Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурно!

Что бы там ни говорили, а культурно в Европе, аж зуб крошится. Иду сегодня с детьми по парку, ну там птички летают, кустики цветут....И тут из глубины кустика слышу мужской голос "Извините, пожалуйста, у вас не найдется клочка бумаги? " Давясь смехом, сказала, что к сожалению... У меня и вправду не было с собой ни платков бумажных, ничего, одни учебники. "Ничего, простите за беспокойство" - ответил куст ))))))
Одним словом - культурно!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
варвары ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голь на выдумки хитра))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мимоза
Мимоза
Мы 3 штопора сломали, когда вино хотели открыть по культурному. В конце концов пробку просто утопили в бутылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была расчудесная история с хеппиэндом: студентками собрались у подруги в гостях "на троих сообразить". Не могли открыть 2 бутылки вина и пошли по подъезду просить штопор. В третьей квартире открыл симпатичный МЧ и предложил не только штопор, но и открыть! Оказалось, они тоже мальчиками натроих соображали))) мы объединили усилия и две из трех пар давно уже женаты)))))
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Была расчудесная история с хеппиэндом: студентками собрались у подруги в гостях "на троих сообразить". Не могли открыть 2 бутылки вина и пошли по подъезду просить штопор. В третьей квартире открыл симпатичный МЧ и предложил не только штопор, но и открыть! Оказалось, они тоже мальчиками натроих соображали))) мы объединили усилия и две из трех пар давно уже женаты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всихда знала, что алкоголь полезен!
МимозаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я всихда знала, что алкоголь полезен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я всихда знала, что алкоголь полезен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историй, кокгда по пьянке залетали, а мжик в отказ - гораздо больше. Так что в меру барышни, пьем в меру)))
Фима
И што это за отсталый парк такой в европе, што даже никакого клозета нету? Я прям вся удивляюсь!
Casa EroticaВ ответ на Фима
Фима
И што это за отсталый парк такой в европе, што даже никакого клозета нету? Я прям вся удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
вот я все время хожу и думаю - чего то не хватает....а оно вона чего! ))))
Маруся И*
Европейцы и есть европейцы. Все время придумывают экологические проекты. Новинка - человеческое удобрение под кустами :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю. Не была в Индии :-)
Постаревшим ловеласам кошки действую на нервы В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не знаю. Не была в Индии :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Не была в Индии :-)

я тоже не была но знаю у меня знакомая в шри ланке живет
там тоже срут на площади городской днем
Розочка
ну приперло человека!!! как грится - сГать да родить - некогда годить.)))))
Casa EroticaВ ответ на Розочка
Розочка
ну приперло человека!!! как грится - сГать да родить - некогда годить.)))))
СсылкаПожаловаться
да я разве слово против сказала? но вот даже под кустом не теряет человек чувства собственного достоинства
солнце СветловаВ ответ на Розочка
Розочка
ну приперло человека!!! как грится - сГать да родить - некогда годить.)))))
СсылкаПожаловаться
от ты приоделась не узнать)))
Tina Rusu
ну.. лучше так, чем в штаны и оскандалиться..))
klerowna@mail.ru
я извиняюсь....а о какой конкретно европе речь идет? чтоб так ненароком не ступить куда нить прогуливаясь. За германию могу сказать что у нас тут чистенько, даже мухи не какают)))
Casa EroticaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
я извиняюсь....а о какой конкретно европе речь идет? чтоб так ненароком не ступить куда нить прогуливаясь. За германию могу сказать что у нас тут чистенько, даже мухи не какают)))
СсылкаПожаловаться
какие приличные мухи? если у вас и комары стесняются кровь пить, то я к вам переселюсь, ибо недалеко из Чехии )))
klerowna@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
какие приличные мухи? если у вас и комары стесняются кровь пить, то я к вам переселюсь, ибо недалеко из Чехии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам более скажу у нас комаров как таковых нету. Попадается пара особей, но это наверняка ваши залетные) Так что добро пожаловать!
Casa EroticaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
я вам более скажу у нас комаров как таковых нету. Попадается пара особей, но это наверняка ваши залетные) Так что добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, они через нас транзитом из Словакии
LETО
это от того, что у нево рукава у рубашки короткие )))
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
это от того, что у нево рукава у рубашки короткие )))
СсылкаПожаловаться
и шляпы не носит )))))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и шляпы не носит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ))) анекдот старый вспомнила: мужик из деревни приехал в город и так его приспичило, а в туалет не знает как пройти и людей никаких поблизости, нету мочи терпеть, сходил на клумбе какой то, а тут раз и наряд милиции, он шапку снял и накрыл, перепугался )) милиционер подходит: "Так, гражданин, в чем дело? Чем занимаетесь?" А тут как на зло его электрику объявили... Мужик и говорит:" Товарищ милиционер, зверька ценного поймал, вот точно один в один, как золотистая норка, денег получить много можно, если продать. Только шустрый зараза, боюсь сбежит, еле удерживаю.. Вы тут подержите шляпу, а я тут к родственнику сбегаю за клеткой." Милиционер согласился... А мужик боком, боком, прыг в электричку и был таков ))) Милиционер ждал, ждал, поднадоело, решил проверить, руку раз под шапку, рука увязла, а он такой:"Да, шустренький зверёк, аж проз пальцы лезет..." ))))
Капель
Ну 100 евро бы дали человеку, все бумажка))))
Николавна
))) да уж в такой ситуации хоть культурно, хоть не культурно..один фиг. Особенно если с детём идёшь.
Lady Ablaky
А шо у вас в европах влажных салфеток нет в свободной продаже? О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем