Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура строительства тела( занятия с отягощениями )

Занятия с отягощениями наиболее эффективный способ коррекции фигуры . Вплоть до точечьной редукции !!
Алексей И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наша Таня
Мне стыдно, но мое некультурное тело не знает что такое точечная редукция.
Василиса
а это не больно?
Алексей ИВ ответ на Василиса
Василиса
а это не больно?
СсылкаПожаловаться
Исходя из вашего вопроса я бы тогда вас спросил что вы считаете отягощением ???И насколько итенсивный тренинг предпочитаете ??А по существу занятия с отягощениями самый древний вид спорта и максимально эффективный поскольку на тренировке достигается максимальный гармональный сдвиг адальше только ваше отношение к холодильнику имеет решаюший фактор !!!
ВасилисаВ ответ на Алексей И
Алексей И
Исходя из вашего вопроса я бы тогда вас спросил что вы считаете отягощением ???И насколько итенсивный тренинг предпочитаете ??А по существу занятия с отягощениями самый древний вид спорта и максимально эффективный поскольку на тренировке достигается максимальный гармональный сдвиг адальше только ваше отношение к холодильнику имеет решаюший фактор !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чувство юмора у вас есть или только точечная редукция?
Алексей ИВ ответ на Василиса
Василиса
а чувство юмора у вас есть или только точечная редукция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как раз с полным юмором вопрос и задал чтоб узнать как у вас с отягощениями !!!
ВасилисаВ ответ на Алексей И
Алексей И
Да я как раз с полным юмором вопрос и задал чтоб узнать как у вас с отягощениями !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы, Николай -второй, абсолютно не отягощены заморочками по данному поводу. Фигура сама себя корректирует, даже отягощенная тортиком.
Комментарий удален.Почему?
Алексей ИВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще есть вариант изоляции не вас а холодильника !!!
Комментарий удален.Почему?
Алексей ИВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я рад что перспектива входить в дверные проемы только боком вас пугает ,и вы решили чуть чуть уделить внимание себе любимой!!
Комментарий удален.Почему?
Алексей ИВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот видите какая положительная динамика вы только подумали и уже такой эффект а если позаниматься вообще всем звездам плейбоя можно нос утереть и половину Рублевки к своим ногам бросить Задумайтесь !!!Может не стоит прическу укорачивать А позаниматься ,А ???
Алексей И
А точечная редукция попытка за счет тренировки добится определенного эффекта в сугубо определенном месте тела например на талии но не затрагивая при этом обьем груди !!!
ВасилисаВ ответ на Алексей И
Алексей И
А точечная редукция попытка за счет тренировки добится определенного эффекта в сугубо определенном месте тела например на талии но не затрагивая при этом обьем груди !!!
СсылкаПожаловаться
то Антоша нас всё просвещал, по поводу физкультуры и спорта, теперь вы о нашем внешнем виде заботитесь. А ещё мужчин ругают, за невнимательность :).
Алексей ИВ ответ на Василиса
Василиса
то Антоша нас всё просвещал, по поводу физкультуры и спорта, теперь вы о нашем внешнем виде заботитесь. А ещё мужчин ругают, за невнимательность :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно говоря для себя стараемся чтоб наши глазки радовались!!А если серьезно вдруг кому нужную информацию выдам не жалко !!!
ВасилисаВ ответ на Алексей И
Алексей И
Собственно говоря для себя стараемся чтоб наши глазки радовались!!А если серьезно вдруг кому нужную информацию выдам не жалко !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. выдайте про талию тогда, это никогда не помешает.
Алексей И
Давайте так я сейчас на тренировку у меня персональный тренинг опаздывать низзя .!!А вы пока правильно сформулируйте вопросы я вечерком залезу попробую на них с юмором но конкретно ответить !!!
Наша Таня
А вы, молодой человек, допускаете мысль, что существуют определенные методики для получения вожделенного результата без силовых нагрузок?
А таковые существуют. Если умеешь читать язык тела в динамике, то можно управлять мышечным напряжением собственного тела только глядя на модель. И известны они с незапамятных времен. Тоже могу поделиться информацией.
Алексей ИВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А вы, молодой человек, допускаете мысль, что существуют определенные методики для получения вожделенного результата без силовых нагрузок?
А таковые существуют. Если умеешь читать язык тела в динамике, то можно управлять мышечным напряжением собственного тела только глядя на модель. И известны они с незапамятных времен. Тоже могу поделиться информацией.
СсылкаПожаловаться
Вы мне льстите но спасибо приятно когда меня считают моложе чем есть !! Методик с помощбю которых можно чего то добиться далеко не одна сотня пусть каждый выбирает то что ему нравится !!!Но свое мнение основанное на собственной практике и тысячелетней истории могу высказать Согласитесь ???
Наша ТаняВ ответ на Алексей И
Алексей И
Вы мне льстите но спасибо приятно когда меня считают моложе чем есть !! Методик с помощбю которых можно чего то добиться далеко не одна сотня пусть каждый выбирает то что ему нравится !!!Но свое мнение основанное на собственной практике и тысячелетней истории могу высказать Согласитесь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение высказать - можно, а вот научить на словах - врядли. Ни разу не получалось, имея пояснения к картинкам, сделать простейшие упражнения, даже для четвертой группы инвалидов.
Но ваше стремление донести до масс культуру здорового накачанного тела весьма похвально.
Алексей И
Также готов услышать и переварить любую полезную информацию за которую заранее благодарен !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем