Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куни.. с чем его едят?

Прочитала тут темку про минет с несвежевымытым членом и родился такой вопрос. Вас барышни, просят НЕмыться перед куни? И как вы к этому относитесь?. Меня МЧ настоятельно просит не мыться, а я так по этому поводу комплексую, жуть. Я понимаю, что ему ТАК нравится, но не понимаю КАК это может нравиться...Кошмар. Я перед этим делом стараюсь всеже хоть немного сполоснуться, чтоб он правда не заметил, но все равно неловко себя чувствую.А вы как?
мася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Сальма ХайекВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
))))) главна чоп от слишком сильного запаха у доморощенного наполеона не случилось ватерлоо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) главна чоп от слишком сильного запаха у доморощенного наполеона не случилось ватерлоо...))

Пипец, оборжалась и расплескала кофе))))
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
))))) главна чоп от слишком сильного запаха у доморощенного наполеона не случилось ватерлоо...))

Пипец, оборжалась и расплескала кофе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот а говорят что у женщин чувства юмора нет...))
Alena BogdanovaВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
))))) главна чоп от слишком сильного запаха у доморощенного наполеона не случилось ватерлоо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо повеселили
Волчара
Мой такой же =) тоже ужасно неловко, но что поделать =Р
Комментарий удален.Почему?
Андрей РомановВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
все просто ваш МЧ извращенец как и все сумасшедшие
чем хуже -тем лучше -закон дураков и шизофреников


ЭХ, дева! Не везло тебе с мужиками!)))
Комментарий удален.Почему?
Андрей РомановВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы глупее чем я думал! Любовница немецких миллионеров, израильских политиков, и звезд эстрады!!! Потаскало вас по чужим койкам.
И сейчас, вместо того что бы спать в обнимку с любимым, вы дышите ядом в четыре часа утра)))))
белая белаяВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
А вы глупее чем я думал! Любовница немецких миллионеров, израильских политиков, и звезд эстрады!!! Потаскало вас по чужим койкам.
И сейчас, вместо того что бы спать в обнимку с любимым, вы дышите ядом в четыре часа утра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и еще оказывается 10ки из за нее развелись,вот насмешила ха ха уаха ха))))))
Мария МирабеллаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
А вы глупее чем я думал! Любовница немецких миллионеров, израильских политиков, и звезд эстрады!!! Потаскало вас по чужим койкам.
И сейчас, вместо того что бы спать в обнимку с любимым, вы дышите ядом в четыре часа утра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из ответа Новы -"это было давно в молодости моей-я десять лет жила одна-меня потаскало по койкам "
Нова в молодости была корабельной поварихой, сама об этом писала Поэтому у неё бурное прошлое. Ну, а почему бы не считать немецкого матроса миллионером? В фантазии её не откажешь.
Аertweter
как вам повезло, какая экономия на всякие там шампуни- все сам вылижет.
предложите ему экономить на бумаге)
белая белаяВ ответ на Аertweter
Аertweter
как вам повезло, какая экономия на всякие там шампуни- все сам вылижет.
предложите ему экономить на бумаге)
СсылкаПожаловаться
не могу уже скулы на лице со смеха болят)))))экономить на бумаге))))))
ОЛЬГА ДАНИЛОВАВ ответ на белая белая
белая белая
не могу уже скулы на лице со смеха болят)))))экономить на бумаге))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржач полный,но ведь автору то не смешно
Резеда КаримоваВ ответ на Аertweter
Аertweter
как вам повезло, какая экономия на всякие там шампуни- все сам вылижет.
предложите ему экономить на бумаге)
СсылкаПожаловаться
Василий ну ты вообще молодец, я ржу не могу)))))
Анна
я "мытая" то все равно комплексую :))))))))))))))))))
а тут не мыться - точно рыгаловка :))))))))))))))))
Джаз под луной
мытая-немытая, судя по записям здешним один вывод- видимо наши предки все были извращенцами, раз в неделю в баню ходили и уж точно не раз в неделю случался у них секс....А уж про еще более древних и не говорю, а уж про средние века вообще молчу,когда церковь мыться запрещала...Видимо,все мы потомство извращенцев)))))
ДмитрийВ ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
мытая-немытая, судя по записям здешним один вывод- видимо наши предки все были извращенцами, раз в неделю в баню ходили и уж точно не раз в неделю случался у них секс....А уж про еще более древних и не говорю, а уж про средние века вообще молчу,когда церковь мыться запрещала...Видимо,все мы потомство извращенцев)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, церковь и куни запрещала. А секс - строго в миссионерской позе, одетыми (в рубашке), без света и исключительно для зачатия.
АertweterВ ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
мытая-немытая, судя по записям здешним один вывод- видимо наши предки все были извращенцами, раз в неделю в баню ходили и уж точно не раз в неделю случался у них секс....А уж про еще более древних и не говорю, а уж про средние века вообще молчу,когда церковь мыться запрещала...Видимо,все мы потомство извращенцев)))))
СсылкаПожаловаться
давайте еще вспомним кам.век, когда в шкурах убитых животных ходили.
и сравним наш век- некоторые подражают нашим давним предкам.
Джаз под лунойВ ответ на Аertweter
Аertweter
давайте еще вспомним кам.век, когда в шкурах убитых животных ходили.
и сравним наш век- некоторые подражают нашим давним предкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, давайте!Натура человеческая, как она есть, с тех времен не изменилась!))
Наталья
Да, у Вас проблема. Отклонение у вашего МЧ, а проблема у Вас, т.к. он-то удовольствие от секса получает, а Вы от неловкости даже расслабиться не можете. Здесь два выхода: либо Вы плюете на приличия и условности, расслабляетесь и получаете кайф с ним вместе, либо Вам нужно с ним об этом поговорить и прийти к какому-то компромиссу. Не молчите, себя любить нужно. Ну или уж совсем никак, то в конце концов мужчин на свете почти столько же, сколько и женщин. Можно и подходящего найти.
Наталья Анатольевна
ну чтож и такие бывают....позвольте ему это.привыкнете...
КоШкА
Посмеялась от души,НО...Напрасно дамы бросаются подобными словами, как извращенец например...НАУЧНО доказано, что влечение особи к особи, в том числе и сексуальное, происходит за счёт феромонов. И люди тому не исключение, просто у нас происходит сие на подсознательном уровне. Я думаю, не имеется в виду отказ от принятия ванн на неделю, когда речь действительно о гигиене начинает идти. ."Всё есть лекарство и есть яд,важна лишь доза..."А что ваш партнёр просит не мыться в течении дня например...Ничего страшного и тем более странного в этом нет. Просто он более остро акцентирует на этом внимание своё, и более остро ощущает ВАС. И нет ничего зазорного в том,чтобы удовлетворить данное желание Вашего мужчины. (Возможно даже жалоб на редкость такого явления как секс , стала бы от дам намного меньше! :-))) ) !!!Но!!! При условии,что это не будет в тягость Вам. Все мы приходим к гармонии лишь методом ПРОБ и ошибок! ;-)
Андрей
Вам не стоит по этому поводу комплексовать, тем более если ему это нравится. Мне например, нравится лизать не мытую попу у которой естественный вкус и запах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем