Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2012, Главная форумов

Культура строительства тела( занятия с отягощениями )

Занятия с отягощениями наиболее эффективный способ коррекции фигуры . Вплоть до точечьной редукции !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Наша Таня
Мне стыдно, но мое некультурное тело не знает что такое точечная редукция.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а это не больно?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а это не больно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Исходя из вашего вопроса я бы тогда вас спросил что вы считаете отягощением ???И насколько итенсивный тренинг предпочитаете ??А по существу занятия с отягощениями самый древний вид спорта и максимально эффективный поскольку на тренировке достигается максимальный гармональный сдвиг адальше только ваше отношение к холодильнику имеет решаюший фактор !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Исходя из вашего вопроса я бы тогда вас спросил что вы считаете отягощением ???И насколько итенсивный тренинг предпочитаете ??А по существу занятия с отягощениями самый древний вид спорта и максимально эффективный поскольку на тренировке достигается максимальный гармональный сдвиг адальше только ваше отношение к холодильнику имеет решаюший фактор !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чувство юмора у вас есть или только точечная редукция?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а чувство юмора у вас есть или только точечная редукция?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да я как раз с полным юмором вопрос и задал чтоб узнать как у вас с отягощениями !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Да я как раз с полным юмором вопрос и задал чтоб узнать как у вас с отягощениями !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы, Николай -второй, абсолютно не отягощены заморочками по данному поводу. Фигура сама себя корректирует, даже отягощенная тортиком.
СсылкаПожаловаться
Алексей И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! С моей всепоглощающей любвовью к холодильнику, только строгая изоляция-заточение или введение в сомнамбулическое состояние помогут!!! Иначе не избежать отягощения кило этак на 10...:)))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Вооот! С моей всепоглощающей любвовью к холодильнику, только строгая изоляция-заточение или введение в сомнамбулическое состояние помогут!!! Иначе не избежать отягощения кило этак на 10...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще есть вариант изоляции не вас а холодильника !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей И
еще есть вариант изоляции не вас а холодильника !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааааа! Протестую! Одна радость в жизни и той лишить пытаются...ОК , ОК, ОК ...я займусь занятиями:)))
СсылкаПожаловаться
Tina
Ааааааааа! Протестую! Одна радость в жизни и той лишить пытаются...ОК , ОК, ОК ...я займусь занятиями:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад что перспектива входить в дверные проемы только боком вас пугает ,и вы решили чуть чуть уделить внимание себе любимой!!
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Я рад что перспектива входить в дверные проемы только боком вас пугает ,и вы решили чуть чуть уделить внимание себе любимой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Лёха, Лёха и всё- то Вы видите, не утаишь...)))) Только поди лупа была, когда меня изучали. Даю размеры без лупы :рост 162, вес уже 60(было чуть побольше, но как только подумала о культуре строительства, моё тело тут же воспротивилось издевательствам над собой!) :)))) , размер прикида 38, талия ...имеет наличие иметься... нууу, размер обуви давать не буду, но на вес не влияет эт точно...)))) Даааа, вот причесон даёт отягощение....устрою облегчение - сделаю стрижку под Frida Gold :)))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Эх, Лёха, Лёха и всё- то Вы видите, не утаишь...)))) Только поди лупа была, когда меня изучали. Даю размеры без лупы :рост 162, вес уже 60(было чуть побольше, но как только подумала о культуре строительства, моё тело тут же воспротивилось издевательствам над собой!) :)))) , размер прикида 38, талия ...имеет наличие иметься... нууу, размер обуви давать не буду, но на вес не влияет эт точно...)))) Даааа, вот причесон даёт отягощение....устрою облегчение - сделаю стрижку под Frida Gold :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите какая положительная динамика вы только подумали и уже такой эффект а если позаниматься вообще всем звездам плейбоя можно нос утереть и половину Рублевки к своим ногам бросить Задумайтесь !!!Может не стоит прическу укорачивать А позаниматься ,А ???
СсылкаПожаловаться
Алексей И
А точечная редукция попытка за счет тренировки добится определенного эффекта в сугубо определенном месте тела например на талии но не затрагивая при этом обьем груди !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей И
А точечная редукция попытка за счет тренировки добится определенного эффекта в сугубо определенном месте тела например на талии но не затрагивая при этом обьем груди !!!
СсылкаПожаловаться
то Антоша нас всё просвещал, по поводу физкультуры и спорта, теперь вы о нашем внешнем виде заботитесь. А ещё мужчин ругают, за невнимательность :).
СсылкаПожаловаться
Василиса
то Антоша нас всё просвещал, по поводу физкультуры и спорта, теперь вы о нашем внешнем виде заботитесь. А ещё мужчин ругают, за невнимательность :).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Собственно говоря для себя стараемся чтоб наши глазки радовались!!А если серьезно вдруг кому нужную информацию выдам не жалко !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Собственно говоря для себя стараемся чтоб наши глазки радовались!!А если серьезно вдруг кому нужную информацию выдам не жалко !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. выдайте про талию тогда, это никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Давайте так я сейчас на тренировку у меня персональный тренинг опаздывать низзя .!!А вы пока правильно сформулируйте вопросы я вечерком залезу попробую на них с юмором но конкретно ответить !!!
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
А вы, молодой человек, допускаете мысль, что существуют определенные методики для получения вожделенного результата без силовых нагрузок?
А таковые существуют. Если умеешь читать язык тела в динамике, то можно управлять мышечным напряжением собственного тела только глядя на модель. И известны они с незапамятных времен. Тоже могу поделиться информацией.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
А вы, молодой человек, допускаете мысль, что существуют определенные методики для получения вожделенного результата без силовых нагрузок?
А таковые существуют. Если умеешь читать язык тела в динамике, то можно управлять мышечным напряжением собственного тела только глядя на модель. И известны они с незапамятных времен. Тоже могу поделиться информацией.
СсылкаПожаловаться
Вы мне льстите но спасибо приятно когда меня считают моложе чем есть !! Методик с помощбю которых можно чего то добиться далеко не одна сотня пусть каждый выбирает то что ему нравится !!!Но свое мнение основанное на собственной практике и тысячелетней истории могу высказать Согласитесь ???
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Вы мне льстите но спасибо приятно когда меня считают моложе чем есть !! Методик с помощбю которых можно чего то добиться далеко не одна сотня пусть каждый выбирает то что ему нравится !!!Но свое мнение основанное на собственной практике и тысячелетней истории могу высказать Согласитесь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение высказать - можно, а вот научить на словах - врядли. Ни разу не получалось, имея пояснения к картинкам, сделать простейшие упражнения, даже для четвертой группы инвалидов.
Но ваше стремление донести до масс культуру здорового накачанного тела весьма похвально.
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Также готов услышать и переварить любую полезную информацию за которую заранее благодарен !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru