Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куннилингус при расставании

...Был последний день вместе. Официально..мужем и женой. Она спала в соседней комнате, он на диване в соседней. Часы пробили полночь. Завтра суд и развод.И все..она чужая , думал он. Она томилась в своей постели, к вискам приливала кровь, чресла как будто горели огнем...
Ей и ему не спалось...Они завтра станут чужими навеки..
Она лежала голой на кровати с закрытыми глазами, лежала на спине. Руки и ноги разбросаны по сторонам. Она представляла его....Вдруг её чресла почувствовали легкое , нежное прикосновение..., губки нежно разошлись под ласковым прикосновением, и что то более твердое но нежное устремилось в глубь неё, и в то же время обхватывая эти самые губки более плотно.
......на следующий день они не пошли разводиться...
это было их седьмое расставание.........но какое сладкое и желанное.
кузя кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна
:) вот если-бы, сразу при встрече, на первом свидании, вместо роз куни было бы забавно.
Ольга В ответ на Татьяна
Татьяна
:) вот если-бы, сразу при встрече, на первом свидании, вместо роз куни было бы забавно.
СсылкаПожаловаться
Ой. было вместо роз . даже без секса.Меня лично это в шок повергло.но отказываться не получилось)
кузя кузьмин
Тётя, это другая тема.... смотрите лучше....
Hjufnjdf ccvvvv
бредятина
Комиссар
Как накручено!!! Если это 7 расставание, то люди не только не хотят близости, но и смотреть друг на друга без содрогания не могут...
кузя кузьминВ ответ на Комиссар
Комиссар
Как накручено!!! Если это 7 расставание, то люди не только не хотят близости, но и смотреть друг на друга без содрогания не могут...
СсылкаПожаловаться
7 магическое число.....
Пчелочка
Детский сад какой-то))) То есть, пошли, подали документы на развод, ждать его не один день. И чресла до развода спали. А тут проснулись. Страсть обуяла.
ЕкатеринаВ ответ на Пчелочка
Пчелочка
Детский сад какой-то))) То есть, пошли, подали документы на развод, ждать его не один день. И чресла до развода спали. А тут проснулись. Страсть обуяла.
СсылкаПожаловаться
бугагагааа ))) зима прошла - чресла вышли из спячки )))
КРАСКА
Все испортила концовка-"это было их седьмое расставание". Сразу понятно, что все вранье. А я уже поверила...))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Neli Zirulnik
Великий пЕсатель Рэм ? :)))
Мотуз Инесса

Шона
Кузя Кузьмин говорит, что он пишет сказки.
Добавим ему еще сюжетец.
Говорила сестрица Аленушке братцу Иванушке: Не пей из ее копытца, козленочом станешь!"
Не поверил Иванушка, "и что то более твердое но нежное устремилось в глубь" ...и стал он Козлом аж семь раз, но стало это -"какое сладкое и желанное".
Ильяс Вахитов
Нда, чресла режут слух. Теперь буду почаще употреблять, раз это в тренде. Типа мои чресла вспотели все в результате уморительного июльского дня и я пошел ополоснуть в душе. Потом подвигал кресла в комнате заодно, а то жена уже вторую неделю просит. Говорит хватит свои чресла на диване греть, а то понесешь их в ЗАГС обратно. Ну думаю... пора двигать ими в сторону кресел. Я говорю милая а ужин будет? А она говорит оближи мои чресла. А я вообще клубнику не очень, больше смородину и черешенку. А она мне говорит ах ты кобель кина всякого про чресла насмотрелся, черная смородина - это твои чресла непомытые. И на фига я за кавказца вышла замуж. Но ты все равно мой, к ноге, давай чресла свои. Проси прощения! Устал я, но без милой только хуже.
ГлюмдалькличВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Нда, чресла режут слух. Теперь буду почаще употреблять, раз это в тренде. Типа мои чресла вспотели все в результате уморительного июльского дня и я пошел ополоснуть в душе. Потом подвигал кресла в комнате заодно, а то жена уже вторую неделю просит. Говорит хватит свои чресла на диване греть, а то понесешь их в ЗАГС обратно. Ну думаю... пора двигать ими в сторону кресел. Я говорю милая а ужин будет? А она говорит оближи мои чресла. А я вообще клубнику не очень, больше смородину и черешенку. А она мне говорит ах ты кобель кина всякого про чресла насмотрелся, черная смородина - это твои чресла непомытые. И на фига я за кавказца вышла замуж. Но ты все равно мой, к ноге, давай чресла свои. Проси прощения! Устал я, но без милой только хуже.
СсылкаПожаловаться
просто чудо, как уморительно. Смеялась до колик и упаду со стула.
Ильяс ВахитовВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
просто чудо, как уморительно. Смеялась до колик и упаду со стула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я то уже отсмеялся. Теперь только слегка улыбаюсь.
ГлюмдалькличВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Я то уже отсмеялся. Теперь только слегка улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, опять пришлось перечитать и со смеху падать


, а мне ведь работать надобно.
Елена ЗиняковаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Нда, чресла режут слух. Теперь буду почаще употреблять, раз это в тренде. Типа мои чресла вспотели все в результате уморительного июльского дня и я пошел ополоснуть в душе. Потом подвигал кресла в комнате заодно, а то жена уже вторую неделю просит. Говорит хватит свои чресла на диване греть, а то понесешь их в ЗАГС обратно. Ну думаю... пора двигать ими в сторону кресел. Я говорю милая а ужин будет? А она говорит оближи мои чресла. А я вообще клубнику не очень, больше смородину и черешенку. А она мне говорит ах ты кобель кина всякого про чресла насмотрелся, черная смородина - это твои чресла непомытые. И на фига я за кавказца вышла замуж. Но ты все равно мой, к ноге, давай чресла свои. Проси прощения! Устал я, но без милой только хуже.
СсылкаПожаловаться
Смеялась от души!
Ильяс ВахитовВ ответ на Елена Зинякова
Елена Зинякова
Смеялась от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) На здоровье!!! (P.S. всё из жизни))))
наталья самарцева
...."Руки и ноги разбросаны по сторонам"....
(Слушайте, это же не грязные носки/трусы, чтобы их по сторонам разбрасывать! ) Задорнов отдыхает!!!!


Вспомнила свою попытку прочесть "потрясающий" роман "Пятьдесят оттенков серого"
...хватило меня на две первых страницы....после предложения "Она спускалась на лифте во внутренности цокольного этажа" ржала (простите за грубое слово) неделю


К стати, не помню автора перевода того романа...случайно не Вы?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
...."Руки и ноги разбросаны по сторонам"....
(Слушайте, это же не грязные носки/трусы, чтобы их по сторонам разбрасывать! ) Задорнов отдыхает!!!!


Вспомнила свою попытку прочесть "потрясающий" роман "Пятьдесят оттенков серого"
...хватило меня на две первых страницы....после предложения "Она спускалась на лифте во внутренности цокольного этажа" ржала (простите за грубое слово) неделю


К стати, не помню автора перевода того романа...случайно не Вы?
СсылкаПожаловаться
Интересно, как там в оригинале.
наталья самарцеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Интересно, как там в оригинале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно представить оригинал, если наша литературная цензура утвердила такой перевод
кузя кузьминВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
...."Руки и ноги разбросаны по сторонам"....
(Слушайте, это же не грязные носки/трусы, чтобы их по сторонам разбрасывать! ) Задорнов отдыхает!!!!


Вспомнила свою попытку прочесть "потрясающий" роман "Пятьдесят оттенков серого"
...хватило меня на две первых страницы....после предложения "Она спускалась на лифте во внутренности цокольного этажа" ржала (простите за грубое слово) неделю


К стати, не помню автора перевода того романа...случайно не Вы?
СсылкаПожаловаться
сходите в Сатирикон,,,,тама ,,Все Оттенки Голубого,, и еще прикольней
наталья самарцеваВ ответ на кузя кузьмин
кузя кузьмин
сходите в Сатирикон,,,,тама ,,Все Оттенки Голубого,, и еще прикольней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я б сходила... да далековато....
Ольга ПетроваВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
...."Руки и ноги разбросаны по сторонам"....
(Слушайте, это же не грязные носки/трусы, чтобы их по сторонам разбрасывать! ) Задорнов отдыхает!!!!


Вспомнила свою попытку прочесть "потрясающий" роман "Пятьдесят оттенков серого"
...хватило меня на две первых страницы....после предложения "Она спускалась на лифте во внутренности цокольного этажа" ржала (простите за грубое слово) неделю


К стати, не помню автора перевода того романа...случайно не Вы?
СсылкаПожаловаться
.."Руки и ноги разбросаны по сторонам"-прямо расчлененка какая то))))) Учебник по криминалистике))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем