Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кунилингусу - да!!!!!!

Так как тролль из соседней темы удаляет мои коменты (хотя не понимаю, почему тролли меня невзлюбили!) решила создать свою темку!!!!

Каждый мужчина обязан делать куни своей женщине (или женщинам, если у него их много)!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
булочкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Булочка! Согласен! Придумайте пожалуйста эскиз и название значка!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уф, ну и мастер Вы, Sabretooth, всякие миссии возлагать. Вот, получайте! Только я Вам уже говорила, что с придумками и идеями у меня напряженно. Расшифровка: Готов к Кунилингусу Всегда. Отдайте там на доработку профессионалам.

Sabretooth.В ответ на булочка
булочка
Уф, ну и мастер Вы, Sabretooth, всякие миссии возлагать. Вот, получайте! Только я Вам уже говорила, что с придумками и идеями у меня напряженно. Расшифровка: Готов к Кунилингусу Всегда. Отдайте там на доработку профессионалам.

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Булочка!
Отлично! Надо Мари Тигр показать, за отсутствием Примьера она пока всем рулит!!!
булочкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Булочка!
Отлично! Надо Мари Тигр показать, за отсутствием Примьера она пока всем рулит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Все, к решению общественных вопросов я руку приложила, пора и о себе подумать. Пойду за своей порцией сладкого ;)))
Sabretooth.В ответ на булочка
булочка
Все, к решению общественных вопросов я руку приложила, пора и о себе подумать. Пойду за своей порцией сладкого ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Булочка!
Ты супер! Возьми пожалуйста две порции сладкого!
А я внесу на рассмотрение кабинета министров вопрос о награждении тебя орденом
"За заслуги перед Отечеством"!!!
булочкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Булочка!
Ты супер! Возьми пожалуйста две порции сладкого!
А я внесу на рассмотрение кабинета министров вопрос о награждении тебя орденом
"За заслуги перед Отечеством"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спасибки, я и на медаль согласна))), или даже почетную премию, а лучше денежную премию, только Сыроежке не говорите))) а то он мне звание меркантильной барышни присвоит)))
Sabretooth.В ответ на булочка
булочка
Спасибки, я и на медаль согласна))), или даже почетную премию, а лучше денежную премию, только Сыроежке не говорите))) а то он мне звание меркантильной барышни присвоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Булочка!
Хорошо, напишем представление на премию, а сыроегу не бойся, его гражданства лишили!!! ;-)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Mary, точно!
Дадим поручение тех.отделу разработать манекен с изменяемой проводимостью, ну в этой зоне!
Если "ученик" попадает в "точку", то Ж.К. индикатор уходит в зелёную зону, если нет, то в красную!
Проинтегрировав результаты его "стараний" в течении получаса, автоматически выставляется оценка.
Человеческий фактор исключен, супружеской неверностью "это"; нельзя назвать, все довольны!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! Фотка супер!))
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ух ты! Фотка супер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуй Зимушка! Давай мы тебя Презедентом выберем???
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуй Зимушка! Давай мы тебя Презедентом выберем???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте!
Ээээ.. а обязанности президента как-то связаны с названием этой темы? а то я теперь не всегда в курсе, набегами тут бываю (спрашиваю осторожно в расчете на отрицательный ответ). Не хотелось бы мне прославится с такой президентской программой)))
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Здравствуйте!
Ээээ.. а обязанности президента как-то связаны с названием этой темы? а то я теперь не всегда в курсе, набегами тут бываю (спрашиваю осторожно в расчете на отрицательный ответ). Не хотелось бы мне прославится с такой президентской программой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зимушка!
Госпожа Презедент не обязана предоставлять своё прекрасное тело в качестве
тренажёра для всяких олухов!!!
Так, представительские функции и умение быть честью и совестью нашего государства!
Вы, как раз подходите!!! ;-)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
Госпожа Презедент не обязана предоставлять своё прекрасное тело в качестве
тренажёра для всяких олухов!!!
Так, представительские функции и умение быть честью и совестью нашего государства!
Вы, как раз подходите!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за комплименты, но я старый поклонник патриархата! Так что все же вижу в этой должности только мужчину! Вы, как раз подходите!!! ;-)))
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спасибо за комплименты, но я старый поклонник патриархата! Так что все же вижу в этой должности только мужчину! Вы, как раз подходите!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зимушка!
Меня уже назначили Министром Энергетики, а Президентское кресло пустует!!! ;-)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
Меня уже назначили Министром Энергетики, а Президентское кресло пустует!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уже отхватила себе должность Председателя Верховного Суда! Совмещение должностей тут не предусмотрено((
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А я уже отхватила себе должность Председателя Верховного Суда! Совмещение должностей тут не предусмотрено((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зимушка!
Так давай Женьку на суд посадим она тоже юрист, а тебя в президенты??? Я её уговорю!!!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
Так давай Женьку на суд посадим она тоже юрист, а тебя в президенты??? Я её уговорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эхх, тут вот какое дело - на роль первой леди я б еще подумала)) но и то, там Ира Овчинникова первая "место" застолбила!))
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Эхх, тут вот какое дело - на роль первой леди я б еще подумала)) но и то, там Ира Овчинникова первая "место" застолбила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зимушка!
А кто у первой Lady является первым Jentleman???
Никакой нахрен вертикали власти! Куда налоги нести, хрен знает!!! ;-)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
А кто у первой Lady является первым Jentleman???
Никакой нахрен вертикали власти! Куда налоги нести, хрен знает!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А кто у первой Lady является первым Jentleman?
Вот в этом то весь вопрос!) Пока что-то ответственных мужчин, желающих занять эту должность не видно. Сыроега просился, но он возрастной ценз не прошел. Маленький еще.
??
А насчет налогов? Кто у нас по казначейству?
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А кто у первой Lady является первым Jentleman?
Вот в этом то весь вопрос!) Пока что-то ответственных мужчин, желающих занять эту должность не видно. Сыроега просился, но он возрастной ценз не прошел. Маленький еще.
??
А насчет налогов? Кто у нас по казначейству?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зимушка!
Если Сыроегу в президенты, то я сразу эмигрирую!
Там у нас кто то себя соседней страной объявил, вот к ней под юбку я и спрячусь!!!
Не хочу жить в дур-доме, где Сыроеги Президенты!!! ;-)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
Если Сыроегу в президенты, то я сразу эмигрирую!
Там у нас кто то себя соседней страной объявил, вот к ней под юбку я и спрячусь!!!
Не хочу жить в дур-доме, где Сыроеги Президенты!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ни кто не хочет. Потому и ходим неприкаянные. А еще кандидатуры есть? Наталья Веселова, например?
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ни кто не хочет. Потому и ходим неприкаянные. А еще кандидатуры есть? Наталья Веселова, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зимушка! Наталья устраивает, тогда не сбегу!!!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка! Наталья устраивает, тогда не сбегу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и договорились!) Осталось Натальино "Согласна" услышать. Интересно, кого она выберет первым джентльменом??
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Вот и договорились!) Осталось Натальино "Согласна" услышать. Интересно, кого она выберет первым джентльменом??
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зимушка!
Мягко говоря непонятна роль первой Lady при Наталье???
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
Мягко говоря непонятна роль первой Lady при Наталье???
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Джентельмена, ДЖЕНТЕЛЬМЕНА!
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Джентельмена, ДЖЕНТЕЛЬМЕНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зимушка!
У Натальи на воле кто то есть, я имею в виду роль Первой Леди Ирочки??? ;-)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зимушка!
У Натальи на воле кто то есть, я имею в виду роль Первой Леди Ирочки??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Гхм, гхм;) Поскольку речь идет практически о первом лице государства, то пожалуй я промолчу и деликатно удалюсь, а то я и так тут примелькалась, а потом все-все припомнят (Вован у нас стенографист все пишет, фоткает, конспектирует). А то уж больно название темы провокационное. А у меня такая должность, обязывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем