Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кунилингус

Мой парень не хочет мене делать кунилингус, мы уже год вместе, а он ни разу даже попытки не сделал доставить мне такое удовольствие. Хотя секс у нас с ним великолепный!!! Говорили с ним на эту тему, он сказал что боится что я кончу ему на лицо!!! Что мне делать??? Как мне его понимать?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лена Лучик
Какой то закомплексованный парень. По моему дело даже не в брезгливости. Просто ему не ловко или он не знает как. Нельзя человека насиловать как кота -Лижи блин!!! Он сам должен женщину почувствовать. Иначе какой в этом смысл?
Denis Suvorov
секс должен быть без границ но всем подряд тоже не сделаешь кому то хочется аж трусит а ктото не может ето красиво преподнести
tatyana bescennaya
я считаю, что ничего насильно делать никому не нужно....если парень не хочет, пусть не делает. но и ты в свою очередь делай только то, что доставляет тебе удовольствие!
и ещё - о своих желаниях не нужно молчать! если тебе хочется такого рода ласк с его стороны, то правильно, что ты ему об этом сказала! он задумается....
посмотрите вместе видео, почитайте об этом, он увидит, что это красиво, эстетично и совсем-совсем не страшно)))))) ему и самому тогда захочется попробовать)))))
главное, чтоб были чувства с его и с твоей стороны, тогда всё со временем у вас будет)))))
вальдемар вальдемаров
ласкать любимую это ЗДОРОВО!
DemonLP
Вообще мужиков которым нравится это делать полно, но вот меня это вообще не прикалывает а раздражает,а кривляться и делать вид что это приятно....не понимаю)
Стерва ВреднаяВ ответ на DemonLP
DemonLP
Вообще мужиков которым нравится это делать полно, но вот меня это вообще не прикалывает а раздражает,а кривляться и делать вид что это приятно....не понимаю)
СсылкаПожаловаться
мужчины говорят что им нравится не сам процесс "делания" а факт того как девушка возбуждается от этого стонет, получает удовольствие..так же и у нас с минетом)))
Натик
А то что он вам так это нормально? Тоже не делайте :)
Александра Сергиенко
Мой малыш удавлетворяет иеня так своими пальчиками и поверь это намного прикольно куни!!!сколько мне не делали стремно как-то получалось...мне больше доставляет удовольствия когда он стонет от моих оральных ласк,никакого куни не надо...
евгений поповичев
Дурачок он у тебя. Брось его. Скоро ему и с "Дуней Кулаковой" станет хорошо.
D@D
Да он и никогда этого и не сделает даже и не надейся. Раз уже год встречаетесь, а он все решится не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем