Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культуру в массы

У нас в праздничные дни был бесплатный вход во многие музеи и даже за кулисы театров можно было попасть.
я чесна испугалась очередей, а мой знакомый решил выполнить план максимум, отстоял очередь и остался доволен походом.

как у вас? свою программу выполнили?
ELKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Нади
Предпочитаю ходить не во время массовых столпотворений
Olga Olga
мы были в Национальном госмузее, билеты по обычной стоимости....да ещё и гаишник оштрафовал, не там остановились...
ELKAВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
мы были в Национальном госмузее, билеты по обычной стоимости....да ещё и гаишник оштрафовал, не там остановились...
СсылкаПожаловаться
странно гос и по обычной цене, но хоть понравилось?
Olga OlgaВ ответ на ELKA
ELKA
странно гос и по обычной цене, но хоть понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же не Москва, провинция....а возили дочку с её подружкой....нам-то понравилось, я столько раз там была, что сама уже могу экскурсии проводить)..
ELKAВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну мы же не Москва, провинция....а возили дочку с её подружкой....нам-то понравилось, я столько раз там была, что сама уже могу экскурсии проводить)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала скидки должны быть))) буду в вашем городе - обращусь!
Антон Нытик
а..у нас...скидки...на культуру были до 30..процентов..
Вторая тень!
Толпа непредсказуема. А я индивидуалист до мозга костей! Увы, но моя программа максимум - выспаться так и осталась нереализованной! ))))
Натали
не знаю, не интересуюсь данными предложениями.
вот ночь- музеев люблю, и ни за искусство, а за общение с друзьями)
Мюмзик
перед праздником в театр сходили с подругой, очень понравилось! Крошку смотрели с Ольгой Прокофьевой и Семеном Стругачевым ))) Уржались! Сразу де Фюнеса вспомнила )))
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
перед праздником в театр сходили с подругой, очень понравилось! Крошку смотрели с Ольгой Прокофьевой и Семеном Стругачевым ))) Уржались! Сразу де Фюнеса вспомнила )))
СсылкаПожаловаться
ELKAВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю на фото и уже смешно))) а вообще в сл году хочу 31го в Большой и после спектакля полюбоваться огнями, но 12 дома встретить
МюмзикВ ответ на ELKA
ELKA
смотрю на фото и уже смешно))) а вообще в сл году хочу 31го в Большой и после спектакля полюбоваться огнями, но 12 дома встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее)) Я однажды 31-го в БДТ ходила на вечерний спектакль )))) А потом еле до дома успела добраться! лучше не совмещать!
ELKAВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Неее)) Я однажды 31-го в БДТ ходила на вечерний спектакль )))) А потом еле до дома успела добраться! лучше не совмещать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз ходила, но даже не помню куда, не понравилось, зато дома уже было все накрыто, и мне час езды, так что до 12ти успеть должна, и загорелась в НГ этой идеей)))
Александра Воробьева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
перед праздником в театр сходили с подругой, очень понравилось! Крошку смотрели с Ольгой Прокофьевой и Семеном Стругачевым ))) Уржались! Сразу де Фюнеса вспомнила )))
СсылкаПожаловаться
Рекомендую "Любовь до гроба" в Ленсовета!Я 4 раза ходила)))
Александра Воробьева
Рекомендую "Любовь до гроба" в Ленсовета!Я 4 раза ходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на разный состав?
Александра Воробьева В ответ на ELKA
ELKA
на разный состав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там только Комиссаренко с Луппиан меняют друг друга.Я три раза была "на Комиссаренко".Она-чума!)))
Ну,а про Стругачева вообще молчу....)
Александра Воробьева
Рекомендую "Любовь до гроба" в Ленсовета!Я 4 раза ходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схожу обязательно! Спасибо!
Ёрик
...я культурную жизнь веду независимо от времени года и календаря...выходные даны, чтобы отдыхать... мельпомены-терпсихоры снисходят к голодным, а не к дожевывающим новогоднюю жвачку мозгам...
Моя правда
Не люблю ажиотаж, лучше сходить когда спокойно и народу мало
Моя правда
Не люблю ажиотаж, лучше сходить когда спокойно и народу мало
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже, толкаясь нельзя почувствовать прекрасное
Моя правдаВ ответ на ELKA
ELKA
вот и я про тоже, толкаясь нельзя почувствовать прекрасное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хуже церковные праздники, там вообще жуть - один народ со всех сторон напирает, никаких духовных чувств..
Моя правда
Еще хуже церковные праздники, там вообще жуть - один народ со всех сторон напирает, никаких духовных чувств..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только на Пасху хожу, мне этот праздник нравится, сейчас стали ограждения делать, так что течение в одну сторону
Моя правдаВ ответ на ELKA
ELKA
я только на Пасху хожу, мне этот праздник нравится, сейчас стали ограждения делать, так что течение в одну сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут не в течении дело. Истинно верующий чел там должен чувствовать себя хорошо и приходить туда надо с нормальными мыслями. А что там творится в эти праздники. Я никогда на них не хожу после того, как мы решили чудотворную икону посмотреть. Сыну еще лет 7 было, нас как затерли в этой очереди, назад уже не выйдешь, мальчишке дышать уже нечем было, жарко, душно. Не было бы в церкви, так все бы матерились по полной.. Пока до этой иконы доползли, тут уж не до чуда, на свободу бы выбраться
Моя правда
Да тут не в течении дело. Истинно верующий чел там должен чувствовать себя хорошо и приходить туда надо с нормальными мыслями. А что там творится в эти праздники. Я никогда на них не хожу после того, как мы решили чудотворную икону посмотреть. Сыну еще лет 7 было, нас как затерли в этой очереди, назад уже не выйдешь, мальчишке дышать уже нечем было, жарко, душно. Не было бы в церкви, так все бы матерились по полной.. Пока до этой иконы доползли, тут уж не до чуда, на свободу бы выбраться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в такие ситуации не попадала, в Сергиевом Посаде очередь культурная, никто не об кого не трется, хоть и полтора часа стояла, с детьми. конечно, сложнее, но все равно, в такую толпу как Вы не попадала.
Моя правдаВ ответ на ELKA
ELKA
я в такие ситуации не попадала, в Сергиевом Посаде очередь культурная, никто не об кого не трется, хоть и полтора часа стояла, с детьми. конечно, сложнее, но все равно, в такую толпу как Вы не попадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посад сам по себе духовен, если так можно выразиться. У нас же обычная церковь.. различие все-таки есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем