Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кумиры молодежи

Всем привет! Как вы относитесь к тому, что ваши дочки безума от таких "звёзд" в интернете, как Стефания Маликова и Алеся Кафельникова. Моя дочурка просто в восхищении от них, ждёт новые фотки и просматривает их инстаграм. Как то ради интереса заглянула туда и не могу понять от чего так все восхищаются. Говорит мне дочурка - Стеша Маликова певица. Дала послушать ее клип. Может я от жизни отстала, но я не могу понять чем вызвано их восищение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Злю4ка *
Дайте ей Цоя послушать, или Кинчева.
КристинаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Дайте ей Цоя послушать, или Кинчева.
СсылкаПожаловаться
вы еще скажите Паваротти)))
Злю4ка *В ответ на Кристина
Кристина
вы еще скажите Паваротти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже можно, это все вечное!!! В отличии от этих звездюлек.
КристинаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Тоже можно, это все вечное!!! В отличии от этих звездюлек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всему свое время! сейчас время Стеш Маликовых)) а русский рок - удел сорокалетних...
Злю4ка *В ответ на Кристина
Кристина
всему свое время! сейчас время Стеш Маликовых)) а русский рок - удел сорокалетних...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рок-вечное!!! Мне 32 будет.
КристинаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Рок-вечное!!! Мне 32 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже))) но мы - уже другое поколение!
Злю4ка *В ответ на Кристина
Кристина
мне тоже))) но мы - уже другое поколение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то есть нам пора "мы такими не были"... Пойду семечек куплю
КристинаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
А то есть нам пора "мы такими не были"... Пойду семечек куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет конечно, но свои интересы им навязывать не нужно))
Мне вот, например, не нравится рэп русский (всякие там Басты и прочие с кличками) - а нынешняя "молодежь" (ну, от 14 лет) всё это очень любит, на кой им Цой? Они его и не поймут...
Злю4ка *В ответ на Кристина
Кристина
да нет конечно, но свои интересы им навязывать не нужно))
Мне вот, например, не нравится рэп русский (всякие там Басты и прочие с кличками) - а нынешняя "молодежь" (ну, от 14 лет) всё это очень любит, на кой им Цой? Они его и не поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, я уже о пенсии мечтаю. Цоя еще моя мама слушала, потом я у нее пластинку нашла, еще винил был, потом уже кассеты пошли, эх молодость. Навязывать конечно нельзя, но направить, посоветовать. По поводу рэпа-нет его в России.
КристинаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Жаль, я уже о пенсии мечтаю. Цоя еще моя мама слушала, потом я у нее пластинку нашла, еще винил был, потом уже кассеты пошли, эх молодость. Навязывать конечно нельзя, но направить, посоветовать. По поводу рэпа-нет его в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цой был хорош и значим тогда, в 80-90-е! А те, кто родился 2000-х, что они об этом знают? Это как для нас, например, Лещенко...
А по поводу рэпа - они нормального-то рэпа не слушали никогда! И про Тупака никогда не слышали...
Злю4ка *В ответ на Кристина
Кристина
Цой был хорош и значим тогда, в 80-90-е! А те, кто родился 2000-х, что они об этом знают? Это как для нас, например, Лещенко...
А по поводу рэпа - они нормального-то рэпа не слушали никогда! И про Тупака никогда не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лимбискит, Эминем. Блин, пойду что-нибудь скачаю, устрою тематическую вечеринку мужу дома. Все-таки хорошее у нас детство было, хоть и развал.
КристинаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Лимбискит, Эминем. Блин, пойду что-нибудь скачаю, устрою тематическую вечеринку мужу дома. Все-таки хорошее у нас детство было, хоть и развал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Невеста Джокера
Мы кажется тоже фанатели от Стрелок и Татушек. В каждом поколении свои кумиры. Они сейчас нас не понимают.
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы кажется тоже фанатели от Стрелок и Татушек. В каждом поколении свои кумиры. Они сейчас нас не понимают.
СсылкаПожаловаться
Думаю, наши мамы были в шоке от нашего фанатизма к "тату". Все-таки не традиционная ориентация воспевалась у них))
Невеста ДжокераВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Думаю, наши мамы были в шоке от нашего фанатизма к "тату". Все-таки не традиционная ориентация воспевалась у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю вообще как пошла мода на цветные волосы и пирсинг где надо и не надо, мамы вообще за голову хватались.
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я думаю вообще как пошла мода на цветные волосы и пирсинг где надо и не надо, мамы вообще за голову хватались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пирсинг не делала, а вот волосы синим покрасила)) благо не краской, а оттеночным шампунем (только мода как раз пошла)), чуть из школы не выгнали)))).
Невеста ДжокераВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пирсинг не делала, а вот волосы синим покрасила)) благо не краской, а оттеночным шампунем (только мода как раз пошла)), чуть из школы не выгнали)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже покрасила. Челка красная, голова синяя! Красотка! За 5 дней до 01.09. Мама меня чем только не отмывала. В итоге перекрасила в блондинку
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже покрасила. Челка красная, голова синяя! Красотка! За 5 дней до 01.09. Мама меня чем только не отмывала. В итоге перекрасила в блондинку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время было))))) красавиШны)))
Невеста ДжокераВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Во время было))))) красавиШны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


А сейчас вообще огонь-девки!
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я думаю вообще как пошла мода на цветные волосы и пирсинг где надо и не надо, мамы вообще за голову хватались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, про пирсинг соврала)) у меня в правом ухе 5 дырочек)
Невеста ДжокераВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ой, про пирсинг соврала)) у меня в правом ухе 5 дырочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо! 5 - это был особый шик! В основном по 3 кололи. А я как всегда решила выделиться из толпы, и проколола одну в одном ухе. Потом только уже лет в 18 вторую проколола.
anna nesterovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ооо! 5 - это был особый шик! В основном по 3 кололи. А я как всегда решила выделиться из толпы, и проколола одну в одном ухе. Потом только уже лет в 18 вторую проколола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээхххх, молодость))) бедные наши родители))
Iron Butterfly
У моей дочки голова на месте. Такой хренью не страдает.
kiss kiss
Мы в их возрасте тоже фанатели))))) возраст такой
МисскаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мы в их возрасте тоже фанатели))))) возраст такой
СсылкаПожаловаться
не фанатели. ну может модерн токинг если только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем