Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куни после работы с любовником.в душ не могу пойти.как гигиениться

Вопрос такой: встречаюсь с любовником после работы, еду из своего офиса к нему и мы там отжигаем. Проблема: принять душ возможности нет, куни хочется и мне и ему. У меня канеш куча всяких влажных салфеток для интимной гигиены, но мне так кажется,что от них херовый привкус. В общем не знаю,что делать. Если кто-то может что-то посоветовать, буду благодарна))
Ангелина Войнич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Julia
Есть унитаз и кувшин с водой.
Эльза *В ответ на Julia
Julia
Есть унитаз и кувшин с водой.
СсылкаПожаловаться
точно)а салфетки не подходят влажные, кувшинчик мыльце и всё супер)
Эльза *
точно)а салфетки не подходят влажные, кувшинчик мыльце и всё супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое мыльце? Мыльцем вообще нельзя, только гелями специальными!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УсоваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и будете с вечной молочницей ходить )))
Анастасия Усова
ну и будете с вечной молочницей ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот она от чего????зараза!!!!
Befana
А что тут можно посоветовать? Для гигиены - вода....разве что набирайте ватные диски на работу, перед уходом с работы в санузле как-нибудь с ними приведите себя в порядок, переоденьте белье....))))
Клёва Я!
Первый раз, что ли?
Banan Perezrely
Сели на унитаз, ножки раздвинули и полили свои прелести из бутылки и ручкой проконтролировали. Все.
Комментарий удален.Почему?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
)))))))
северное сияние
ну вот ...уже все всё посоветовали...неужели до таких элементарных вещей самой не додуматься???)))хеехех
Zero
Ну и тетки пошли бестолковые... Больше написать нечего.
Виктория Вкитория
ой, а можно подумать остальные вопросы такие толковые))))
Ладно вам,человек мож правда с таким не сталкивался. совет: не писить весь день,сделать офис в квартире)))
Аркадий Арканов
да чесночком натри как следовает. он за его ароматом и не заметит, шо ты ему немытой пипкой в морду тычешь.
Аркадий Арканов
да чесночком натри как следовает. он за его ароматом и не заметит, шо ты ему немытой пипкой в морду тычешь.
СсылкаПожаловаться
....ой не могу, так рассмешили
Не сахарная)))
Капец....такая большая, к любовнику после работы бегаешь, а как подмыться не знаешь??? А у него мыться не пробовала?
Не сахарная)))
Капец....такая большая, к любовнику после работы бегаешь, а как подмыться не знаешь??? А у него мыться не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, человек совета просит...
Хотя вы правы, вместе помыться в ванной, а потом сколько влезет "целуй" друг друга.
1979
А мне нравиться когда женщина не подмываеться меня это ВОЗБУЖДАЕТ РРРРР
Анастасия
Ну и дура, охуеть, в нете совета просит как пизденку помыть...Пиздец.
Любитель
У здоровой женщины, если она утром помылась, киска очень приятно и вкусно должна пахнуть, можно не подмываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем