Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куни и страпоны-любимый атрибут современных мужчин???????

Уже три года появляюсь на разных сайтах знакомств и очень удивляет просто огромное количество мужчин,которые могут приехать в любое время и с любого города и сделать тебе только куни и ничего больше не прося.Зачастую это женатые парни и меня откровенно удивляет как ???как после этого ехать к жене и детям,перелизав немеренно кисок))))Я вам больше скажу,что зачастую это достаточно обеспеченные парни))))А страпон-!!!Это вообще песня последних полгода.Я не буду утверждать что это извращенцы и пидорасы!!!Нормальные парни у которых есть и жены и девушки..Но немогут они попросить любимую это делать,и начинают предлагать всем подряд под масками всякого рода)))))И тема БДСМ зачастую где мужчины себя видят рабами.Меня эта тема давно уже интересует и удивляет.Почему это происходит????Мужчины подобным образом стресс снимают или это уже новое веяние сексуальной революции в нашей стране....У кого какое мнение....
ольга черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Киса Киса
Самое забавное то, что я и не переставала употреблять те продукты, которые ем каждый день. Как и советовали разработчики методики, - отказаться от двух продуктов в рационе питания. Оказалось, что именно то, что я вовсе не любила - так пагубно влияло на мой вес! Занимаюсь по Вашей системе около месяца, 8 килограммов как не бывало! Отличная методика, девчонки! Поскорее присоединяйтесь и будете выглядеть как куколки! http://agl.su/mir
Ефрем из СССР
Если вас всё устраивает, к чему тогда этот вопрос?
С вами рядом те, кого вы хотите рядом видеть )))
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если вас всё устраивает, к чему тогда этот вопрос?
С вами рядом те, кого вы хотите рядом видеть )))
СсылкаПожаловаться
Да я о своих желаниях как раз то и не писала)))))предложений просто очень много от мужчин подобного характера.поэтому и удивляет это меня.Не мне же одной подобное предлагают.Вопрос что толкает на это мужчин!!!Зачем им это?
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
Да я о своих желаниях как раз то и не писала)))))предложений просто очень много от мужчин подобного характера.поэтому и удивляет это меня.Не мне же одной подобное предлагают.Вопрос что толкает на это мужчин!!!Зачем им это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения могут быть, но в реальности может оказаться завлекаловом и разводом. Что мужчин на это толкает?
Первое: безделье.
Второе: не умение разговаривать и неумение слышать жену
Третье: пресыщение - когда кажется, что всё попробовал и хочется чего-то нового )))
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Предложения могут быть, но в реальности может оказаться завлекаловом и разводом. Что мужчин на это толкает?
Первое: безделье.
Второе: не умение разговаривать и неумение слышать жену
Третье: пресыщение - когда кажется, что всё попробовал и хочется чего-то нового )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всех на проверяла))))))а вот безделье скорее нет-зачастую очень занятые люди))))но на это время находят)))))а вот насчет чего то нового скорее в точку)))))зажрались видимо наши мужчины))))
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
ну всех на проверяла))))))а вот безделье скорее нет-зачастую очень занятые люди))))но на это время находят)))))а вот насчет чего то нового скорее в точку)))))зажрались видимо наши мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тенденции новые в моде, поэтому многие слепо им следуют )))
Когда кругом всё устроено и гладко, хочется каких-либо извращений, чтобы взбодриться )))
Анти-Мирра В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это тенденции новые в моде, поэтому многие слепо им следуют )))
Когда кругом всё устроено и гладко, хочется каких-либо извращений, чтобы взбодриться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тенденции новые в моде, поэтому многие слепо им следуют )))
Когда кругом всё устроено и гладко, хочется каких-либо извращений, чтобы взбодриться )))

они мазохисты и потому хотят страданий унижений и ощущений
это вид психопаталогии
автор -они психбольные все
мир сошел с ума давно
скоро сдохнет
ольга чернаяВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
Это тенденции новые в моде, поэтому многие слепо им следуют )))
Когда кругом всё устроено и гладко, хочется каких-либо извращений, чтобы взбодриться )))

они мазохисты и потому хотят страданий унижений и ощущений
это вид психопаталогии
автор -они психбольные все
мир сошел с ума давно
скоро сдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь просто пугает такое количество мужчин.У меня сын растет и я с ужасом думаю,как его воспитать чтобы он таким не стал.Ведь многое закладывается с детства.
НЮША
А каких ты ждешь предложений, демонстрируя такую одежду на авке? Да и наверное темы развиваешь, когда предложение поступает
Ефрем из СССРВ ответ на НЮША
НЮША
А каких ты ждешь предложений, демонстрируя такую одежду на авке? Да и наверное темы развиваешь, когда предложение поступает
СсылкаПожаловаться
Тут разговор о проблеме в целом: лизать или не лизать )))
НЮШАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут разговор о проблеме в целом: лизать или не лизать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во.
ольга чернаяВ ответ на НЮША
НЮША
А каких ты ждешь предложений, демонстрируя такую одежду на авке? Да и наверное темы развиваешь, когда предложение поступает
СсылкаПожаловаться
ну я не демонстрирую свою одежду)))))почему вы фуражку пилота сразу с бдсм связываешь)))))не летай самолетами))))))мы там все такие значит))))))
НЮШАВ ответ на ольга черная
ольга черная
ну я не демонстрирую свою одежду)))))почему вы фуражку пилота сразу с бдсм связываешь)))))не летай самолетами))))))мы там все такие значит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же ты ее не демонстрируешь, если надела на себя? Форму воспринимаю нормаль, если человек в ней служит(читай-работает). А тут, сорри, ролевыми играми попахивает, ведь не за штурвалом же работаешь?
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Как же ты ее не демонстрируешь, если надела на себя? Форму воспринимаю нормаль, если человек в ней служит(читай-работает). А тут, сорри, ролевыми играми попахивает, ведь не за штурвалом же работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тема ниже, Див хочет дружить, в такой же панамке) надо их познакомить)
Смотря, что штурвалом назвать)
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Там тема ниже, Див хочет дружить, в такой же панамке) надо их познакомить)
Смотря, что штурвалом назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, пилять, как же я первая не догадалась.
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Во, пилять, как же я первая не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он там как раз признался, что у него остался для пописать) а язык думаю ещё не засох)
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Он там как раз признался, что у него остался для пописать) а язык думаю ещё не засох)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если засох, ну или засыхает?
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
А если засох, ну или засыхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда они не пара)
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Тогда они не пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не пара. А еще она обижается, что мы ее обсуждаем(я-ябеда)
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Да, не пара. А еще она обижается, что мы ее обсуждаем(я-ябеда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иду посмотрю)
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Иду посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай-давай, она еще мою авку глупой обозвала. Я с ней не буду разговаривать, правильно ведь, че с извращенками разговаривать
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Давай-давай, она еще мою авку глупой обозвала. Я с ней не буду разговаривать, правильно ведь, че с извращенками разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я ей уже ответила, а что нам делать если рожами не вышли)
ольга чернаяВ ответ на НЮША
НЮША
Давай-давай, она еще мою авку глупой обозвала. Я с ней не буду разговаривать, правильно ведь, че с извращенками разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что же вы дорогуша обижаетесь то)))))но неможете вы обсуждать любые темы с открытым лицом))))да ради бога))))мне просто интересно.вы с такими предложениями сталкивались?небыло желания посмотреть на таких клоунов или просто боялись?
КисуляВ ответ на ольга черная
ольга черная
Так что же вы дорогуша обижаетесь то)))))но неможете вы обсуждать любые темы с открытым лицом))))да ради бога))))мне просто интересно.вы с такими предложениями сталкивались?небыло желания посмотреть на таких клоунов или просто боялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с таким, который полизал и домой слинял случаев не было.
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ну с таким, который полизал и домой слинял случаев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хихихихи(с мерзким выражением лица, и ехидным)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем