Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурная программа

В субботу собираюсь на выставку Кельтской культуры в Церковь Иосифа Волоцкого, а в воскресенье махну в Третьяковку на Айвазовского. 
А какие планы у вас?
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
five
..Суббота на исходе у нас .
Elena PomorcevaВ ответ на five
five
..Суббота на исходе у нас .
СсылкаПожаловаться
я следующую имела в виду)))
В декрете дни недели как один)
fiveВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
я следующую имела в виду)))
В декрете дни недели как один)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подумала вы в другом часовом поясе (Европа)
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
пойдём в клуб.. оторвёмся, по взрослому..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я, так, понимаю, после 3-х раз и находила себе мужчин..))
Н А Р А В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я, так, понимаю, после 3-х раз и находила себе мужчин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там можно найти мужчин????
ИтальянчикВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
А что там можно найти мужчин????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с яйками найти можно кого-нить.. ))
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты проснулась?? ))
Элла
На следующую??Дожить бы.
Ольга Ивановна
В музее Айвазовского была 2 дня назад в Феодосии. Завтра еду в Москву. Сегодня были в КоктебелЕ.
Ольга Ивановна
В музее Айвазовского была 2 дня назад в Феодосии. Завтра еду в Москву. Сегодня были в КоктебелЕ.
СсылкаПожаловаться
Единственное, что мне нравится в Феодосии, это все, что связано с Айвазовским - музей, фонтан, могила, и старинные дубовые двери в домах.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ally
Ally
Единственное, что мне нравится в Феодосии, это все, что связано с Айвазовским - музей, фонтан, могила, и старинные дубовые двери в домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Карантин и Генуэзская крепость? Башня Константина, пляжи, музей Грина? В следующий выходной - праздник воздухоплавания, дирижабли будут летать, в июне - праздник барабульки. Сейчас - сезон винограда и персиков, потом- молодое вино на каждом шагу будут продавать.
Ольга Ивановна
А Карантин и Генуэзская крепость? Башня Константина, пляжи, музей Грина? В следующий выходной - праздник воздухоплавания, дирижабли будут летать, в июне - праздник барабульки. Сейчас - сезон винограда и персиков, потом- молодое вино на каждом шагу будут продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На карантине мы жили, на Сиренной ул как раз, ну крепость еще да, а сам город вообще не понравился(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Ally
Ally
На карантине мы жили, на Сиренной ул как раз, ну крепость еще да, а сам город вообще не понравился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а мне - самое лучшее место в Крыму. Мне Ялта не очень, слишком много подъемов и спусков, пляж не нравится. В Феодосии можно найти и гальку и песок и мелкую ракушку - выбирай, что нравится. Азовское море тоже недалеко. Надоело Черное, купайся в Азовском. В городе и рестораны и ночные клубы и музеи и кинотеатры, не поселок.
Ольга Ивановна
Ну, а мне - самое лучшее место в Крыму. Мне Ялта не очень, слишком много подъемов и спусков, пляж не нравится. В Феодосии можно найти и гальку и песок и мелкую ракушку - выбирай, что нравится. Азовское море тоже недалеко. Надоело Черное, купайся в Азовском. В городе и рестораны и ночные клубы и музеи и кинотеатры, не поселок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша семья прикипела к Алуште, раз пять подряд отдыхали только там)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ally
Ally
Наша семья прикипела к Алуште, раз пять подряд отдыхали только там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкусы у всех разные. Были мы в Алуште, очень церковь Николая- угодила понравилась, в след. Раз на водопады поедем под Алушта.
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В музее Айвазовского была 2 дня назад в Феодосии. Завтра еду в Москву. Сегодня были в КоктебелЕ.
СсылкаПожаловаться
О, я там тоже была, так красиво))))
Tatjana Miosga
А мы в следующие выходные на рыцарский турнир идем.
Elena PomorcevaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мы в следующие выходные на рыцарский турнир идем.
СсылкаПожаловаться
ого, круто, а где?
Tatjana MiosgaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
ого, круто, а где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут недалеко. Крепость тут 12 века.
SR

Ira Tekila
Похоже у Ольги Ивановны самая интересная жизнь...у меня даже надежда появилась "пожить" на пенсии..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем