Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кунилингусу - нет !

Честно сказать - накипело! Я конечно понимаю, что оральный секс и все дела , но это же, граждане , невыносимо ! Когда совершаешь этот акт и вдруг жесткий, кучерявый волос вдруг застревает между зубами или того хуже - прилипает к гортани. И все !!!Конец качественному куни ! Начинаются рвотные позывы , но не станешь же давиться и устраивать блевантиносы при даме .Приходится страшным усилием воли продолжать акт! Просто не могу больше молчать!!!
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Banan Perezrely
Как я вас понимаю, осбенно насчет рвотных позывов.
А как вы относитесь к тому, что вам делают минет? Позывы присутствуют?
Владимир В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Как я вас понимаю, осбенно насчет рвотных позывов.
А как вы относитесь к тому, что вам делают минет? Позывы присутствуют?
СсылкаПожаловаться
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
МишельВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не поняла насчет "повседневных обязанностей" и "некоего праздника". Я то наивная думала, что заниматься любовью это радость, а не обязанность, и что значит "мужчина одаривает" - это звучит как барин одарил холопа своей милостью. А насчет рвотного рефлекса, научите вашу девушку следить за собой
Banan PerezrelyВ ответ на Мишель
Мишель
Что-то я не поняла насчет "повседневных обязанностей" и "некоего праздника". Я то наивная думала, что заниматься любовью это радость, а не обязанность, и что значит "мужчина одаривает" - это звучит как барин одарил холопа своей милостью. А насчет рвотного рефлекса, научите вашу девушку следить за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделал бы ей интимную стрижку или вообще побрил)))
Владимир В ответ на Мишель
Мишель
Что-то я не поняла насчет "повседневных обязанностей" и "некоего праздника". Я то наивная думала, что заниматься любовью это радость, а не обязанность, и что значит "мужчина одаривает" - это звучит как барин одарил холопа своей милостью. А насчет рвотного рефлекса, научите вашу девушку следить за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мужчина одаривает" - это звучит как барин одарил холопа своей милостью. >>>>>>Именно !!!Так оно и должно быть!!! А как же иначе!!!)))) А насчет моей девушки, но неужели вы наивно полагаете, что я сделал этот вывод исходя из наблюдений за одной девушкой . Это смешно!
Владимир
"мужчина одаривает" - это звучит как барин одарил холопа своей милостью. >>>>>>Именно !!!Так оно и должно быть!!! А как же иначе!!!)))) А насчет моей девушки, но неужели вы наивно полагаете, что я сделал этот вывод исходя из наблюдений за одной девушкой . Это смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
hrenovij ze vi muzchina esli dlja vas dostavit devushke udovolstvie eto ODARIT X_X

a pro strizki vsem svoim zenshinam skazite :D
Banan PerezrelyВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ЯблокоВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .

Забавно))) За обязанности обычно получают зарплату или хотя бы уважение. А секс - это вроде как взаимно приятное занятие. Представила себе картину. "10 часов вечера. Жена посмотрела на часа. О! Время минета настало! Бегу, любимый, снимай штанишки!!" или "8 марта. Сегодня твой день, любимая, поэтому я, так уж и быть, в коем-то веке одарю тебя кунилингусом! Только ты особо-то не привыкай, ты же знаешь, это только за хорошее поведение тебе полагается!".
Мир сошел с ума! Не хотите не делайте. С таким скотским отношением скажите спасибо, что до интима вообще доходит.
В таких ситуация очень хочется посоветовать - вы бы за собой в первую очередь следили)))
Владимир В ответ на Яблоко
Яблоко
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .

Забавно))) За обязанности обычно получают зарплату или хотя бы уважение. А секс - это вроде как взаимно приятное занятие. Представила себе картину. "10 часов вечера. Жена посмотрела на часа. О! Время минета настало! Бегу, любимый, снимай штанишки!!" или "8 марта. Сегодня твой день, любимая, поэтому я, так уж и быть, в коем-то веке одарю тебя кунилингусом! Только ты особо-то не привыкай, ты же знаешь, это только за хорошее поведение тебе полагается!".
Мир сошел с ума! Не хотите не делайте. С таким скотским отношением скажите спасибо, что до интима вообще доходит.
В таких ситуация очень хочется посоветовать - вы бы за собой в первую очередь следили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего за предъявы??? Тебе фото моего холененького выслать???
ЯблокоВ ответ на Владимир
Владимир
Чего за предъявы??? Тебе фото моего холененького выслать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, нет, избавьте))) Будет непросто, конечно, но постараюсь пережить)))
Как вариант, можно же попросить даму побриться. Видимо, неопрятные попадались просто)))
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нахал, значит минет это обязанность святая, а куни с барского плеча! Отвратительно !!!
Владимир В ответ на _
_
Ну и нахал, значит минет это обязанность святая, а куни с барского плеча! Отвратительно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!!! А как же иначе !!!
Елена СередаВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу таких "праздников", очень хорошо написано в одном из произведений В.Пелевина. Забыла как называется, что-то там про лиса-обортня.
ЦубакиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
По поводу таких "праздников", очень хорошо написано в одном из произведений В.Пелевина. Забыла как называется, что-то там про лиса-обортня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книжка называется "Дневник Оборотня". Отвратная книжонка, но некоторым БАРИНАМ почита полезно будет....)))
настенькаВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена себе это у нас что новая повседневная обязанность появилась?
Оксана ЮрьевнаВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она хочет куни, пусть там все удалит, чтоб была гладкая как попка младенца )). А то ведь действительно издевательство какое-то получается.. ))))
НатусяВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще-то --это с моей стороны боооольшое одолжение ,а куни я терпеть не могу,поэтому--не обобщайте
ChocolatteВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо сравнивать прямую повседневную женскую обязанность и некий " праздник " , которым мужчина иногда одаривает женщину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это никакая не обязанность, а большой подарок!
Ксю
Так смешно)где тётку то таку небриту нашОл))))Вот ваша проволочная волосня это дааа))) За своим выпадением лучшеб следили да и за чистоплотностью)))))
Владимир В ответ на Ксю
Ксю
Так смешно)где тётку то таку небриту нашОл))))Вот ваша проволочная волосня это дааа))) За своим выпадением лучшеб следили да и за чистоплотностью)))))
СсылкаПожаловаться
У женщин должен уже быть иммунитет на волосню проволочную , это как неизбежное ежедневное зло ...
КсюВ ответ на Владимир
Владимир
У женщин должен уже быть иммунитет на волосню проволочную , это как неизбежное ежедневное зло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смешной чесслово, и походу идиот.
Владимир В ответ на Ксю
Ксю
вы смешной чесслово, и походу идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте - я вас не оскорблял ...Cмотри , а то дерну за хвост и с каблуков слетишь!
КсюВ ответ на Владимир
Владимир
Заметьте - я вас не оскорблял ...Cмотри , а то дерну за хвост и с каблуков слетишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сиди не крякай, дёрнет он) себя подёргай мож чё получицо
Владимир В ответ на Ксю
Ксю
сиди не крякай, дёрнет он) себя подёргай мож чё получицо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маша ! Иди побрейся !
КсюВ ответ на Владимир
Владимир
Маша ! Иди побрейся !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказать то не чего так ведь))))Эх ты, не мужик а пшЫк)Стебись скок влезет.Ты не далёкий.Обзови как хошь но ты будешь трижды идиотом.Небось сидишь в трениках растянутых с пузом за которым письку не видно, да выпендриваешься в инете на тему куни))))Не фиг писать херню.Если умный промолчи в ответ, подумай о возвышенном.Или как например остановить разрушение озонового слоя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем