Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура или жертва?

Здравствуйте!!!У нас в Испании всегда кто-то против торос (быков), так как их убивают. У них это традиция. Но всегда хотела знать как думают люди из других стран. Как это для вас? Что вы думаете? ..
другая фото!Это они делают ночью когда праздники, на плазах всей испании.Но впринципе если подумать, то быки не плохо живут, за ними ухаживают,хорошо кормят. Но всегда в конце концов их просто убивают или для мяса или для корриды.И после того как быка убили ему отрезают уши.Для испанцев коррида это очень даже красиво, это как подвиг.Победа перед таким огромным животным.Кстате приличные тореро зарабатывают больше чем лучшие футболисты.Вы б за такие деньги не пошли???
Для меня это не так, пусть убивают для мяса, но зачем перед этом издеватся???

La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Мюмла Янсон
Мне жалко, лицезрение мучений животных меня не развлекают.
Дмитрий
Ну, там, вроде, всё по-честному. Может человеку повезти, а может - быку. В отличие от скотобойни.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, там, вроде, всё по-честному. Может человеку повезти, а может - быку. В отличие от скотобойни.
СсылкаПожаловаться
не очень по честному, сначала этого быка долго мучают несколько человек, кидая в него дротики, а потом уже выплывает тореро....
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, там, вроде, всё по-честному. Может человеку повезти, а может - быку. В отличие от скотобойни.
СсылкаПожаловаться
da mo pochemu to vsegda umirayut biki.
ДмитрийВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
da mo pochemu to vsegda umirayut biki.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не всегда.
La Media NocheВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Skagite skolko toreros umerlo v poslednie 20 let???i bikov???vot vam resultat.
1 2
Лучше танец "Фламенко" посмотреть)
La Media NocheВ ответ на 1 2
1 2
Лучше танец "Фламенко" посмотреть)
СсылкаПожаловаться
da pravilno, ochen dage interesno...
А Карцев
Коррида это свинство. Однозначно
Галя Галис В ответ на А Карцев
А Карцев
Коррида это свинство. Однозначно
СсылкаПожаловаться
Коррида это свинство. Однозначно

А говядинку-то любите?))))
А КарцевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Коррида это свинство. Однозначно

А говядинку-то любите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Это оправдывает убийство?
Галя Галис В ответ на А Карцев
А Карцев
И что? Это оправдывает убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не поняла, любите? Или может свининку?))))
А КарцевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так я не поняла, любите? Или может свининку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю, барышня, весьма уважаю и свининку и говядинку.
Галя Галис В ответ на А Карцев
А Карцев
Люблю, барышня, весьма уважаю и свининку и говядинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже самое что осуждать педофилию, а самому трахать детей! Вы не имеете морального право осуждать убийство животных и есть их мясо!))
А КарцевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это тоже самое что осуждать педофилию, а самому трахать детей! Вы не имеете морального право осуждать убийство животных и есть их мясо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что то путаете, барышня. Есть мясо это одно, а издевательство над животными это совсем другое. Вам мало, что с быка возьмут мясо \. шкуру и пр..Вам нужно \, что б он спел и сплясал вам перед смертью. Культура, кули говорить...
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это тоже самое что осуждать педофилию, а самому трахать детей! Вы не имеете морального право осуждать убийство животных и есть их мясо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имеем, Гала, имеем. убийство ради развлекухи и ради пищи несколько из разных плоскостей.
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
имеем, Гала, имеем. убийство ради развлекухи и ради пищи несколько из разных плоскостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юль, убийство оно, и есть убийство. А мотивы конечно могут быть разные. Убитому животному в принципе все равно почему его убили. Ради развлечения, или просто очень кушать хотелось!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Юль, убийство оно, и есть убийство. А мотивы конечно могут быть разные. Убитому животному в принципе все равно почему его убили. Ради развлечения, или просто очень кушать хотелось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гал, НАМ не должно быть все равно. так я думаюю
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Гал, НАМ не должно быть все равно. так я думаюю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как объяснить матери,например, почему убили ее сына. В пьяной драке, или за долг Родине! Ей все равно, сына-то нет!))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Как объяснить матери,например, почему убили ее сына. В пьяной драке, или за долг Родине! Ей все равно, сына-то нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матери не объяснишь. те же людские забавы
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Матери не объяснишь. те же людские забавы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рада что ты согласна! Просто я считаю что человек который ест мясо убитых животных не имеет морального права осуждать убийство этих животных!
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я рада что ты согласна! Просто я считаю что человек который ест мясо убитых животных не имеет морального права осуждать убийство этих животных!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ем, стыжусь, но блин, осуждаю. Вот такой я лицемер.
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ем, стыжусь, но блин, осуждаю. Вот такой я лицемер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не-не-не! Ты либо не ешь, либо не стыдись! Ох уж мне эти рефлектирующие русские интеллигенты! Найди гармонию с внешним миром!)))
Я вот например, ем, и не стыжусь! Волчьи законы!))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не-не-не! Ты либо не ешь, либо не стыдись! Ох уж мне эти рефлектирующие русские интеллигенты! Найди гармонию с внешним миром!)))
Я вот например, ем, и не стыжусь! Волчьи законы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю, Гал, это моя проблема,я каэш, работаю над собой, но вот третьего кота все-таки забрала себе ( бабушка умерла, кот остался), ну не могу я выбросить его на улицу, а он никому не нужен - не породист, не котенок, и не очень красив))). Я даже шубу носить не могу, я понимаю, что это ненормально, но пока вот так.
Галя Галис В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я знаю, Гал, это моя проблема,я каэш, работаю над собой, но вот третьего кота все-таки забрала себе ( бабушка умерла, кот остался), ну не могу я выбросить его на улицу, а он никому не нужен - не породист, не котенок, и не очень красив))). Я даже шубу носить не могу, я понимаю, что это ненормально, но пока вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Будим учить тебя есть котов! А из шкурок шубы шить и носить!!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем