Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куни и минет...

я встречаюсь с парнем месяц. и вот у нас почти каждый день секс. я ему делаю классный минет,но он мне куни делать ни в какую не хочет! может если я ему скажу что не сделаю минет пока он мне не сделает куни тогда захочет и сделает? у кого так было подскажите!
rgjdghju
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Долорес Клейборн
У меня такого не было никогда. Но если он отказывается делать куни, и вы минет не делайте.
Само Совершенство
Вам нравится делать ему минет? Делайте, не нравится - не делайте. Может вот просто неприятно ему, также и не все женщины минет любят. Ну а если из моральных принципов - пошли его в жопу.
Betty
Согласна со всеми. Поржала от души все классно пишите смешно. Я бы вообще сказала : "Я сосу и ты соси, не выпендривайся!" А если выпендриваться будет пусть себе монахиню ищет. Сам деловой, удовольствие получает, а ты значит недоласканая ходи. Че за хрен? В конце концов, требуйте свое! :)))))
Кармен
есть такие кто не приемлет..пусть довольствуется тогда традиционным секисом
Анна Щербинина
Было у меня тоже самое не хотел делать,встречались давно....сначала у нас не было орального секса вообще,примерно через 8-10 месяцев я сделала ему приятное,он же ни в какую ...говорил .. позже ..позже .. так прошло полтора года..как только я перестала его просить примерно через месяц-это наконец-то(!) произошло,сейчас все отлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем