Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 10:56, Главная форумов

Кумиры молодежи

Всем привет! Как вы относитесь к тому, что ваши дочки безума от таких "звёзд" в интернете, как Стефания Маликова и Алеся Кафельникова. Моя дочурка просто в восхищении от них, ждёт новые фотки и просматривает их инстаграм. Как то ради интереса заглянула туда и не могу понять от чего так все восхищаются. Говорит мне дочурка - Стеша Маликова певица. Дала послушать ее клип. Может я от жизни отстала, но я не могу понять чем вызвано их восищение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Злю4ка *
Дайте ей Цоя послушать, или Кинчева.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Дайте ей Цоя послушать, или Кинчева.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы еще скажите Паваротти)))
СсылкаПожаловаться
вы еще скажите Паваротти)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тоже можно, это все вечное!!! В отличии от этих звездюлек.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Тоже можно, это все вечное!!! В отличии от этих звездюлек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
всему свое время! сейчас время Стеш Маликовых)) а русский рок - удел сорокалетних...
СсылкаПожаловаться
всему свое время! сейчас время Стеш Маликовых)) а русский рок - удел сорокалетних...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Рок-вечное!!! Мне 32 будет.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Рок-вечное!!! Мне 32 будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мне тоже))) но мы - уже другое поколение!
СсылкаПожаловаться
мне тоже))) но мы - уже другое поколение!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А то есть нам пора "мы такими не были"... Пойду семечек куплю
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
А то есть нам пора "мы такими не были"... Пойду семечек куплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да нет конечно, но свои интересы им навязывать не нужно))
Мне вот, например, не нравится рэп русский (всякие там Басты и прочие с кличками) - а нынешняя "молодежь" (ну, от 14 лет) всё это очень любит, на кой им Цой? Они его и не поймут...
СсылкаПожаловаться
да нет конечно, но свои интересы им навязывать не нужно))
Мне вот, например, не нравится рэп русский (всякие там Басты и прочие с кличками) - а нынешняя "молодежь" (ну, от 14 лет) всё это очень любит, на кой им Цой? Они его и не поймут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Жаль, я уже о пенсии мечтаю. Цоя еще моя мама слушала, потом я у нее пластинку нашла, еще винил был, потом уже кассеты пошли, эх молодость. Навязывать конечно нельзя, но направить, посоветовать. По поводу рэпа-нет его в России.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Жаль, я уже о пенсии мечтаю. Цоя еще моя мама слушала, потом я у нее пластинку нашла, еще винил был, потом уже кассеты пошли, эх молодость. Навязывать конечно нельзя, но направить, посоветовать. По поводу рэпа-нет его в России.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Цой был хорош и значим тогда, в 80-90-е! А те, кто родился 2000-х, что они об этом знают? Это как для нас, например, Лещенко...
А по поводу рэпа - они нормального-то рэпа не слушали никогда! И про Тупака никогда не слышали...
СсылкаПожаловаться
Цой был хорош и значим тогда, в 80-90-е! А те, кто родился 2000-х, что они об этом знают? Это как для нас, например, Лещенко...
А по поводу рэпа - они нормального-то рэпа не слушали никогда! И про Тупака никогда не слышали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Лимбискит, Эминем. Блин, пойду что-нибудь скачаю, устрою тематическую вечеринку мужу дома. Все-таки хорошее у нас детство было, хоть и развал.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Лимбискит, Эминем. Блин, пойду что-нибудь скачаю, устрою тематическую вечеринку мужу дома. Все-таки хорошее у нас детство было, хоть и развал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мы кажется тоже фанатели от Стрелок и Татушек. В каждом поколении свои кумиры. Они сейчас нас не понимают.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мы кажется тоже фанатели от Стрелок и Татушек. В каждом поколении свои кумиры. Они сейчас нас не понимают.
СсылкаПожаловаться
Думаю, наши мамы были в шоке от нашего фанатизма к "тату". Все-таки не традиционная ориентация воспевалась у них))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Думаю, наши мамы были в шоке от нашего фанатизма к "тату". Все-таки не традиционная ориентация воспевалась у них))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да я думаю вообще как пошла мода на цветные волосы и пирсинг где надо и не надо, мамы вообще за голову хватались.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да я думаю вообще как пошла мода на цветные волосы и пирсинг где надо и не надо, мамы вообще за голову хватались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пирсинг не делала, а вот волосы синим покрасила)) благо не краской, а оттеночным шампунем (только мода как раз пошла)), чуть из школы не выгнали)))).
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Пирсинг не делала, а вот волосы синим покрасила)) благо не краской, а оттеночным шампунем (только мода как раз пошла)), чуть из школы не выгнали)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я тоже покрасила. Челка красная, голова синяя! Красотка! За 5 дней до 01.09. Мама меня чем только не отмывала. В итоге перекрасила в блондинку
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я тоже покрасила. Челка красная, голова синяя! Красотка! За 5 дней до 01.09. Мама меня чем только не отмывала. В итоге перекрасила в блондинку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время было))))) красавиШны)))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Во время было))))) красавиШны)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

А сейчас вообще огонь-девки!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, про пирсинг соврала)) у меня в правом ухе 5 дырочек)
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Ой, про пирсинг соврала)) у меня в правом ухе 5 дырочек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ооо! 5 - это был особый шик! В основном по 3 кололи. А я как всегда решила выделиться из толпы, и проколола одну в одном ухе. Потом только уже лет в 18 вторую проколола.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ооо! 5 - это был особый шик! В основном по 3 кололи. А я как всегда решила выделиться из толпы, и проколола одну в одном ухе. Потом только уже лет в 18 вторую проколола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээхххх, молодость))) бедные наши родители))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
У моей дочки голова на месте. Такой хренью не страдает.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мы в их возрасте тоже фанатели))))) возраст такой
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мы в их возрасте тоже фанатели))))) возраст такой
СсылкаПожаловаться
не фанатели. ну может модерн токинг если только
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru