Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куни, ты где?

Здравствуйте! Второй раз замужем 1 год. Такого кайфа как с первым в сексе и близко нет. Куни отсутствует, секс раз в неделю, продолжительность минут 15. Человек хороший, не изменяет, точно. Как прожить без тех секс удовольствий, к которым я привыкла, которыми меня баловал бывший в течение 10 лет??? Есть ли жизнь без куни????=)))))))))))). Ах....
АлИнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А вы ему минет делаете?если да не делайте,а если папросит вы ему взамен на куни)бартер такой се
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А вы ему минет делаете?если да не делайте,а если папросит вы ему взамен на куни)бартер такой се
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, я люблю даже ЭТО - делать минет. А бартер? Попробую...
АлИнА
Думаю, прочитав все комментарии , что мораль сей басни такова: все люди в пристрастиях очень индивидуальны. И дай всем нам бог, найти СВОЕГО партнера по жизни. Главное - совпадение темперамента, размера, вкусов, возможностей, а еще главнее любовь.
Bardak
Да я смотрю жен пол состоит из психологов и барыг. А муж пол всегда виноват
Bardak
Бардак какой то. Заходите в агент. Пообщаемся. Буду рад. Скучно просто.
Аленка,ленусик
куни это то еще чудо вот пока мне любимые не полоскают я недам им не чего это такой кайф когда там в нутри ласкают
Miss Dоброта
мой партнер только первые месяцы не делал,а я и не просила,а потом сделал.. и сейчас балует)) предложите ему позу 69)) он тебе,ты-ему. это просто супер)
Владислав Зубов
С ума сойти! Первый делал-не устроил, плохой. Второй не делает-еще хуже! Противно читать, зажрались просто.
Ирина
согласна мисс Доброта если тебе делают то и ты не должен отказывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем