Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура граждан

Вчера наблюдала такую картину.
Подхожу к светофору, мне загорается красный, стою жду. На противоположной стороне, прям на зебре стоит такси, то есть люди не смогли пройти на свой зеленый, потому что такси выход/вход на тротуар полностью загородила, мне это было видно когда я еще подходила к светофору. А вокруг зебры заборчик, тоже не пройдешь (кто-то так и не успел, стояли жались к заборчику, пока такси не уехало). Из такси не спеша выползает мамаша, обходит такси пару раз, расплачивается с таксистом, выгружает своего ребенка, на людей и на дорожное движение, мягко говоря... безразлично. Светофор горит красным для пешеходов секунд 100, за это время подходят два полицейских, делают замечание таксисту, явно показывают ему руками что с зебры нужно уехать. Мамаше пофиг. Она людям не дает пройти, движению мешает, таксиста подставляет, но пофиг ей на всех.
Ладно, таксист уезжает, и прям на глазах у полиции какой-то парень с их стороны дороги переходит дорогу на красный))) Этого они уже не смогли вытерпеть. Догнали его, остановили, а дальше я не видела.
Вот что это? Бескультурье? Бесстрашие? Или просто тупость? Что за граждане у нас.... слов нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lady Sterva
начать с того, что таксист нарушил правила высадки пассажира- за это можно реально права потерять...мамаша тоже овца еще та- это уже человек - вселенский по***ист, и вот держу пари- рано или поздно она реально влипнет и по крупному- рано или поздно но что то с ней на дороге случится с таикм отношением к безопасности...
Ладно, таксист уезжает, и прям на глазах у полиции какой-то парень с их стороны дороги переходит дорогу на красный))) Этого они уже не смогли вытерпеть. Догнали его, остановили, а дальше я не видела.- а таксиста и ту козу оштрафовали, вот мне прсото интересно))) догнали, остановили-этого мало- наказать надо за такое, чтобы было неповадно.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
начать с того, что таксист нарушил правила высадки пассажира- за это можно реально права потерять...мамаша тоже овца еще та- это уже человек - вселенский по***ист, и вот держу пари- рано или поздно она реально влипнет и по крупному- рано или поздно но что то с ней на дороге случится с таикм отношением к безопасности...
Ладно, таксист уезжает, и прям на глазах у полиции какой-то парень с их стороны дороги переходит дорогу на красный))) Этого они уже не смогли вытерпеть. Догнали его, остановили, а дальше я не видела.- а таксиста и ту козу оштрафовали, вот мне прсото интересно))) догнали, остановили-этого мало- наказать надо за такое, чтобы было неповадно.
СсылкаПожаловаться
А я ушла, он документы доставал. ем там у них закончилось не знаю. Но у полицейских реально глаза округлились, когда он стоя рядом с ними и прекрасно их видя, попер на красный)))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А я ушла, он документы доставал. ем там у них закончилось не знаю. Но у полицейских реально глаза округлились, когда он стоя рядом с ними и прекрасно их видя, попер на красный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долбо***б, что тут скажешь...
Tony Karera
тут и потупость таксиста- не надо было на зебре тормозить, аля плюю на всех паркуюсь где хочу, и тупость мамаши, аля с_рем на всех, все подождут.бы_ла слишком много развелось.откуда кстати столько????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем