Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кунн

Собираемся взять мальчика мейн-кунн, чёрный солидный, дитё уже родилось. Берём в качестве домашнего любимца. Папа Европейский чемпион. На что обратить внимание, какие особенности породы?
Вынос мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
с богом
Смотри на активность,и что бы не стремился всего,вообще проверок много,хлопни в ладоши,всё поймешь
Вынос мозгаВ ответ на с богом
с богом
Смотри на активность,и что бы не стремился всего,вообще проверок много,хлопни в ладоши,всё поймешь
СсылкаПожаловаться
Нам уже с прививками отдадут и детской родословной, после кастрации на взрослую поменяют.
с богомВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Нам уже с прививками отдадут и детской родословной, после кастрации на взрослую поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя собака сама выжить может в лесу,и она стала взрослой в процессе формирования,через 2 метровый забор прыгал собак моя,а вы за деньги покупаете,родословные ,кому это нужно!? Вам!? Зачем!?вы нормальный человек,или вам понтоваться нужно!?моя собака мой друг былаяпотом пришлось её убить,жизнь такая
Вынос мозгаВ ответ на с богом
с богом
Моя собака сама выжить может в лесу,и она стала взрослой в процессе формирования,через 2 метровый забор прыгал собак моя,а вы за деньги покупаете,родословные ,кому это нужно!? Вам!? Зачем!?вы нормальный человек,или вам понтоваться нужно!?моя собака мой друг былаяпотом пришлось её убить,жизнь такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 3 кота, все более чем любимы, хочу ещё кунна.
Машка
а есть фотка посмотреть?
Вынос мозгаВ ответ на Машка
Машка
а есть фотка посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Ща, скопирую.
МашкаВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Ща, скопирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай
вчера в инете во какого нашла, скинула се в свою папочку с живностью, чтоб любовацца

янетакая rereyzВ ответ на Машка
Машка
давай
вчера в инете во какого нашла, скинула се в свою папочку с живностью, чтоб любовацца

СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
MisskaВ ответ на Машка
Машка
давай
вчера в инете во какого нашла, скинула се в свою папочку с живностью, чтоб любовацца

СсылкаПожаловаться
История переписки3
рысь
МашкаВ ответ на Misska
Misska
рысь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть!
Оно и видноВ ответ на Машка
Машка
давай
вчера в инете во какого нашла, скинула се в свою папочку с живностью, чтоб любовацца

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая красота!
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чивоэта?
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лан, покажи такого, какой те нравицца?)))
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Cat TabbyВ ответ на Машка
Машка
давай
вчера в инете во какого нашла, скинула се в свою папочку с живностью, чтоб любовацца

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты, какой ушастик!))
Комментарий удален.Почему?
Cat TabbyВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно вам! почему не полюбоваться на красивую картинку? А если для жизни, то в коте важнее всего характер, а порода - второстепенна
Комментарий удален.Почему?
Cat TabbyВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вкусы у всех разные, а котейка прикольный и морда у него умная
ЛарисаВ ответ на Машка
Машка
давай
вчера в инете во какого нашла, скинула се в свою папочку с живностью, чтоб любовацца

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой красавчик))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем