Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куни, ты где?

Здравствуйте! Второй раз замужем 1 год. Такого кайфа как с первым в сексе и близко нет. Куни отсутствует, секс раз в неделю, продолжительность минут 15. Человек хороший, не изменяет, точно. Как прожить без тех секс удовольствий, к которым я привыкла, которыми меня баловал бывший в течение 10 лет??? Есть ли жизнь без куни????=)))))))))))). Ах....
АлИнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Фимочка Ф
Так расскажите ему, что делать и как Вам нравится, и будет Вам кууни 8)))
Лена Чувашева
Рэймонд Джордж Альфрэд Куни (англ. Raymond George Alfred Cooney), OBE (родился 30 мая 1932 года) — английский драматург и актёр. Его величайшим успехом стала пьеса «Run For Your Wife» («Слишком женатый таксист»), продержавшаяся 9 лет в лондонском Вест Энде, и это самая «долгоиграющая» комедия. Там он представил 17 своих постановок.[2]

http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСѓРЅРё,_Р СЌР№
АлИнАВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Рэймонд Джордж Альфрэд Куни (англ. Raymond George Alfred Cooney), OBE (родился 30 мая 1932 года) — английский драматург и актёр. Его величайшим успехом стала пьеса «Run For Your Wife» («Слишком женатый таксист»), продержавшаяся 9 лет в лондонском Вест Энде, и это самая «долгоиграющая» комедия. Там он представил 17 своих постановок.[2]

http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСѓРЅРё,_Р СЌР№
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень интересная и поучительная информация. Интересно, а он это делал? Ведь фамилия, как бы обязывает. Хи-хи....
олеся чёрная
Возьмите инициативу в свои руки, расскажите и научите его. Сделайте ему тоже самое.Думаете он вам откажет?
Анжела Кузнецова
А как вам такой вариант-заведите любовниЦУ. И куни получите, и изменой это вроде как считать нельзя. 8-)
Анжела Кузнецова
А как вам такой вариант-заведите любовниЦУ. И куни получите, и изменой это вроде как считать нельзя. 8-)
СсылкаПожаловаться
Ни разу не встречала таких женщин, к сожалению. И где с ними можно познакомиться и подружиться? Опять невезуха какая-то!
Ира-БагираВ ответ на АлИнА
АлИнА
Ни разу не встречала таких женщин, к сожалению. И где с ними можно познакомиться и подружиться? Опять невезуха какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даже мы далеко друг от друга -- считай что везение есть! Я такая женщина!
Давай знакомиться и дружить! ;-)))
Ирина
Предыдущий коммент - самый верный.
АлИнА
Научить этому? Да человек не делает это по соображениям воспитания, дескать это унижает мужика и т.п. Вобщем, тупик. А любовница это, конечно, вариант, но где ее взять? Кошмар какой-то....Наверно, даже бред, действительно....
LILYANA
чтож , на самом деле ваша проблема намного глубже. Поведение супруга говорит о том, что он очень упрям, всегда считает себя правым, лишь его мнение самое верное и т.д., я говорю о жизни вообще. Похоже не то, что вы от него сильно зависите, как материально, так и психологически. Устройтесь на работу, идите учиться, и найдите себе мужчину более покладистого и внимательного. Ничего извращенного или унижающего в оральных ласках нет. Я, было подумала, что может он просто не умеет, и стесняется признаться. Но вы вместе уже год. за это время можно было бы и научиться, и пойти не компромисс. Но, как видно его вообще не очень заботит ваше сексуальное удовлетворение. Я, к счастью, таких мужчин не встречала. Прямо реликт какой-то. В падлу ему жену приласкать....Простите за резкость. Желаю вам счастья в третьем браке. Секс тут ни при чем, с такими упрямцами жить невозможно, рано или поздно вы с ним расстанетесь. лучше уж раньше. А любовница - это не выход, так же как вибратор и т.д, ничего не заменит вам настоящих теплых супружеских отношений. Поверьте - это показатель всей жизни в целом.
АлИнАВ ответ на LILYANA
LILYANA
чтож , на самом деле ваша проблема намного глубже. Поведение супруга говорит о том, что он очень упрям, всегда считает себя правым, лишь его мнение самое верное и т.д., я говорю о жизни вообще. Похоже не то, что вы от него сильно зависите, как материально, так и психологически. Устройтесь на работу, идите учиться, и найдите себе мужчину более покладистого и внимательного. Ничего извращенного или унижающего в оральных ласках нет. Я, было подумала, что может он просто не умеет, и стесняется признаться. Но вы вместе уже год. за это время можно было бы и научиться, и пойти не компромисс. Но, как видно его вообще не очень заботит ваше сексуальное удовлетворение. Я, к счастью, таких мужчин не встречала. Прямо реликт какой-то. В падлу ему жену приласкать....Простите за резкость. Желаю вам счастья в третьем браке. Секс тут ни при чем, с такими упрямцами жить невозможно, рано или поздно вы с ним расстанетесь. лучше уж раньше. А любовница - это не выход, так же как вибратор и т.д, ничего не заменит вам настоящих теплых супружеских отношений. Поверьте - это показатель всей жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
Какие мудрые слова!!! Спасибо за моральную поддержку! Поверьте, иногда такое участие как Ваше, дорогого стоит!!!
АлИнАВ ответ на АлИнА
АлИнА
Какие мудрые слова!!! Спасибо за моральную поддержку! Поверьте, иногда такое участие как Ваше, дорогого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поведение супруга говорит о том, что он очень упрям, всегда считает себя правым, лишь его мнение самое верное" - абсолютно верно!!! Как будто вы лично с ним знакомы!
НатальяВ ответ на АлИнА
АлИнА
"Поведение супруга говорит о том, что он очень упрям, всегда считает себя правым, лишь его мнение самое верное" - абсолютно верно!!! Как будто вы лично с ним знакомы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Поведение супруга говорит о том, что он очень упрям, всегда считает себя правым, лишь его мнение самое верное" - абсолютно верно!!! Как будто вы лично с ним знакомы!

Просто у человека есть жизненный опыт, вот поэтому так правильно все и написала, я с ней полностью согласна. Сами подумайте, можно ли изменить взрослого сложившегося человека? Темперамент и приемлемость для себя того или иного в сексе - это данность. Если у него уже такие установки, как их можно изменить? Ну будет делать что-то через силу, думаю очень уж для вас это будет сомнительным удовольствием. Да и как-то унизительно выпрашивать ласк. Так и комплексы могут возникнуть. Все ведь прекрасно, когда естественно, по своему желанию, а не из под палки.
JuliaВ ответ на LILYANA
LILYANA
чтож , на самом деле ваша проблема намного глубже. Поведение супруга говорит о том, что он очень упрям, всегда считает себя правым, лишь его мнение самое верное и т.д., я говорю о жизни вообще. Похоже не то, что вы от него сильно зависите, как материально, так и психологически. Устройтесь на работу, идите учиться, и найдите себе мужчину более покладистого и внимательного. Ничего извращенного или унижающего в оральных ласках нет. Я, было подумала, что может он просто не умеет, и стесняется признаться. Но вы вместе уже год. за это время можно было бы и научиться, и пойти не компромисс. Но, как видно его вообще не очень заботит ваше сексуальное удовлетворение. Я, к счастью, таких мужчин не встречала. Прямо реликт какой-то. В падлу ему жену приласкать....Простите за резкость. Желаю вам счастья в третьем браке. Секс тут ни при чем, с такими упрямцами жить невозможно, рано или поздно вы с ним расстанетесь. лучше уж раньше. А любовница - это не выход, так же как вибратор и т.д, ничего не заменит вам настоящих теплых супружеских отношений. Поверьте - это показатель всей жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
А если человек просто брезглив? Его не заставишь и не уговоришь.
АлИнАВ ответ на Julia
Julia
А если человек просто брезглив? Его не заставишь и не уговоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не брезглив он вовсе. Говорит, что у него такое воспитание - делать это женщине в "западло".
LILYANAВ ответ на Julia
Julia
А если человек просто брезглив? Его не заставишь и не уговоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в брезгливости совсем. известно, что во рту гораздо больше микробов, чем "там". Например, тот же герпес (простуда на губах) встречается в миллион раз чаще, чем чем на половых органах. Да и в зубах тоже достаточно всякого, вплоть до стафилококка . Так что еще неизвестно, у кого где чище. Брезгливость тут не при чем, посмотрите комментарии наших уважаемых мужчин на этом форуме. Дело в том, что....просто человек такой.
Увы и ах...
а вообще как муж. как человек что он из себя представляет - не написано....если у него такое воспитание, он не считает для себя возможным делать это (и он не один такой. равно как и не все женщины на это согласны. и это только их личное дело). Почему же сразу упрямец и с ним не надо жить? Если вас всё устраивает в вашей совместной жизни. так почему и не найти себе отдушину....и не надо в меня кидать камнями. видела в своей жизни многих женщин. которых устраивает всё в жизни. кроме некачественного секса и прекрасно устраиваются, а что. мужчины нет?
MARìKA
а мой муж,теперь уже,рискнул на такой эксперемент через 2 года.да и щас не часто практикует.ну а 15 мин в неделю это издевательство!
Елена Грачева
а моего мужчину вообще от этого тошнит,говорит что рад бы да сама тошнота подступает.Тоже был такой мужчина что секс с ним был просто волшебным,больше мне такого наверно уже не встретить,а жизни не было никакой с ним 3 года терпела только из за секса.
Ирина Полежаева
А зачем замуж-то выходили, зная как дело обстоит? Если все его положительные качества меркнут в свете данного обстоятельства, то так опрометчиво поступать не надо было... Терпения! Вода камень точит!
Андрей Воеводин
Сколько можно языком трепать,лучше помог бы кто!Привет,цветочик!Могу быть повнимательней к тебе,чертовски люблю запах цветов!
Dmitry Sergeev
Самое главное качество мужа - это его умения в постели. Все остальное в браке неважно. Так что беги от такого мужа как можно скорее. и ищи настоящего самца, который сможет тебя удовлетворить.
АлИнАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самое главное качество мужа - это его умения в постели. Все остальное в браке неважно. Так что беги от такого мужа как можно скорее. и ищи настоящего самца, который сможет тебя удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
На своем опыте поняла, что в браке важно всё. А секс уж точно на первом месте.
Dmitry SergeevВ ответ на АлИнА
АлИнА
На своем опыте поняла, что в браке важно всё. А секс уж точно на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и бегите от мужа неудачника. Чего на него время тратить. Мужиков на свете полно.
astroitel
)))пусть ко мне обратится я ему расскажу как это классно когда любимая уже готова а у тебя еще все впереди ...)))привет девченки)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем