Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кунгилиус

Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года и все это время у нас только традиционный секс,а я так хочу чтобы он мне сделал куню. Я не знаю как ему это сказать.
Наталья Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Evgenii Safonov
Evgenii Safonov
а я без этого непредставляю секса
СсылкаПожаловаться
Каааакой маладца!!!
Надежда Секретарева
Молодежь имеет плохую подготовку по языкознанию и слаба в лингвистике!!! Ужас.
Дмитрий ФедоровВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Молодежь имеет плохую подготовку по языкознанию и слаба в лингвистике!!! Ужас.
СсылкаПожаловаться
как быть если моя девушка не хочет моих ласк,как её прибалтать?
Надежда СекретареваВ ответ на Дмитрий Федоров
Дмитрий Федоров
как быть если моя девушка не хочет моих ласк,как её прибалтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бокал шампанского, свет выключить. Потихоньку, с нежностью. Эт она стесняется.
Desire
не надо!это просто двоечники))))))))отличники тож есть!!!!
Надежда Секретарева
А как же Вы сексом - то занимаетесь? Вы , девочка , ощущаете момент или как на приеме у гинеколога- слегка непрятно, но быстро закончится.? Берите все в свои руки!
скиф
намажь чем нибудь,или виски налей,как нибудь креативней подойти к ситуации.
Надежда СекретареваВ ответ на скиф
скиф
намажь чем нибудь,или виски налей,как нибудь креативней подойти к ситуации.
СсылкаПожаловаться
Научитите детей черте чему. Виски -это же алкоголь! Ожог будет, это ж не рот!
Надежда Секретарева
Научитите детей черте чему. Виски -это же алкоголь! Ожог будет, это ж не рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пива.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на скиф
скиф
тогда пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пива.

Тогда уж сметаны, и кота пригласить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
тогда пива.

Тогда уж сметаны, и кота пригласить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа -мужика любящего сметану?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на скиф
скиф
типа -мужика любящего сметану?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) мужик съест много. перевод продукта. да и котик нежнее :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
:)))) мужик съест много. перевод продукта. да и котик нежнее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для кота-валерианка.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на скиф
скиф
для кота-валерианка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сметанка для кожи лучче. я ж не о коте забочусь в этот момент. и во все прочие. и не о мужичке. всё только для меня, любимой. минет тоже :)
1303mailВ ответ на скиф
скиф
тогда пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда бросать надо к чертовой бабушке такого мужука- а то странно у него приоритеты расставлены: поживиться каплей пива он не брезгует в интимное место "сходить", а удовлетворить этим же путём свою женщину- брезгует ))))))))))))
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Тогда бросать надо к чертовой бабушке такого мужука- а то странно у него приоритеты расставлены: поживиться каплей пива он не брезгует в интимное место "сходить", а удовлетворить этим же путём свою женщину- брезгует ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бросать?этот хоть трахает,а другой и трахать побрезгует,дело тонкое,соизмерять нужно желания и возможности.
1303mailВ ответ на скиф
скиф
как бросать?этот хоть трахает,а другой и трахать побрезгует,дело тонкое,соизмерять нужно желания и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу...как же ж страшно жить...мало того, что фигею полдня, что есть еще, оказывается, не перевелись "реальные пацаны", оральным сексом брезгующие...так что, есть еще брезгующие сексом ВООБЩЕ??? )))))
Жуть какую говорите )))
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Тьфу...как же ж страшно жить...мало того, что фигею полдня, что есть еще, оказывается, не перевелись "реальные пацаны", оральным сексом брезгующие...так что, есть еще брезгующие сексом ВООБЩЕ??? )))))
Жуть какую говорите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обобщайте,не сексом вообще,а с конкретным индивидуумом,попадется такая-будет всю вылизывать.
1303mailВ ответ на скиф
скиф
не обобщайте,не сексом вообще,а с конкретным индивидуумом,попадется такая-будет всю вылизывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я иронизирую вообще-то ))))
Я вообще здесь прикола ради комментирую...как-то забавно тема началась и приняла развитие...
Мне кажется, здесь всё предельно ясно- мы же, блин, взрослые люди. Не хочет этот чел удовлетворить женщину орально- либо брезгует ею, либо очень консервативен, либо неопытен...при большом желании каждую из причин можно побороть. Вопрос только в том, стоит ли оно того...
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Да я иронизирую вообще-то ))))
Я вообще здесь прикола ради комментирую...как-то забавно тема началась и приняла развитие...
Мне кажется, здесь всё предельно ясно- мы же, блин, взрослые люди. Не хочет этот чел удовлетворить женщину орально- либо брезгует ею, либо очень консервативен, либо неопытен...при большом желании каждую из причин можно побороть. Вопрос только в том, стоит ли оно того...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он старовер.
1303mailВ ответ на скиф
скиф
он старовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё проще- он же сам говорит , что он- "реальный пацан", а реальные пацаны таким не занимаются...Видимо, у гопоты какие-то свои представления о сексе...)))))
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Да всё проще- он же сам говорит , что он- "реальный пацан", а реальные пацаны таким не занимаются...Видимо, у гопоты какие-то свои представления о сексе...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а!дошло,из темы пацан и девочка пай?вот влипла,ботаника выбирать нужно,те все умеют.
1303mailВ ответ на скиф
скиф
а!дошло,из темы пацан и девочка пай?вот влипла,ботаника выбирать нужно,те все умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха..А может того...без крайностей??? Чегой-то нет во мне уверенности, что ботаники всё умеют...у них тоже свой узкий круг интересов, только другого свойства..
Тут по-любому надо заняться поиском...и искать целенаправленно, а выбирать обстоятельно. ))))
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Ха-ха..А может того...без крайностей??? Чегой-то нет во мне уверенности, что ботаники всё умеют...у них тоже свой узкий круг интересов, только другого свойства..
Тут по-любому надо заняться поиском...и искать целенаправленно, а выбирать обстоятельно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ботаник-человек ищущий,учиться и учиться его девиз,к тому же любознательный,нет,чтобы не пролететь с куни-только ботан!еще он училок любит.
1303mailВ ответ на скиф
скиф
ботаник-человек ищущий,учиться и учиться его девиз,к тому же любознательный,нет,чтобы не пролететь с куни-только ботан!еще он училок любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть рациональное разно в этой логике!!!!
Автор- айда в библиотеку!!! На внешность внимания не обращать- любознательность в приоритете ))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем