Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кума мужа достала

девушки,помогите советом! муж еще когда встречались,познакомил со своими кумовьями,милые люди,кум двоюродный брат мужа.ходили в гости.а когда муж сказал,что сделал мне предложение и показал кольцо на моем пальце,куму накрыло.всю свадьбу лезла на него.меня отталкивала.ходила караулила его возле туалета.заказала песню ему Евы Польны "я твоя киска". гости подходили и говорили,чтоб ее утихамирили.а муж ее тем временем искал с кем бы подраться.свадьба была испорчена.общения не желаем.но она постоянно звонит,шлет фото ребенка и фразы,что крестный несет ответственность.ее брат звонит и спрашивает почему муж не навещает крестницу. устала я. спрашиваю у мужа,а может твой ребенок? клянется,что не ахались. а как ее понять? каждый раз скандал после ее смс.
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анка
Может у нее просто с головой не лады?
Nataly
пусть муж кинет ее в черный список, вот и не будут смс приходить.

в чем проблема?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пусть муж кинет ее в черный список, вот и не будут смс приходить.

в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
или номер сменит....
Оля Ля
Бред сивой кобылы
Древо жизниВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться

Елена
да пошлите вы эту куму! раз она такая набожная и попрекает ответственностью за крестницу, скажите что пожалуетесь батюшке за блуд и он на нее анафему наложит.не понимаю зачем сюськаться с такими тварями.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
да пошлите вы эту куму! раз она такая набожная и попрекает ответственностью за крестницу, скажите что пожалуетесь батюшке за блуд и он на нее анафему наложит.не понимаю зачем сюськаться с такими тварями.
СсылкаПожаловаться
на анафему, а епитимью тада уж
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а кто такие кума и кум? ухахах и зачем таких д...билов звать на свадьбу? и тем более быть у них крестным? просто не общайтесь и всё ухахаха
Любовь Лисина
Таких больных надо отсекать и навсегда!
*Дочь полка*
Может это НаргиЗ?
Светлана)))
Господи, ну Вы -то хоть масла в огонь не подливайте своими дурацкими вопросами! Хватит того, что там кума неадекватная. А то совсем добьете мужика.. Переводите все в шутку и не нагнетайте! Иначе потеряете мужа
Юлия ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, ну Вы -то хоть масла в огонь не подливайте своими дурацкими вопросами! Хватит того, что там кума неадекватная. А то совсем добьете мужика.. Переводите все в шутку и не нагнетайте! Иначе потеряете мужа
СсылкаПожаловаться
он не сильно страдает от ее смс...это у меня каждый раз стрес
Светлана)))В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
он не сильно страдает от ее смс...это у меня каждый раз стрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и забейте, е-мое! Она ж специально для этого и старается, чтоб вызвать стресс. будьте выше, не опускайтесь до ее уровня. Ябы в такой ситуации наоборот хихикала и даже недоумевала бы - Чего это от твоей сегодня смс не было? Не случилось ли чего?))))))) Атмосфера в доме зависит исключительно от Вас, так что прекращайте истерить
Юлия ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так и забейте, е-мое! Она ж специально для этого и старается, чтоб вызвать стресс. будьте выше, не опускайтесь до ее уровня. Ябы в такой ситуации наоборот хихикала и даже недоумевала бы - Чего это от твоей сегодня смс не было? Не случилось ли чего?))))))) Атмосфера в доме зависит исключительно от Вас, так что прекращайте истерить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оххххх,всегда Вы дельные советы даете...буду стараться,спасибо!
Анна СавельеваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
он не сильно страдает от ее смс...это у меня каждый раз стрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, что за кума, коль под кумом не была!
Раз под кумом не была, значит НЕ Ее ку-у-ма!

Сектора Газа это шедевральная песня.. А если серьезно..А Вы возьмите и повесьтесь на ЕЁ мужа, и умоляйте крестным быть! Говорите: вот-вот ребеночка рожу, а ты его будущий крестный отец!! Такие тупые курицы другого подхода не понимают, токо клин клином!
Юлия ЮлияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Эх, что за кума, коль под кумом не была!
Раз под кумом не была, значит НЕ Ее ку-у-ма!

Сектора Газа это шедевральная песня.. А если серьезно..А Вы возьмите и повесьтесь на ЕЁ мужа, и умоляйте крестным быть! Говорите: вот-вот ребеночка рожу, а ты его будущий крестный отец!! Такие тупые курицы другого подхода не понимают, токо клин клином!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже родила...но меня и калачом к ним не заманишь. и муж мне ее противен. я не могу либезить. они хотели меня с роддома встретить,хотя со мной после свадьбы и не общался никто. а я и не хочу. и ребенка им не показываю. считаю,что энергетика у них негативная.
Лиза СимпсонВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я уже родила...но меня и калачом к ним не заманишь. и муж мне ее противен. я не могу либезить. они хотели меня с роддома встретить,хотя со мной после свадьбы и не общался никто. а я и не хочу. и ребенка им не показываю. считаю,что энергетика у них негативная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ваш муж согласился крестить ребенка этих негодяев?)))
Лиза СимпсонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Эх, что за кума, коль под кумом не была!
Раз под кумом не была, значит НЕ Ее ку-у-ма!

Сектора Газа это шедевральная песня.. А если серьезно..А Вы возьмите и повесьтесь на ЕЁ мужа, и умоляйте крестным быть! Говорите: вот-вот ребеночка рожу, а ты его будущий крестный отец!! Такие тупые курицы другого подхода не понимают, токо клин клином!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rico.Hub +
Говорят видная была свадьба ))) люблю такие посещать и стоять в сторонке, наблюдая происходящую потасовку)
Лиза СимпсонВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Говорят видная была свадьба ))) люблю такие посещать и стоять в сторонке, наблюдая происходящую потасовку)
СсылкаПожаловаться
у нас пару лет назад в городе свадьба была - во всех новостях писали, мне повезло - я была гостем на одной из них. Невеста из одной свадьбы какая то спортсменка, жених боксер, гости видимо из этой сферы.. зацепились рогами с параллельной свадьбой еще в загсе, потом по городу несколько раз пересекались, у огня там вечного, конфликт накалялся)))) бац - в одном ресторане оказались вечером в разных залах... Такое пиз...лово было... Невеста прыгала в платье ногами била невесту, гости, сломанные ребра, менты... ух
Rico.Hub +В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у нас пару лет назад в городе свадьба была - во всех новостях писали, мне повезло - я была гостем на одной из них. Невеста из одной свадьбы какая то спортсменка, жених боксер, гости видимо из этой сферы.. зацепились рогами с параллельной свадьбой еще в загсе, потом по городу несколько раз пересекались, у огня там вечного, конфликт накалялся)))) бац - в одном ресторане оказались вечером в разных залах... Такое пиз...лово было... Невеста прыгала в платье ногами била невесту, гости, сломанные ребра, менты... ух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, я бы до перепоя ушел бы с такого мордобоя... Когда то был на одном весельном мереприятии. Так вот это было возле главной дороги , все кто ехал сигналили, но военные захотели трехнуть и остановились. Так их не кто и не ждал, и не звал.... одного самого буйного бросили в яму , а в яме отходы от жизнедеяльности свиньи. ... подорали своего пьяного колегу товарищи и повели к машине, но в салон не пускали, а он обиделся, давай к им приставать, а они и ударить не могут вонючку. все веселье ложились от смеха )))
Всем Привет
а кум и кума- это хто?? или ты неспособна нормальным языком излагать?
АнонимкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а кум и кума- это хто?? или ты неспособна нормальным языком излагать?
СсылкаПожаловаться
Родители и крестные ребенка все друг другу кумовья.
Всем ПриветВ ответ на Анонимка
Анонимка
Родители и крестные ребенка все друг другу кумовья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну тада более понятна суть скуления.. хотя в ихних колхозах это норма, с чего такие страсьти??
Te St
Кума услышала где-то: "Что за кума..коль под кумом не была?"... Вот и пытаецца воплотить слова в жизЬ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем