Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура

Товарищи женщины и частью мужчины. Давайте будем культурными, станем друг друга уважать, выражаться красиво. Вот вы знаете хоть какие-то правила приличия и этикета. А то Бочелли, бедный, думает, что все тут курлы и курлаки)
Карен ++++++++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Джоли
Нас рать.
BestВ ответ на Джоли
Джоли
Нас рать.
СсылкаПожаловаться
Нас рать.

да и насрать тоже))
Малена
Если все будут вежливыми то форум опустеет...((((
Карен ++++++++В ответ на Малена
Малена
Если все будут вежливыми то форум опустеет...((((
СсылкаПожаловаться
а вдруг нет...попытка-не пытка
Карен ++++++++
я щас подарки приговлю для хороших форумчан
ВалеттаВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
я щас подарки приговлю для хороших форумчан
СсылкаПожаловаться
тебе реквизиты скинуть?
ststststВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
я щас подарки приговлю для хороших форумчан
СсылкаПожаловаться
Огласите весь список пожалста (подарков, и ск. бонусов надо набрать на каждый))))
Карен ++++++++
Карен ++++++++
Елена СергеевнаВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
СсылкаПожаловаться
мэрси, Карен джан)))))
Карен ++++++++
ну давайте, кто желает окультуриться или поделиться культурой речи?
Lulu RoseВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
ну давайте, кто желает окультуриться или поделиться культурой речи?
СсылкаПожаловаться
Еще бы мужчины пальто не только снимали но и помогали одеть... всегда вперед пропускали....дам не только укладывали, но и в ресторанах усаживали...
Карен ++++++++В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Еще бы мужчины пальто не только снимали но и помогали одеть... всегда вперед пропускали....дам не только укладывали, но и в ресторанах усаживали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом спать укладывали)
Lulu RoseВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
а потом спать укладывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда не грех и баиньки уложить поглаживая по головке)
Карен ++++++++В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
иногда не грех и баиньки уложить поглаживая по головке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и обнять)
Lulu RoseВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
да и обнять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это святое дело..без этого никак)
Ночь Нежна...
одно знаю- воспитание не в том,чтобы не пролить соус на скатерть,а в том,чтобы не заметить,что это сделал другой....
а по поводу мата....ругаться меня научили официантки, с которыми я общалась,когда на преддипломной работала бухгалтером в ресторане....так что поздно перевоспитывать....
Lulu RoseВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
одно знаю- воспитание не в том,чтобы не пролить соус на скатерть,а в том,чтобы не заметить,что это сделал другой....
а по поводу мата....ругаться меня научили официантки, с которыми я общалась,когда на преддипломной работала бухгалтером в ресторане....так что поздно перевоспитывать....
СсылкаПожаловаться
+100000 перевоспитывать поздно..но следить за свой речь всегда можно..я на старой работе многим стала замечание делать по-поводу того как они выражались..шуткой - как то призадумывались..хоть люди и не меняются
Ночь Нежна...В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
+100000 перевоспитывать поздно..но следить за свой речь всегда можно..я на старой работе многим стала замечание делать по-поводу того как они выражались..шуткой - как то призадумывались..хоть люди и не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа есть работа...кто ж спорит... там не только речь- одежда должна соответствовать...
Lulu RoseВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
работа есть работа...кто ж спорит... там не только речь- одежда должна соответствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница на работе ты или с друзьями общаешься ..человек должен хорошему учиться а не плохому..
Ночь Нежна...В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
какая разница на работе ты или с друзьями общаешься ..человек должен хорошему учиться а не плохому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если не злоупотреблять...то может и ничего? одно словечко на комент...типа бокал вина на вечер еще никого не сделал алкашом... плииииз!!!
Lulu RoseВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну если не злоупотреблять...то может и ничего? одно словечко на комент...типа бокал вина на вечер еще никого не сделал алкашом... плииииз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю...думаю что действительно людей которые умеют держать себя в руках не сделал...каждый ведь сам определяет что хочет в жизни..лично я даже когда последний раз в клуб ходили минералочкой 8 марта отмечала....и как то мне хорошо от этого..
Ночь Нежна...В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
не знаю...думаю что действительно людей которые умеют держать себя в руках не сделал...каждый ведь сам определяет что хочет в жизни..лично я даже когда последний раз в клуб ходили минералочкой 8 марта отмечала....и как то мне хорошо от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не вопрос, инквизиция вон тоже не употребляет,целая тема была....
У меня один дед умер от этого 13 лет тому ,а другой всю жизнь по чуть-чуть, в баре всегда полно всего-всего, уже 87 лет, как огурец, ходит очень быстро - не угонишься за ним....так что у меня перед глазами оба пути есть .представляю цену вопроса....
Ночь Нежна...В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
+100000 перевоспитывать поздно..но следить за свой речь всегда можно..я на старой работе многим стала замечание делать по-поводу того как они выражались..шуткой - как то призадумывались..хоть люди и не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж ,устати,тогда был просто в шоке ,обозвал меня матершинницей и забрал оттуда на... сорри,совсем короче забрал...
Карен ++++++++
да уж....а придется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем