Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура

Товарищи женщины и частью мужчины. Давайте будем культурными, станем друг друга уважать, выражаться красиво. Вот вы знаете хоть какие-то правила приличия и этикета. А то Бочелли, бедный, думает, что все тут курлы и курлаки)
Карен ++++++++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Грошева Александра
О какой культуре? Народ разучился разговаривать. Да, и кто когда последний раз книгу приличную в руки брал, в театр ходил? Видно от большого словарного запаса, так и прет хамство вперемешку с неприличными словами.
Полижу у ПринцессыВ ответ на Грошева Александра
Грошева Александра
О какой культуре? Народ разучился разговаривать. Да, и кто когда последний раз книгу приличную в руки брал, в театр ходил? Видно от большого словарного запаса, так и прет хамство вперемешку с неприличными словами.
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже прыщи и никто не любит...
Карен ++++++++В ответ на Полижу у Принцессы
Полижу у Принцессы
у тебя тоже прыщи и никто не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клон страуса?
Полижу у ПринцессыВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
клон страуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у тебя прыщи...
Карен ++++++++В ответ на Грошева Александра
Грошева Александра
О какой культуре? Народ разучился разговаривать. Да, и кто когда последний раз книгу приличную в руки брал, в театр ходил? Видно от большого словарного запаса, так и прет хамство вперемешку с неприличными словами.
СсылкаПожаловаться
нельзя так обобщать. Есть и культурные личности
ИРГА
с добрым утром. спокойной ночи малыши. спасибо-препожалуйста. накося -выкуси.
Елена Сергеевна
мне плевать кто что думает, тем более какой то там Бочелли, я вежлива и культурна только с вежливыми и культурными.
Дипа Кадырова
Культура в человеке, или есть или нет, потому что она не появляется за один день и не исчезает за один день, а шлифуется и передается из поколения в поколения, культурным не возможно быть в одном месте и быть не культурным в другом месте, а степень культуры определяется сколько неудобств человек создает своим присутствием окружающим, чем выше культура тем меньше.
Alexey Ivanov
В детсаде дети внезапно начали страшно материться. Начали искать причину... Вспомнили, что неделю назад приходили из части солдаты - поменять лампочку. Воспитатель пошла в часть и написала на солдат жалобу... В этот же день прапор вызывает солдат к себе, чтобы выяснить, что случилось. Солдат: "Ну понимате, товарищ прапорщик, пришли мы значит на место, я стою снизу, держу лестницу, а мой товарищ сверху паяет... Тут мне за шиворот начало капать расплавленное олово, а я так спокойно говорю: "Уважаемый коллега, разве вы не видете, что вашему товарищу за шиворот капает расплавленное олово...""
Карен ++++++++В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
В детсаде дети внезапно начали страшно материться. Начали искать причину... Вспомнили, что неделю назад приходили из части солдаты - поменять лампочку. Воспитатель пошла в часть и написала на солдат жалобу... В этот же день прапор вызывает солдат к себе, чтобы выяснить, что случилось. Солдат: "Ну понимате, товарищ прапорщик, пришли мы значит на место, я стою снизу, держу лестницу, а мой товарищ сверху паяет... Тут мне за шиворот начало капать расплавленное олово, а я так спокойно говорю: "Уважаемый коллега, разве вы не видете, что вашему товарищу за шиворот капает расплавленное олово...""
СсылкаПожаловаться
ахаха)
Таль
курлы и курлаки-это очень красиво.
Alexey Ivanov
..."Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинесом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда."
Дюдюка Барбидокская
нас-нас- насмешил.фсе культурными быть не могут,а ежели нужна культура,тогда вам в ромашку.
Карен ++++++++В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
нас-нас- насмешил.фсе культурными быть не могут,а ежели нужна культура,тогда вам в ромашку.
СсылкаПожаловаться
ку да мне????
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
ку да мне????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум есть такой...
Дюдюка Барбидокская
форум есть такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХАХ! Значит сейчас вместо известного направления можно смело посылать **в ромашку***!!! Зато так всё кулюторно!!!!))))))))))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на stststst
stststst
АХАХ! Значит сейчас вместо известного направления можно смело посылать **в ромашку***!!! Зато так всё кулюторно!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,там фсе культурные и лижут друг друга.а вы гуглните...
Дюдюка Барбидокская
ага,там фсе культурные и лижут друг друга.а вы гуглните...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лень, если честно. Не люблю дистиллированную воду.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на stststst
stststst
Да лень, если честно. Не люблю дистиллированную воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже.
Галя Галис
Никогда, не при каком раскладе, не буду разговаривать матом! Даже если в ответ будет площадная брань, я не буду разговаривать с быдлом на его языке. Не такое у меня воспитание, не приучили меня есть со сковороды. МАТ -ЭТО ЯЗЫК РАБА!
ststststВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Никогда, не при каком раскладе, не буду разговаривать матом! Даже если в ответ будет площадная брань, я не буду разговаривать с быдлом на его языке. Не такое у меня воспитание, не приучили меня есть со сковороды. МАТ -ЭТО ЯЗЫК РАБА!
СсылкаПожаловаться
Значит Пушкин, Барков, Маяковский, Есенин были рабами ?
Галя Галис В ответ на stststst
stststst
Значит Пушкин, Барков, Маяковский, Есенин были рабами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разницу чувствуете? Просто хулиганить , или оскорблять человека. Использовать как контраргумент, когда нечего сказать.
Я тоже не святая, когда на ногу падает молоток. В жизни могу ругнуться. Но оскорбить человека, назвав его, не заслуженно, матерными словами, только потому что его точка зрения отлична от вашей. Это же совсем другое дело. Вы Пушкина -то, с Алей Страусом не сравнивайте!)))))
ststststВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы разницу чувствуете? Просто хулиганить , или оскорблять человека. Использовать как контраргумент, когда нечего сказать.
Я тоже не святая, когда на ногу падает молоток. В жизни могу ругнуться. Но оскорбить человека, назвав его, не заслуженно, матерными словами, только потому что его точка зрения отлична от вашей. Это же совсем другое дело. Вы Пушкина -то, с Алей Страусом не сравнивайте!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО вне сравнения))) Аргумент принят.
Надежда Секретарева
Карен, Вы так пишите, что может созддаться впечатление, будто на форуме все только матерятся. )))
Римма
Можно и матом красиво разговаривать, а человека у которого напрочь отсутствует внутренняя культура, форумом не переделаешь.Пусть уж живет как умеет, чем ему поможешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем