Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура поведения врачей

В частности, ветврачей. Нашла раненого ежика, когда стала звонить в ветклиники, меня чуть ли матом не посылают и разговаривают на повышенных тонах. Чувствую себя полной идиоткой. Вы сталкивались с подобным? Ну и вопрос к врачам (ветврачам), если вы здесь есть - вы себя так же ведете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Meine-Kleine
у нас соседка голубя выхаживала.... ей не отказывали
АлексМарк
Так вы выходили ежа?? Как он??
Жужа
У нас нормальные ветврачи.
Dietrich
Просто ветврачи адекватные...
Василиса
Думают, что вы прикалываетесь)))
Елена
пришли в ветклинику, заплатили деньгу - вылечили.
в чем проблема-то?
Nickеа́В ответ на Елена
Елена
пришли в ветклинику, заплатили деньгу - вылечили.
в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Они отказывались принимать ежа, сказали диких животных не берут.
TВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Они отказывались принимать ежа, сказали диких животных не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не берут. Ищите где берут.
Nickеа́В ответ на T
T
Ну значит не берут. Ищите где берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не я, просто ее тему читала. Она решила спасать ежа самостоятельно.
Хоть бы результат написала чтоль, автор, ау?
КристинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Они отказывались принимать ежа, сказали диких животных не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы им говорили, что он дикий?? и как, блин, еж может быть "диким"? он гавкает, на людей бросается, шипит??? что такого может сделать бедный еж, что его диким считают?
ЛилияВ ответ на Кристина
Кристина
а зачем вы им говорили, что он дикий?? и как, блин, еж может быть "диким"? он гавкает, на людей бросается, шипит??? что такого может сделать бедный еж, что его диким считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, имеется ввиду без прививки! У нас тоже в поликлинике висит, что животных без прививки не принимают. Ну тех, которые гуляют. Они ж не знают, с кем контактировал еж, может у него бешенство, а он врача цапнет
КристинаВ ответ на Лилия
Лилия
наверное, имеется ввиду без прививки! У нас тоже в поликлинике висит, что животных без прививки не принимают. Ну тех, которые гуляют. Они ж не знают, с кем контактировал еж, может у него бешенство, а он врача цапнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады не знаю...
Nickеа́В ответ на Кристина
Кристина
а зачем вы им говорили, что он дикий?? и как, блин, еж может быть "диким"? он гавкает, на людей бросается, шипит??? что такого может сделать бедный еж, что его диким считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёж не мой :) Я передаю информацию, всего лишь, как сторонний наблюдатель и переживатель за положительный исход )))
игорь
Разные они , вам попались хамы.
Exty
Очень странно. Они, что, денег не хотят? Не верю! ...(с)
Наталья
никогда. все очень вежливы и по телефону и на приеме
Марфа
Нам хамы не попадались. Очень добрые люди с трепетным отношением питомцам, причем, хоть дядьки двухметровые, хоть девчонки молоденькие.
Anna
Ветврачей учат лечить крупный и мелкий рогатый скот. Это врачи для сельского хозяйства. Какие, на фиг, ежики?
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Anna
Ветврачей учат лечить крупный и мелкий рогатый скот. Это врачи для сельского хозяйства. Какие, на фиг, ежики?
СсылкаПожаловаться
Правда? ни разу в ветклинике не видела корову. Или хотя бы козу.
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Правда? ни разу в ветклинике не видела корову. Или хотя бы козу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учат, учат. Это факультеты в сх институтах. Предполагается, что их готовят для сельского хозяйства.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВераВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, это действительно так! ))
Vasilisa KrasaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще-то готовят. Как готовят лоров, хирургов и педиатров, так и ветеринаров на разные специальности: рогатый скот, кошки/кошки и собаки или экзоты. Ежиков кто-нибудь лечить да умеет.
Возможно автору не поверили поо ежика)))
Но я бы в первую очередь обратилась к ветеринарам зоопарка.
AnnaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вообще-то готовят. Как готовят лоров, хирургов и педиатров, так и ветеринаров на разные специальности: рогатый скот, кошки/кошки и собаки или экзоты. Ежиков кто-нибудь лечить да умеет.
Возможно автору не поверили поо ежика)))
Но я бы в первую очередь обратилась к ветеринарам зоопарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не готовят! У вас не верные сведения. Вы заблуждаетесь. Ветеринария направлена на лечение продуктивных животных: коровы, куры, свиньи, овцы и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем