Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куни... 18+

Встречалась с мужчиной 2 мес,все отлично,Отношения на стадии влюбленности.Как человек супер!В сексе тоже отличный,но есть одно но...куни он никогда не делал,а ему 31!!!!И говорит,что не знает станет делать,или нет.Говорит,что только если уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИТ!Но одну он уже очень сильно любил,но этого не делал,сказал что не хотел.Меня это смущает.Я без этого полноценных отношений не вижу....И был бы он допустим лет 25,то еще есть надежда...а тут,ему 31...и он этого не делал...Я если честно теперь не знаю...секс важная вещь,и мне будет неприятно,если мной будут брезговать...Вот и думаю,может прекратить....
Любаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ann Chirkova
Да не переживайте, он ни один такой,это нередкость когда мужчина говорит, что он может сделать это только любимой женщине, ну у каждого свои принципы, вот некоторые девушки и женщины тоже не разрешают даже своим мужьям очень многие вещи, которые другим кажутся нормальными)) что же из-за этого теперь расставаться, найдите удовольствие в чем-то другом, зачем заставлять человека, если он не хочет.
Дед-Мазай
.Как человек супер!В сексе тоже отличный,но есть одно но...куни он никогда не делал,а ему 31!!!!Я обалдеваю....
Зачем вам куни,если всё и так прекрасно ,судя по вашему высказыванию....Вот когда ему будет за 50,тогда сам запросит...А пока радуйтесь тому,что есть...А вы ему оральный делали??? Сделайте в позе 69....Поможет ,я думаю....
ЛюбашаВ ответ на Дед-Мазай
Дед-Мазай
.Как человек супер!В сексе тоже отличный,но есть одно но...куни он никогда не делал,а ему 31!!!!Я обалдеваю....
Зачем вам куни,если всё и так прекрасно ,судя по вашему высказыванию....Вот когда ему будет за 50,тогда сам запросит...А пока радуйтесь тому,что есть...А вы ему оральный делали??? Сделайте в позе 69....Поможет ,я думаю....
СсылкаПожаловаться
Я ему оральный делала.И мне бы тоже хотелось этого!а судя по тому как он об этом говорит,мне это не грозит...Я не хочу на него давить,просить,тем более он сам сказал,что бы я этого не делала,но я очень сомневаюсь,что оставлю это так,буду намекать,обижаться...и все такое,отсюда пойдут конфликты...мы не долго вместе,поэтому вот не знаю...Вот он бы не смог отказаться от орального секса,да и мало кто из мужчин смог бы,почему мы должны лишаться этого удовольствия????
Наталья СмирноваВ ответ на Любаша
Любаша
Я ему оральный делала.И мне бы тоже хотелось этого!а судя по тому как он об этом говорит,мне это не грозит...Я не хочу на него давить,просить,тем более он сам сказал,что бы я этого не делала,но я очень сомневаюсь,что оставлю это так,буду намекать,обижаться...и все такое,отсюда пойдут конфликты...мы не долго вместе,поэтому вот не знаю...Вот он бы не смог отказаться от орального секса,да и мало кто из мужчин смог бы,почему мы должны лишаться этого удовольствия????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он изначально очень брезгливый человек.Как будто секс только из этого состоит,можно ведь чем то заменить.Но если для вас это настолько важно то тогда наверное лучше расстаться.Если вы его даже уговорите,я не думаю что вам будет приятно от этого,и вы удовольствия не получите!
Наталья Смирнова
Ну может он изначально очень брезгливый человек.Как будто секс только из этого состоит,можно ведь чем то заменить.Но если для вас это настолько важно то тогда наверное лучше расстаться.Если вы его даже уговорите,я не думаю что вам будет приятно от этого,и вы удовольствия не получите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело...что для меня это важно.Даже просто морально,я не хочу,что бы мной брезговали,меня это смущает,мне это неприятно.Заставлять не хочу,я хочу что бы это ему тоже нравилось...А знать что он это не хотя делает,не очень приятно будет...
*КОРОЛЕВА*В ответ на Любаша
Любаша
В том-то и дело...что для меня это важно.Даже просто морально,я не хочу,что бы мной брезговали,меня это смущает,мне это неприятно.Заставлять не хочу,я хочу что бы это ему тоже нравилось...А знать что он это не хотя делает,не очень приятно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может литературу ему какую-нибудь о сексе подкинуть,так невзначай?
Анастасия УсоваВ ответ на Дед-Мазай
Дед-Мазай
.Как человек супер!В сексе тоже отличный,но есть одно но...куни он никогда не делал,а ему 31!!!!Я обалдеваю....
Зачем вам куни,если всё и так прекрасно ,судя по вашему высказыванию....Вот когда ему будет за 50,тогда сам запросит...А пока радуйтесь тому,что есть...А вы ему оральный делали??? Сделайте в позе 69....Поможет ,я думаю....
СсылкаПожаловаться
Дед Мазай, как вы можете так говорить - зачем вам куни, если все и так прекрасно- эх мужчины, мужчины, не знаете вы что это такое, и какое от него получаешь удовольствие. Я вот тоже например любительница куни и без этого не смогла бы
саша жуковВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Дед Мазай, как вы можете так говорить - зачем вам куни, если все и так прекрасно- эх мужчины, мужчины, не знаете вы что это такое, и какое от него получаешь удовольствие. Я вот тоже например любительница куни и без этого не смогла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия желаеш куни?
Дед-Мазай
Очевидно,у вас преобладает клиторальный оргазм.Попросите его поработать пальчиками в вашей ложбинке....Что у вас прелюдия не принята??? А грудь вашу он тоже обходит вниманием??? Просите всё предельно деликатно...Мужчины ранимы не менее,чем женщины.Но думают о себе много...
ТАТЬЯНА МАЙОРОВА
Люба , тема несомненно деликатная и если Вы решили эту тему открыть в форуме ,значит она действительно важна для Вас. Изначально надо понять для себя ,насколько Вам дорог партнер и какие намерения в отношениях. Если Вы действительно очень дорожите им ,значит его табу надо принять и смириться с этим. Но судя по фразе,,я без этого полноценных отношений не вижу,, думаю отношения сойдут на нет сами по себе ,по одной простой причине -разный темперамент и поэтому не надо зацикливаться на вопросе ,,почему он это не делает,, Есть много причин ,,неделания ,,-психологическая травма, брезгливость ,вероисповедание , банальное нежелание эксперементировать .Скорее всего его устраивает ,то что он получает удовлетворение и фраза ,,я сделаю это ,только когда очень полюблю,, просто нелепая на мой взгляд . Полноценный секс -это основа стабильных и долгих отношений ,но когда есть постоянная неудовлетворенность -это приводит к ссорам ,обвинениям ,раздражительности ,к изменам. Не легче ли расстаться друзьями ,поняв что вы просто разные по потребностям ,чем жить вместе ,выяснять отношения ,напригать ,якобы ,,я же тебе делаю ,значить и ты мне должен,,тем самым ставить в рамки обязательств. Во время сексуальной близости нет понятий-должен ! Удачи.
ТАТЬЯНА МАЙОРОВА
Люба , тема несомненно деликатная и если Вы решили эту тему открыть в форуме ,значит она действительно важна для Вас. Изначально надо понять для себя ,насколько Вам дорог партнер и какие намерения в отношениях. Если Вы действительно очень дорожите им ,значит его табу надо принять и смириться с этим. Но судя по фразе,,я без этого полноценных отношений не вижу,, думаю отношения сойдут на нет сами по себе ,по одной простой причине -разный темперамент и поэтому не надо зацикливаться на вопросе ,,почему он это не делает,, Есть много причин ,,неделания ,,-психологическая травма, брезгливость ,вероисповедание , банальное нежелание эксперементировать .Скорее всего его устраивает ,то что он получает удовлетворение и фраза ,,я сделаю это ,только когда очень полюблю,, просто нелепая на мой взгляд . Полноценный секс -это основа стабильных и долгих отношений ,но когда есть постоянная неудовлетворенность -это приводит к ссорам ,обвинениям ,раздражительности ,к изменам. Не легче ли расстаться друзьями ,поняв что вы просто разные по потребностям ,чем жить вместе ,выяснять отношения ,напригать ,якобы ,,я же тебе делаю ,значить и ты мне должен,,тем самым ставить в рамки обязательств. Во время сексуальной близости нет понятий-должен ! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!Я тоже именно так и думала.Просто мне нужно было услышать это от других.Как бы подтверждение.Спасибо.
светлана миронова
мы с мужем до свадьбы были знакомы всего 3 месяца.опыта в сексе не было особенно.поначалу тоже секс был очень скромным.но чем дольше мы жили вместе,тем разнобразней и горячей он становился.мы всесте 14 лет.у нас 3 детей.мы знаем каждую клеточку друг друга и все равно,каждый раз открываешь в сексе что-то новое.я думаю,не стоит торопить вашего любимого человека.дело тут совсем не в возрасте,а в особенности характера.если вы любите-все у вас получится.
Miss Dоброта
Любочка,вот Светлана Миронова очень правильно говорит)) когда я начала встречаться с моим МЧ,то была девственницей,соответственно опыта никакого.спустя месяц сексуальных отношений я сделала минет, потом начали пробовать разные позы,до этого я кроме традиционной ничего не хотела. И только где-то через месяца 4 он сделал куни,для него это было очень важно,он говорил,что никому не делал и не собирался,но любовь ко мне все переборола. Поэтому не торопите,пусть все будет,как есть)) делайте легкие намеки и все будет)))
инна тихонова(дмитриева)
ох,уж эти мужчины! то этого они не хотят, то другого не могут....
Elena
Я от своего любимого слышала абсолютно такие же слова,точь в точь....но относительно не долго.Не переживайте, всему своё время!!!
Комментарий удален.Почему?
марусяВ ответ на инна
Комментарий удален.Почему?
напишу прямо- мой любимый категорически против орального секса. представляете? ни минета, ни куни....но я нашла выход- встречаюсь с девушкой. для орального секса. и все довольны. но милый об этом не знает, конечно. видите еще какой-то выход?
умничка
lvn lvnВ ответ на инна
Комментарий удален.Почему?
молодчага....
Сергей
Медом полей
Степан
Если вопрос брезгливости, возможно у него в предыдущих отношениях была девушка с плохой гигиеной, либо он сам грязнуля и по себе судит о других. На мой взгляд если у Вас с гигиеной все впорядке, от вас приятно пахнет и ваша "киска" красиво подстрижена, то нормального мужчину она не может не заинтересовать чтоб почувствовать ее вкус! Если же нет, значит у него к Вам не то эмоциональное отношение.
борис гончаров
Куни? Не проблемма. Заходи комне
В.С.Б.
Честно говоря, я удивлена, что до сих пор ещё сохранились мужские экземпляры, моложе 50 лет, не признающие куни... Даже слегка шокирована...
Анюта
Мой муж тоже до поры до времени считал что для мужика это унизительно....я не настаивала, мне и без этого неплохо жилось, хотела чтобы если и было, то по обоюдному согласию:))) Сейчас обсолютно другое отношение к этому - мы оба считаем что для любимого человека можно все. У обоих опыт орального секса был первым и только друг для друга:))))
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем