Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, Главная форумов

Культурная программа)

Здрасти! Кто завтра со мной окультуривается? Во сколько и где?
По техническим причинам мы решили посетить кафе " Мимино", недалеко от белорусского вокзала, улица Лесная ( вроде).. Желающие , отпишитесь, чтоб знать примерно , сколько нас)) обещаю фотки без разрешения моделей не выставлять))
Забыла! Время 17.30! Примерно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Фике
не я :(
СсылкаПожаловаться
Фике
не я :(
СсылкаПожаловаться
(((
СсылкаПожаловаться
я. Где?
СсылкаПожаловаться
я. Где?
СсылкаПожаловаться
Предлагай) до 12 ночи я совершенно свободна))
СсылкаПожаловаться
Предлагай) до 12 ночи я совершенно свободна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас будем соображать.. я в районе вокзала ничо не знаю из заведений
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В районе вокзалов нельзя посещать никакие заведения.
Есть вариант
а) отравиться.
б) быть обворованным
в) нарваться на неприятности с противоположным полом ))))
СсылкаПожаловаться

Есть вариант
а) отравиться.
б) быть обворованным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это возможно в любом питейном заведении:) смотря сколько пить!:)
СсылкаПожаловаться
все это возможно в любом питейном заведении:) смотря сколько пить!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про " пить", я про " есть" !))
СсылкаПожаловаться
Я не про " пить", я про " есть" !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачэм нам есть, надо фигуру беречь))))
СсылкаПожаловаться
Зачэм нам есть, надо фигуру беречь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ли тогда не знать, что в алкоголе больше калорий чем в пирожном! ))
СсылкаПожаловаться
Вам ли тогда не знать, что в алкоголе больше калорий чем в пирожном! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это от размеров порции зависит))) а по калорийности алкоголь между протеинами и углеводами..)
СсылкаПожаловаться
Это от размеров порции зависит))) а по калорийности алкоголь между протеинами и углеводами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой! не начинай! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ой! не начинай! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, не буду)) но вы должны меня понять, Профессор, я с 6 утра на ногах, у меня уже крыша едет)))
СсылкаПожаловаться
Ладно, не буду)) но вы должны меня понять, Профессор, я с 6 утра на ногах, у меня уже крыша едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно... У каждой крыши, свой стиль езды!))))))
СсылкаПожаловаться

Есть вариант
а) отравиться.
б) быть обворованным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы ж не в привокзальный буфет пойдем)) а может вы что-нибудь приличное и недорогое посоветуете? И можете даже присоединиться..)
СсылкаПожаловаться
Ну мы ж не в привокзальный буфет пойдем)) а может вы что-нибудь приличное и недорогое посоветуете? И можете даже присоединиться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой вокзал?
СсылкаПожаловаться
А какой вокзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белорусский.. Мне оттуда надо будет в Шереметьево ехать... В 12 ночи есть аэроэкспресс... У меня вылет в 2.20...
СсылкаПожаловаться
Белорусский.. Мне оттуда надо будет в Шереметьево ехать... В 12 ночи есть аэроэкспресс... У меня вылет в 2.20...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На той же стороне что и Белорусский вокзал, если идти в сторону области, между двумя сталинками есть кафе " Бахор" , оно там лет 40 уже. такая отдельно стоящая стекляшка. Кухня узбекская, спиртное не дорогое, есть летняя веранда ценник очень умеренный http://www.maxikarta.ru/msk/bakhor/74551... так что рекомендую)
СсылкаПожаловаться
На той же стороне что и Белорусский вокзал, если идти в сторону области, между двумя сталинками есть кафе " Бахор" , оно там лет 40 уже. такая отдельно стоящая стекляшка. Кухня узбекская, спиртное не дорогое, есть летняя веранда ценник очень умеренный http://www.maxikarta.ru/msk/bakhor/74551... так что рекомендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, сходите в "Антисоветскую" Ленинградский пр-т дом 23.
Знаковое место. Это шашлычная, которая со времен СССР, находилась напротив гостиницы"Советская" , по этому в народе называлась " Антисоветской".
А уже сейчас так называется официально, хотя и ветераны КПСС пишут, требуют переименовать. В общем заведение с историей, шашлыки очень вкусные, ценник не грабительский))
СсылкаПожаловаться
Кстати, сходите в "Антисоветскую" Ленинградский пр-т дом 23.
Знаковое место. Это шашлычная, которая со времен СССР, находилась напротив гостиницы"Советская" , по этому в народе называлась " Антисоветской".
А уже сейчас так называется официально, хотя и ветераны КПСС пишут, требуют переименовать. В общем заведение с историей, шашлыки очень вкусные, ценник не грабительский))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо еще раз! Может и туда схожу) обидно, что времени мало.. Хотя я назад тоже через Москву лечу и тоже на сутки примерно, так что может во второй заход туда попаду.. А вот скажите, кроме Ваганьковсконо кладбища есть старые кладбища интересные? Даже заброшенные, еще лучше)
СсылкаПожаловаться
Спасибо еще раз! Может и туда схожу) обидно, что времени мало.. Хотя я назад тоже через Москву лечу и тоже на сутки примерно, так что может во второй заход туда попаду.. А вот скажите, кроме Ваганьковсконо кладбища есть старые кладбища интересные? Даже заброшенные, еще лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такой интерес к кладбищам??
вы меня прям пугаете!))))
Ну, самое известное, это у Кремлевской стены, там все от Ленина, Сталина до Гагарина.
Потом Новодевичье, но туда вход по спецпропускам. Наверное есть и экскурсии, но я не в курсе.
Даниловское кладбище, очень не многие знают, что там была изначально похоронена Матрона Московская, пока ее прах не перенесли В Покровский монастырь на Таганку.
Но ее могила на Даниловском есть, и народ ходит. туда гораздо проще попасть, и народу намного меньше...
СсылкаПожаловаться
А что такой интерес к кладбищам??
вы меня прям пугаете!))))
Ну, самое известное, это у Кремлевской стены, там все от Ленина, Сталина до Гагарина.
Потом Новодевичье, но туда вход по спецпропускам. Наверное есть и экскурсии, но я не в курсе.
Даниловское кладбище, очень не многие знают, что там была изначально похоронена Матрона Московская, пока ее прах не перенесли В Покровский монастырь на Таганку.
Но ее могила на Даниловском есть, и народ ходит. туда гораздо проще попасть, и народу намного меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даниловское? Это интересно... Да меня не только кладбища интересуют... Мне всякие стародавние здания нравятся... )
СсылкаПожаловаться
Даниловское? Это интересно... Да меня не только кладбища интересуют... Мне всякие стародавние здания нравятся... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего-чего, а старых зданий в Москве как грязи. И все с историей)))
СсылкаПожаловаться
Чего-чего, а старых зданий в Москве как грязи. И все с историей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх.. Дайте пару наводок, а? Или это, тово.. Покажите лично)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru