Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кунилингус

Мой парень не хочет мене делать кунилингус, мы уже год вместе, а он ни разу даже попытки не сделал доставить мне такое удовольствие. Хотя секс у нас с ним великолепный!!! Говорили с ним на эту тему, он сказал что боится что я кончу ему на лицо!!! Что мне делать??? Как мне его понимать?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Катеринка
Так и понимай!просто он у тебя брезгливый.просто скажи ему что когда ты будешь близка кт этому он может прекратить и продолжить половым членом,начните с этого,а дальше можете усовершенствоваться.хотя у меня никогда такого вопроса не возникало.удачи
mstislawa kleo
а как он себе это представляет? вы его не спрашивали?..он что думает, что девушки кончают как парни? с брызгами?))))
скажите что он этого даже не прчувствует..на своем лице))))
Катя
Я ему говорила, что как буду на грани скажу и мы продолжим по другому. Но увы....не могу его говорить
АндрейВ ответ на Катя
Катя
Я ему говорила, что как буду на грани скажу и мы продолжим по другому. Но увы....не могу его говорить
СсылкаПожаловаться
Давай познакомимся. Я буду делать тебе не только кунилингус, а еще и ануслинг!
cristal
извините, а вы его ублажаете оральным сексом?
Катя
Да. С моей стороны оральные ласки к нему постоянны.
cristal
а вместе одновременно предложите ему...очень клево...
Катя
Спасибо, я попробую.
Евгений Смирнов
Да он нюх мужской потерял! Потыкай носом, как котёнка, след-то и возмёт. )))
Татьяна П.В ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Да он нюх мужской потерял! Потыкай носом, как котёнка, след-то и возмёт. )))
СсылкаПожаловаться
Браво, Женя! След-то возьмёт, а вот сумеет ли?
Евгений Смирнов
Да он нюх мужской потерял! Потыкай носом, как котёнка, след-то и возмёт. )))
СсылкаПожаловаться
класс!!)))
Игорь Шеренга
Слышь Кать, а Женя Смирнов прав.
zvezzda4etka
Да уж ,Кать... Как я тебя понимаю(( Я тоже спарнем уже 1 с лишним живу, но он сказал, что никогда этого не сделает(( Обидно(( Ладно бы я вообще не знала,что это такое, но ведь знаю(( С бывшим таких проблем не было(
Стерва ВреднаяВ ответ на zvezzda4etka
zvezzda4etka
Да уж ,Кать... Как я тебя понимаю(( Я тоже спарнем уже 1 с лишним живу, но он сказал, что никогда этого не сделает(( Обидно(( Ладно бы я вообще не знала,что это такое, но ведь знаю(( С бывшим таких проблем не было(
СсылкаПожаловаться
девченки вы с ума посходили????в мире полно мужиков которые балдеют делать дамам куни!!!!
Игорь Шеренга
А прикинь, если он узнает, что ты об этом со всей галактикой обсуждаешь, то у него и не встанет вообще.
Игорь Шеренга
Ну Женя Смирнов и дает, в шутку, но прямо в цель. Досих пор живот болит от его высказывания.
Катя
Ну а что мне теперь отказываться от оральных ласк? Он же получает удовольствие от минета! Мне ужасно хочется что бы он поласкал меня там. Но мало того что он не хочет сделать мне кунилингус, так он вообще не прикасается даже пальчиками! Мне ужасно обидно!
Елена ЕленаВ ответ на Катя
Катя
Ну а что мне теперь отказываться от оральных ласк? Он же получает удовольствие от минета! Мне ужасно хочется что бы он поласкал меня там. Но мало того что он не хочет сделать мне кунилингус, так он вообще не прикасается даже пальчиками! Мне ужасно обидно!
СсылкаПожаловаться
Но мало того что он не хочет сделать мне кунилингус, так он вообще не прикасается даже пальчиками! Мне ужасно обидно!

Возможно он , да точнее не возможно, а точно - он брезгует. А если еще и пальчиками не прикасался за целый год ваших отношений, то это вообще уже давно должно было навести вас на мысль о том, что возможно он рассматривает вас как тело для удовлетворения своих потребностей. НУжно ли вам это потребительское отношение? И вы уже отказались от оральных ласк, а не только собираетесь, вы год уже с повязкой на глазах. Проанализируйте ситуацию - у ваших отношений есть потенциал?
Стерва Вредная
жесть....я бы с таким перестала встречаться....т.е. минет да а куни брезгует он, блин набила бы ему морду, не лучше б изменила а потом рассказала как другой классно это сделал....вообще это эмоции конечно, а если честно дело ваше, вам решать, но раз вы спрашиваете значит задумались уже, а это плюс, стоит ли продолжать эти отношения, когда тобой брезгуют....по мне нет..решение за вами!
Holly
охренеть!!
а я бы встала в позу: нет куни, нет минета!))
КатяВ ответ на Holly
Holly
охренеть!!
а я бы встала в позу: нет куни, нет минета!))
СсылкаПожаловаться
Вставала я в такую позу, так он вообще сексом не захотел заниматься.
HollyВ ответ на Катя
Катя
Вставала я в такую позу, так он вообще сексом не захотел заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не захотел бы и черт с ним))) сам виноват))) его ж и так никто не принуждает)))
ну сколько он сможет без секса? неделю? две? а потом и станет ясно, что ему нужно: отношения, или все же как тут говорилось раньше потребительство
OutВ ответ на Holly
Holly
ну не захотел бы и черт с ним))) сам виноват))) его ж и так никто не принуждает)))
ну сколько он сможет без секса? неделю? две? а потом и станет ясно, что ему нужно: отношения, или все же как тут говорилось раньше потребительство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не захотел бы и черт с ним))) сам виноват))) его ж и так никто не принуждает)))
ну сколько он сможет без секса? неделю? две? а потом и станет ясно, что ему нужно: отношения, или все же как тут говорилось раньше потребительство


абсолютно верно! :)
Out
Если мужчина любит минет, а куни.. не делает, то гоните его ))) потребителя...
AzazellA
Нда, Катюша, эгоист вам попался. Никак вы его не заставите куни сделать. Ищите другого или возвращайтесь к бывшему. Оральные ласки - это удовольствие особое, и позволять ему так нагло вас их лишать по меньшей мере неразумно. Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем