Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кума обиделась, что мы с мужем не пришли на крестины к их сыну

Вообщем, у моего мужа была в друзьях одна семейная пара. Когда мы с мужем встречались, он часто уезжал к ним на праздники без меня. На нашу свадьбу я попросила мужа их не приглашать. Он так и сделал. Дальше у нас родился сын, а потом дочь. К дочке в крёстные некого было приглашать. Ну и пригласили жену этого приятеля мужа. Крёстной она, честно говоря, оказалась так себе. Вообще не поздравляла дочь с днём рождения ну и бог с ней, ладно. И вот вчера вечером она мне звонит и претензии предъявляет, что мы с мужем не были на крестинах их ребёнка во вторник. О крестинах знали, но идти туда времени не было и не захотели. Вот скажите, я свинья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мюмзик 1
да
Почти нормальная
да ну, забейте..
Оксана Кирова
Да тут все хороши.
Машка
и еще какая!
Жужа
Я в этих кумьях и крестинах ваще ничего не понимаю, хотя и меня крестили, и дочку и никто никого напоминанием об этих событиях не грузит.
Евгения -
Нет.
Оксана Кирова
Неа, ну кумовья могли и анонима приглашать в гости, когда они с мужем встречались. А аноним тоже могла бы кумовей на свадьбу пригласить. Думаю, во всём муж анонима виноват. Из-за него весь сыр-бор.
Ludmila Stepanova
Да, вы свинья.
Зухра Кунаккузина
кума)))
 Екатерина
А зачем вы занимаетесь этими странными ритуалами?
топтыжка
Вы даже не свинья. вы вот кто
Елена Манго
Нет. Не нужно заставлять себя идти туда, куда не хочется. Интуиция подсказывает вам правильные решения. Не свинья.
НеБом ВыШе
да,вы свинья.)
А я Наталия
Нет, не свинья, "бред сивой кобылы". Н-Е-П-Р-А-В-Д-А
Жужа
Мнения разделились...))) Говорю же, с этой родней и крестинами какая-то фигня - черт ногу сломит.))))
Не идеальна, но реальна
Вы обе свиньи))) Одна взяла в крестные, абы кого, "на безрыбье", другая крестная - так себе))) А чего вы ожидали?
На крестины не захотели пойти и удивляетесь претензиям) Говорю же - обе свиньи

Оксана Кирова В ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Вы обе свиньи))) Одна взяла в крестные, абы кого, "на безрыбье", другая крестная - так себе))) А чего вы ожидали?
На крестины не захотели пойти и удивляетесь претензиям) Говорю же - обе свиньи

СсылкаПожаловаться
Блин, а мужики здесь вообще мимо проходили? Они не виноваты что ли?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Блин, а мужики здесь вообще мимо проходили? Они не виноваты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, мужики не парятся, это автор темы создает)))
Оксана Кирова
А то всё женщины, женщины. Противно!!!
Мадам Наталия
Брехня
Ольга
Да, и особенно в том, что отняли у мужа друзей.
Как Туз
детский сад.. штаны на лямке((((
BUK@
мы своих детей покрестили, только чтобы родственники отвязались. от крестных требовалось только присутствие на крестинах.
Я там
Что значит знали? Вас приглашали?
Александр Ильичев
Я таких финтов знаю миллион, обыкновенная житейская ситуация.как у всех и нечего ее обсасывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем