Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2010, Главная форумов

Кунилингус, всем ли он нравится?

Расскажите, мужчины, как вы относитесь к кунилингусу, и нравится ли вам таким образом доставлять женщине удовольствие? Девушки, отзовитесь тоже, раскажите свое мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Lisik
Ну,мне больше нравится стандартный секс или уж рукой. Я конечно от куни тоже получаю удовольствие и кончаю, но не скажу,что для меня он прям необходим.Так,изредка. А всё потому,что ничего в нём интересного нет .А вот обычный секс - это постоянно что-то новенькое, новые позы и ощущения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не сказала бы,что муж у меня неумелый,но вот бзик уменя - без проникновения это не занятия любовью!Это так-приятное, удовольствие-что угодно,но не занятия любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,как прелюдия - пожалуйста.Но если чисто оральный секс с обеих сторон - мне не интересно. Мне надо много и сразу.
СсылкаПожаловаться
Пушистик
мы относимся положительно, мне нравится куни я только так кончаю мой мч тоже любит мне куни делать..
СсылкаПожаловаться
Отношусь нормально.. а все остольное личное))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
ыыыы вот это ты картинку подобрал..
СсылкаПожаловаться
Пушистик
ыыыы вот это ты картинку подобрал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше аватарка была у меня..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
раньше аватарка была у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно...да и сас тоже классно выглядишь( на новой аватарке..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ха..ха..ха..
СсылкаПожаловаться
Нека
Конечно нравится не всем тем, кто его делает и не всем тем, кому делают. Это дело вкуса, желания, моральных принципов и множества других тараканов в голове.
Лично мне очень нравится и моему Мужчине это доставляет большое удовольствие, он от этого возбуждается еще сильнее;)
СсылкаПожаловаться
я только "ЗА" двумя руками , двумя ногами..и каждой клеточкой своего организма ...а по поводу что "куни" может быть скучный, и т.д и т.п. то тут я не согласна...достаточно много вариаций "языковых упражнений"...которые приносят совершенно разные ощущения...нет девушки которой бы не нравился ""куни", есть мужчина который просто его не может делать!!!,я бы так сказала перефразировав известную фразу)))с ув.Ева...
СсылкаПожаловаться
я только "ЗА" двумя руками , двумя ногами..и каждой клеточкой своего организма ...а по поводу что "куни" может быть скучный, и т.д и т.п. то тут я не согласна...достаточно много вариаций "языковых упражнений"...которые приносят совершенно разные ощущения...нет девушки которой бы не нравился ""куни", есть мужчина который просто его не может делать!!!,я бы так сказала перефразировав известную фразу)))с ув.Ева...
СсылкаПожаловаться
Я действительно полностью с тобой согласна!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
СсылкаПожаловаться
Мужу нравится, мне - не очень!))))) Я просто не любитель!))))
СсылкаПожаловаться
Мужу нравится, мне - не очень!))))) Я просто не любитель!))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, если мужчина умеет это делать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Элька
К кунилингусу отношусь ровно. А вот слово "куни" просто отвратительно. Фу
СсылкаПожаловаться
Элька
К кунилингусу отношусь ровно. А вот слово "куни" просто отвратительно. Фу
СсылкаПожаловаться
А что? Милое игривое слово. Хотя, если не нравится то в паре можно придумать и другое более приятное для двоих слово:) Главное, что бы ощущения нравились:)))
СсылкаПожаловаться
Муж никогда не против,а я конечно же ЗА!)))
СсылкаПожаловаться
German G.
Практикуем с супругой 17 лет. Никогда не надоедает. Видимо, действительно, нравится? :)
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
- И где ты научился так делать куннилингус?
- Где, где...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru