов. дай мне. необразованной, несколько уроков, дабы я могла уразуметь твои "высокие" мысли
отшельник
а чо делать, ежили я матов не понимаю? ну вот такое у меня воспитание. в семье моих родителей, да и в моей собственной принято говорить на правельном русском литературном языке, употребляя разве что простречные выражения для придачи сказанному эмоциональной окраски. ну не понимаю я, бэлла, тових матов. дай мне. необразованной, несколько уроков, дабы я могла уразуметь твои "высокие" мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу на каком правЕльном языке ты привыкла говорить
тебе не дано усвоить мои мысли
сначала ликбез пройди
в первом классе церковно приходской школы
отшельникВ ответ на Best
Best
я вижу на каком правЕльном языке ты привыкла говорить
тебе не дано усвоить мои мысли
сначала ликбез пройди
в первом классе церковно приходской школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ты в церковно-приходской так отменно материться научилась? да, сложнова-то мне будит усвоить сей материал.
отшельник
так это ты в церковно-приходской так отменно материться научилась? да, сложнова-то мне будит усвоить сей материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я в жизни научилась
которая у меня в отличии от тебя -есть
отшельникВ ответ на Best
Best
это я в жизни научилась
которая у меня в отличии от тебя -есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох ты, да это у тебя на нибиру такие маты прут? не, не хочу я к вам. мне тут. без матов и ругани как-то поуютнее будет.
JuliaВ ответ на Best
Best
А мне главное, чтоб интересно было то о чем говорит собеседник, а в какой интерпретации он это доносит пох, его личное дело
с достойными можно и нужно говорить достойно
с недостойными говорю матом
они по иному не понимают
естественно кто достойный кто- нет решаю ДЛЯ СЕБЯ- я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месседж,плюсуюсь! Я думала,что я одна такая неправильная))))))))
Елена Середа
А поняла, КУРЛЫ И КУРЛАКИ, это журавлики?
OlgaOlga
культур-мультур.. слышали конечно же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем